010203040506070809

Zirbitzkogel Berglauf
St. Anna / Obdach (STM)
Sonntag 05.07.2020, 10:30 Uhr
Ergebnisse

Donnersalpe Berglauf
Eisenerz
Sonntag 12.07.2020, 10:30 Uhr
Ergebnisse

Sommeralm Marathon
Schönegg bei Pöllau
Sonntag 02.08.2020, 07:30 Uhr
Ergebnisse

Lipizzaner Berglauf
Graden
Sonntag 02.08.2020, 10:00 Uhr
Ergebnisse

Phyrn Priel Trophy
Spital am Phyrn (STM)
Samstag 29.08.2020, 07:00 Uhr
Ergebnisse
Cup-Anmeldung bis 31.8.2020, an Florian Steinmaurer: flo.stm@live.at
Nenngeld: € 5.- / IBAN: AT023800000004436606 / Betreff: BERGLAUFCUP+Name+Verein
(ohne Anmeldung keine Wertung)
MU20 bis M85
Rg Name / Jahr / angemeldet Verein Punkte Teiln. Ø
1 Hatzenbichler Christian (1984) runninGraz 181,99 2 (2) 91,0
2 Wolfberger Kurt (1953) ATUS Raiffeisen Judenburg 175,49 2 (2) 87,7
3 Krüger Felix (1978) RunninGraz 168,94 2 (2) 84,5
4 Pripfl Dietmar (1977) HSV-Zeltweg 168,84 2 (2) 84,4
5 Hirtler Stefan (1987) TRC Pernegg 163,63 2 (2) 81,8
6 Bergmann Nils (1998) 161,18 2 (2) 80,6
7 Großhammer Johann (1968) XTrem Zeltweg 157,88 2 (2) 78,9
8 König Johannes (1964) TRC Pernegg 153,54 2 (2) 76,8
9 Perner Udo (1975) LCA Hochschwab 153,32 2 (2) 76,7
10 Ernst Herbert (1964) ATUS Raiffeisen Judenburg 150,53 2 (2) 75,3
11 Schallmoser Richard (1963) 148,43 2 (2) 74,2
12 Marcher Heinz (1969) ATUS Raiffeisen Judenburg 145,94 2 (2) 73,0
13 Haubenwallner Josef (1947) LCA Hochschwab 140,79 2 (2) 70,4
14 Remler Johann (1950) 138,92 2 (2) 69,5
15 Burger Martin (1976) 125,23 2 (2) 62,6
16 Linzbichler Helmut (1941) KSV-Alutechnik 108,86 2 (2) 54,4
17 Höfl Armin (1989) USV Krakauebene 100,00 1 (1) 100,0
18 Grüßer Johann (1960) LC IDEE Rottenmann 100,00 1 (1) 100,0
19 Brandner-Egger Alexander (1992) Kolland Topsport Gaal 99,94 1 (1) 99,9
20 Hartinger Markus (1988) Kolland Topsport Gaal 99,73 1 (1) 99,7
WU20 bis W85
Rg Name / Jahr / angemeldet Verein Punkte Teiln. Ø
1 Kohlhofer Verena (1992) TRC Pernegg 163,45 2 (2) 81,7
2 Triebl Christa (1960) 146,68 2 (2) 73,3
3 Eberhardt Dagmar (1968) SU TRI STYRIA 138,53 2 (2) 69,3
4 Mayr Andrea (1979) SVS Schwechat 100,00 1 (1) 100,0
5 Kozak Sabine (1973) 100,00 1 (1) 100,0
6 Knoll-Rumpl Paula (1957) RTT Passail 100,00 1 (1) 100,0
7 Koligar Mojca (1982) Hoka one one 92,21 1 (1) 92,2
8 Rauchlahner Anna (1990) 91,76 1 (1) 91,8
9 Bergthaler Jane (1978) 90,14 1 (1) 90,1
10 Galler Hanna (2004) Kolland Topsport Gaal 89,75 1 (1) 89,8
11 Aichner Lena-Maria (1993) runninGraz 85,38 1 (1) 85,4
12 Slavinec Romana (1990) Kolland Topsport Gaal 85,07 1 (1) 85,1
13 Rosegger Claudia (1974) Kolland Topsport Gaal 84,27 1 (1) 84,3
14 Wild Natalie (2004) RTT Passail 80,91 1 (1) 80,9
15 Riffel Sarah (1994) LTV Köflach 80,80 1 (1) 80,8
16 Wolf Annemarie (1959) 79,13 1 (1) 79,1
17 Rauchlahner Gerlinde (1970) LCA Hochschwab 78,06 1 (1) 78,1
18 Rieberer-Murer Wiltrud (1982) LSC Rennweg/Katschberg 77,35 1 (1) 77,3
19 Haberl Margit (1966) Sportclub Liezen 77,00 1 (1) 77,0
20 Draschwandtner Kerstin (1982) LG St. Wolfgang 76,71 1 (1) 76,7
fleissige Läufer
Pos Name / Jahr / angemeldet Verein Teiln. %
1 Bergmann Nils 1998 2 100%
2 Burger Martin 1976 2 100%
3 Eberhardt Dagmar 1968 SU TRI STYRIA 2 100%
4 Ernst Herbert 1964 ATUS Raiffeisen Judenburg 2 100%
5 Großhammer Johann 1968 XTrem Zeltweg 2 100%
6 Hatzenbichler Christian 1984 runninGraz 2 100%
7 Haubenwallner Josef 1947 LCA Hochschwab 2 100%
8 Hirtler Stefan 1987 TRC Pernegg 2 100%
9 Kohlhofer Verena 1992 TRC Pernegg 2 100%
10 Krüger Felix 1978 RunninGraz 2 100%
11 König Johannes 1964 TRC Pernegg 2 100%
12 Linzbichler Helmut 1941 KSV-Alutechnik 2 100%
13 Marcher Heinz 1969 ATUS Raiffeisen Judenburg 2 100%
14 Perner Udo 1975 LCA Hochschwab 2 100%
15 Pripfl Dietmar 1977 HSV-Zeltweg 2 100%
16 Remler Johann 1950 2 100%
17 Schallmoser Richard 1963 2 100%
18 Triebl Christa 1960 2 100%
19 Wolfberger Kurt 1953 ATUS Raiffeisen Judenburg 2 100%
20 Aichmaier Stefan 2000 1 50%