Hochwechseltrail
Kirchberg am Wechsel
Samstag 05.09.2020, 09:00 Uhr
Ergebnisse

Dachstein Torlauf
Ramsau am Dachstein
Samstag 05.09.2020, 08:00 Uhr
Ergebnisse

Stanzer Trailrun
Stanz im Mürztal
Samstag 12.09.2020, 09:00 Uhr
Ergebnisse
010203040506070809
Teilnehmer Wertungen
MU20 - M85
Rg Name (Jahrgang) Verein Punkte Pkt Ø Teiln.
1 Plank Bernhard (1974) A ATUS Knittelfeld 468,66 93,7 5 (5)
2 Edlinger David (1988) A 451,10 90,2 5 (5)
3 Pripfl Dietmar (1977) A Atus Knittelfeld 402,35 80,5 5 (5)
4 Ernst Herbert (1964) A ATUS Raiffeisen Judenbur 363,51 72,7 5 (5)
5 Marcher Heinz (1969) A ATUS Raiffeisen Judenbur 355,76 71,2 5 (5)
6 Hatzenbichler Christian (1984) A runninGraz 355,18 88,8 4 (4)
7 Haubenwallner Josef (1947) A LCA-Hochschwab 338,63 67,7 5 (6)
8 Remler Johann (1950) A b active at Fürstenfeld 337,94 67,6 5 (6)
9 Großhammer Johann (1968) A X-Trim ASKÖ Zeltweg 333,78 83,4 4 (4)
10 Wolfberger Kurt (1953) A ATUS Raiffeisen Judenbur 326,69 81,7 4 (4)
11 Krüger Felix (1978) A RunninGraz 324,04 81,0 4 (4)
12 Burger Martin (1976) A 318,92 63,8 5 (6)
13 Weyrer Martin (1975) A LCA Hochschwab 312,04 78,0 4 (4)
14 Perner Udo (1975) A LCA Hochschwab 309,29 77,3 4 (4)
15 Winkler Anton (1964) A Hurtigflink LTC 302,14 75,5 4 (4)
16 König Johannes (1964) A TRC Pernegg 296,83 74,2 4 (4)
17 Schallmoser Richard (1963) A 295,72 73,9 4 (4)
18 Schimek Peter (1983) A LCA Hochschwab 293,15 73,3 4 (4)
19 Prinz Kevin (1988) A Pöllauer Runners 282,63 94,2 3 (3)
20 Macher Kurt (1959) A Transgourmet Graz HRC Ja 270,09 90,0 3 (3)
WU20 - W85
Rg Name (Jahrgang) Verein Punkte Pkt Ø Teiln.
1 Haberl Margit (1966) A Sc Liezen 434,29 86,9 5 (5)
2 Eberhardt Dagmar (1968) A SU Tri Styrih 362,13 72,4 5 (5)
3 Kohlhofer Verena (1992) A TRC Pernegg 320,83 80,2 4 (4)
4 Greinix Astrid (1980) A X-Trim 291,66 72,9 4 (4)
5 Triebl Christa (1960) A b-active.at Fürstenfeld 218,27 72,8 3 (3)
6 Stenitzer Heidemarie (1965) A LCA Hochschwab 184,26 61,4 3 (3)
fleissige Läufer (Statistik)
Rg Name (Jahrgang) Verein Teiln. %
1 Burger Martin (1976) A 6 67%
2 Haubenwallner Josef (1947) A LCA-Hochschwab 6 67%
3 Remler Johann (1950) A b active at Fürstenfeld 6 67%
4 Eberhardt Dagmar (1968) A SU Tri Styrih 5 56%
5 Edlinger David (1988) A 5 56%
6 Ernst Herbert (1964) A ATUS Raiffeisen Judenbur 5 56%
7 Haberl Margit (1966) A Sc Liezen 5 56%
8 Köberl Robert (1968) A RUN4EVER KATHRIN 5 56%
9 Linzbichler Helmut (1941) A KSV-Alutechnik 5 56%
10 Marcher Heinz (1969) A ATUS Raiffeisen Judenbur 5 56%
11 Plank Bernhard (1974) A ATUS Knittelfeld 5 56%
12 Pripfl Dietmar (1977) A Atus Knittelfeld 5 56%
13 Bergmann Nils (1998) TV Waldstraße Wiesbaden 4 44%
14 Greinix Astrid (1980) A X-Trim 4 44%
15 Großhammer Johann (1968) A X-Trim ASKÖ Zeltweg 4 44%
16 Hatzenbichler Christian (1984) A runninGraz 4 44%
17 Kleemayr Paulus (1967) A MKW-Hausruck 4 44%
18 Kohlhofer Verena (1992) A TRC Pernegg 4 44%
19 Krüger Felix (1978) A RunninGraz 4 44%
20 König Johannes (1964) A TRC Pernegg 4 44%