010203040506070809

Sommeralm Marathon
Schönegg bei Pöllau
Sonntag 02.08.2020, 07:30 Uhr
Ergebnisse

Lipizzaner Berglauf
Graden
Sonntag 02.08.2020, 10:00 Uhr
Ergebnisse

Phyrn Priel Trophy
Spital am Phyrn (STM)
Samstag 29.08.2020, 07:00 Uhr
Ergebnisse

Hochwechseltrail
Kirchberg am Wechsel
Samstag 05.09.2020, 09:00 Uhr
Ergebnisse

Dachstein Torlauf
Ramsau am Dachstein
Samstag 05.09.2020, 08:00 Uhr
Ergebnisse
Cup-Anmeldung bis 31.8.2020, an Florian Steinmaurer: flo.stm@live.at
Nenngeld: € 5.- / IBAN: AT023800000004436606 / Betreff: BERGLAUFCUP+Name+Verein
(ohne Anmeldung keine Wertung)
Anzeige: alle Wertung: alle 4.2km 9.2km
M20 (1986-2000)
Rg Name / Jahr / angemeldet Verein1. Zirbitzkogel
124L 11.2km 1:00:08
---
2. Donnersalpe
25L 9.5km 58:22
---
3. Sommeralm
---
76L 42.2km 3:25:40
4. Lipizzaner
62L 9.2km 46:44
---
5. Phyrn Priel
0L 19.7km 0:00
0L 46.2km 0:00
6. Hochwechsel
0L 15.5km 0:00
0L 44.0km 0:00
7. Dachstein
0L 24.0km 0:00
0L 41.1km 0:00
8. Stanz
0L 19.0km 0:00
0L 47.0km 0:00
9. Wipfelwanderweg
0L 15.0km 0:00
0L 30.0km 0:00
Gesamt Tn
1Prinz Kevin (1988) ✓Pöllauer Runners99,9899,981
2Hartner Dominik (1994) ✓Zweirad Janger80,6580,651
W20 (1986-2000)
Rg Name / Jahr / angemeldet Verein1. Zirbitzkogel
44L 11.2km 1:05:16
---
2. Donnersalpe
7L 9.5km 1:13:52
---
3. Sommeralm
---
22L 42.2km 3:57:12
4. Lipizzaner
16L 9.2km 59:34
---
5. Phyrn Priel
0L 19.7km 0:00
0L 46.2km 0:00
6. Hochwechsel
0L 15.5km 0:00
0L 44.0km 0:00
7. Dachstein
0L 24.0km 0:00
0L 41.1km 0:00
8. Stanz
0L 19.0km 0:00
0L 47.0km 0:00
9. Wipfelwanderweg
0L 15.0km 0:00
0L 30.0km 0:00
Gesamt Tn
1Kohlhofer Verena (1992) ✓TRC Pernegg66,4796,9875,15238,603
M35 (1981-1985)
Rg Name / Jahr / angemeldet Verein1. Zirbitzkogel
124L 11.2km 1:00:08
---
2. Donnersalpe
25L 9.5km 58:22
---
3. Sommeralm
---
76L 42.2km 3:25:40
4. Lipizzaner
62L 9.2km 46:44
---
5. Phyrn Priel
0L 19.7km 0:00
0L 46.2km 0:00
6. Hochwechsel
0L 15.5km 0:00
0L 44.0km 0:00
7. Dachstein
0L 24.0km 0:00
0L 41.1km 0:00
8. Stanz
0L 19.0km 0:00
0L 47.0km 0:00
9. Wipfelwanderweg
0L 15.0km 0:00
0L 30.0km 0:00
Gesamt Tn
1Hatzenbichler Christian (1984) ✓runninGraz81,99100,0079,98261,963
M40 (1976-1980)
Rg Name / Jahr / angemeldet Verein1. Zirbitzkogel
124L 11.2km 1:00:08
---
2. Donnersalpe
25L 9.5km 58:22
---
3. Sommeralm
---
76L 42.2km 3:25:40
4. Lipizzaner
62L 9.2km 46:44
---
5. Phyrn Priel
0L 19.7km 0:00
0L 46.2km 0:00
6. Hochwechsel
0L 15.5km 0:00
0L 44.0km 0:00
7. Dachstein
0L 24.0km 0:00
0L 41.1km 0:00
8. Stanz
0L 19.0km 0:00
0L 47.0km 0:00
9. Wipfelwanderweg
0L 15.0km 0:00
0L 30.0km 0:00
Gesamt Tn
1Krüger Felix (1978) ✓runninGraz74,9194,0473,84242,783
W40 (1976-1980)
Rg Name / Jahr / angemeldet Verein1. Zirbitzkogel
44L 11.2km 1:05:16
---
2. Donnersalpe
7L 9.5km 1:13:52
---
3. Sommeralm
---
22L 42.2km 3:57:12
4. Lipizzaner
16L 9.2km 59:34
---
5. Phyrn Priel
0L 19.7km 0:00
0L 46.2km 0:00
6. Hochwechsel
0L 15.5km 0:00
0L 44.0km 0:00
7. Dachstein
0L 24.0km 0:00
0L 41.1km 0:00
8. Stanz
0L 19.0km 0:00
0L 47.0km 0:00
9. Wipfelwanderweg
0L 15.0km 0:00
0L 30.0km 0:00
Gesamt Tn
1Greinix Astrid (1980) ✓X- Trim Zeltweg65,6573,37139,022
M50 (1966-1970)
Rg Name / Jahr / angemeldet Verein1. Zirbitzkogel
124L 11.2km 1:00:08
---
2. Donnersalpe
25L 9.5km 58:22
---
3. Sommeralm
---
76L 42.2km 3:25:40
4. Lipizzaner
62L 9.2km 46:44
---
5. Phyrn Priel
0L 19.7km 0:00
0L 46.2km 0:00
6. Hochwechsel
0L 15.5km 0:00
0L 44.0km 0:00
7. Dachstein
0L 24.0km 0:00
0L 41.1km 0:00
8. Stanz
0L 19.0km 0:00
0L 47.0km 0:00
9. Wipfelwanderweg
0L 15.0km 0:00
0L 30.0km 0:00
Gesamt Tn
1Marcher Heinz (1969) ✓ATUS Raiffeisen Judenburg63,2282,7164,63210,563
2Nudl Richard (1970) ✓Polizei SV Leoben77,3074,11151,422
3Kleemayr Paulus (1967) ✓MKW Hausruck56,8154,75111,552
4Köberl Robert (1968) ✓RUN4EVER KATHRIN51,0248,9099,922
W50 (1966-1970)
Rg Name / Jahr / angemeldet Verein1. Zirbitzkogel
44L 11.2km 1:05:16
---
2. Donnersalpe
7L 9.5km 1:13:52
---
3. Sommeralm
---
22L 42.2km 3:57:12
4. Lipizzaner
16L 9.2km 59:34
---
5. Phyrn Priel
0L 19.7km 0:00
0L 46.2km 0:00
6. Hochwechsel
0L 15.5km 0:00
0L 44.0km 0:00
7. Dachstein
0L 24.0km 0:00
0L 41.1km 0:00
8. Stanz
0L 19.0km 0:00
0L 47.0km 0:00
9. Wipfelwanderweg
0L 15.0km 0:00
0L 30.0km 0:00
Gesamt Tn
1Pierer Elfi (1967) ✓HRC Jaritzberg64,3164,311
M55 (1961-1965)
Rg Name / Jahr / angemeldet Verein1. Zirbitzkogel
124L 11.2km 1:00:08
---
2. Donnersalpe
25L 9.5km 58:22
---
3. Sommeralm
---
76L 42.2km 3:25:40
4. Lipizzaner
62L 9.2km 46:44
---
5. Phyrn Priel
0L 19.7km 0:00
0L 46.2km 0:00
6. Hochwechsel
0L 15.5km 0:00
0L 44.0km 0:00
7. Dachstein
0L 24.0km 0:00
0L 41.1km 0:00
8. Stanz
0L 19.0km 0:00
0L 47.0km 0:00
9. Wipfelwanderweg
0L 15.0km 0:00
0L 30.0km 0:00
Gesamt Tn
1Ernst Herbert (1964) ✓ATUS Raiffeisen Judenburg67,5083,0363,54214,073
M60 (1956-1960)
Rg Name / Jahr / angemeldet Verein1. Zirbitzkogel
29L 5.5km 42:16
---
2. Donnersalpe
25L 9.5km 58:22
---
3. Sommeralm
---
76L 42.2km 3:25:40
4. Lipizzaner
22L 4.2km 27:35
---
5. Phyrn Priel
0L 19.7km 0:00
0L 46.2km 0:00
6. Hochwechsel
0L 15.5km 0:00
0L 44.0km 0:00
7. Dachstein
0L 24.0km 0:00
0L 41.1km 0:00
8. Stanz
0L 19.0km 0:00
0L 47.0km 0:00
9. Wipfelwanderweg
0L 15.0km 0:00
0L 30.0km 0:00
Gesamt Tn
1Macher Kurt (1959) ✓Transgourmet Graz / HRC91,1095,92187,022
M65 (1951-1955)
Rg Name / Jahr / angemeldet Verein1. Zirbitzkogel
29L 5.5km 42:16
---
2. Donnersalpe
25L 9.5km 58:22
---
3. Sommeralm
---
76L 42.2km 3:25:40
4. Lipizzaner
22L 4.2km 27:35
---
5. Phyrn Priel
0L 19.7km 0:00
0L 46.2km 0:00
6. Hochwechsel
0L 15.5km 0:00
0L 44.0km 0:00
7. Dachstein
0L 24.0km 0:00
0L 41.1km 0:00
8. Stanz
0L 19.0km 0:00
0L 47.0km 0:00
9. Wipfelwanderweg
0L 15.0km 0:00
0L 30.0km 0:00
Gesamt Tn
1Wolfberger Kurt (1953) ✓ATUS Raiffeisen Judenburg90,4185,08175,492
2Dressler Wolf-Dietrich (1954) ✓ATV Vösendorf53,3760,40113,772