Schöckel X-Trail
Schöckel
Samstag 02.10.2021, 11:00 Uhr
Ergebnisse

Michöla Wadlbeißer
St.Michael i.d. Obersteiermark
Sonntag 02.05.2021, 10:00 Uhr
Ergebnisse

Adventure Trailrun
Semmering
Samstag 29.05.2021, 11:00 Uhr
Ergebnisse

Hochwechseltrail
Kirchberg am Wechsel
Sonntag 13.06.2021, 09:00 Uhr
Ergebnisse

Zirbitzkogel Berglauf
St. Anna (STM)
Sonntag 20.06.2021, 11:00 Uhr
Ergebnisse
0102030405060708091011121314
Teilnehmer: Alle Wertung: Alle
MU20-M85
Rg Name (Jahrgang) Verein Punkte Pkt Ø Teiln.
1 Hatzenbichler Christian (1984) A runninGraz 100,00 100,0 1 (1)
2 Aichmaier Stefan (2000) 94,93 94,9 1 (1)
3 Steinkellner Thomas (1980) RC-TRI-RUN Atus Weiz 93,16 93,2 1 (1)
4 Pripfl Dietmar (1977) ATUS Knittelfeld 92,44 92,4 1 (1)
5 Hassler Manuel (1983) 90,90 90,9 1 (1)
6 Macher Kurt (1959) HRC Jaritzberg 89,60 89,6 1 (1)
7 Lammer Robert (1967) Elektro Krug Team Alpin 89,54 89,5 1 (1)
8 Birnstingl Johannes (1982) AVL BSV 88,94 88,9 1 (1)
9 Mader Rene (1985) 88,35 88,3 1 (1)
10 König Johannes (1964) A TRC Pernegg 86,50 86,5 1 (1)
11 Berghofer Karl (1975) TSV Hartberg 84,84 84,8 1 (1)
12 Kahlbacher Karl (1956) SC Graz 84,66 84,7 1 (1)
13 Strassegger Reinhard (1980) USV Gasen 83,95 84,0 1 (1)
14 Eppich Hannes (1979) LCA Hochschwab 82,62 82,6 1 (1)
15 Nell Thomas (1988) Die Sportlerei Trofaiach 82,34 82,3 1 (1)
16 Ebner Wilfried (1957) USC Trofaiach am Start 82,28 82,3 1 (1)
17 Ritter Manfred (1952) TSV Hartberg 81,94 81,9 1 (1)
18 Schallmoser Richard (1963) 79,29 79,3 1 (1)
19 Burger Martin (1976) 78,30 78,3 1 (1)
20 Stopar Erich (1954) Hurtigflink LTC 77,84 77,8 1 (1)
WU20-W85
Rg Name (Jahrgang) Verein Punkte Pkt Ø Teiln.
1 Michailowitsch Eva (1982) TUS Kainach 100,00 100,0 1 (1)
2 Pseiner Jacqueline (1992) TRC Pernegg 85,42 85,4 1 (1)
3 Kohlhofer Verena (1992) TRC Pernegg 83,21 83,2 1 (1)
4 Braun Bettina (1980) A LCA Hochschwab 79,80 79,8 1 (1)
5 Grabner Monika (1963) ULTRA TURTLES 63,94 63,9 1 (1)
6 Wakonig Ilse (1958) ATV Vösendorf 55,74 55,7 1 (1)
fleissige Läufer (Statistik)
Rg Name (Jahrgang) Verein Teiln. %
1 Aichmaier Stefan (2000) 1 100%
2 Arvay Rüdiger (1944) LTV Köflach 1 100%
3 Berghofer Karl (1975) TSV Hartberg 1 100%
4 Berninger Andreas (1967) ULTRA TURTLES 1 100%
5 Birnstingl Johannes (1982) AVL BSV 1 100%
6 Braun Bettina (1980) A LCA Hochschwab 1 100%
7 Burger Martin (1976) 1 100%
8 Dressler Wolf-Dietrich (1954) A ATV Vösendorf 1 100%
9 Ebner Wilfried (1957) USC Trofaiach am Start 1 100%
10 Eppich Hannes (1979) LCA Hochschwab 1 100%
11 Grabner Monika (1963) ULTRA TURTLES 1 100%
12 Graft Ernst (1943) ATV Vösendorf 1 100%
13 Hassler Manuel (1983) 1 100%
14 Hatzenbichler Christian (1984) A runninGraz 1 100%
15 Heiss Hubert (1973) Team Glarsdorf 1 100%
16 Hrassnigg Wolfgang (1985) TRC Pernegg 1 100%
17 Kahlbacher Karl (1956) SC Graz 1 100%
18 Kniewasser Manfred (1959) A LC Ardning 1 100%
19 Kohlhofer Verena (1992) TRC Pernegg 1 100%
20 Köberl Robert (1968) A RUN4EVER KATRIN 1 100%