010203040506070809101112131415161718

Stoderzinkentrail
Gröbming

Samstag, 16.05.2020 ab 10:00 Uhr
Ergebnisse

Stoderzinkentrail
Gröbming

Samstag, 16.05.2020 ab 10:00 Uhr
Ergebnisse

Stoderzinkentrail
Gröbming

Samstag, 16.05.2020 ab 10:00 Uhr
Ergebnisse

Genusslauf
St.Kathrein

Samstag, 16.05.2020 ab 16:00 Uhr
Ergebnisse

Lipizzaner Berglauf
Graden

Sonntag, 17.05.2020 ab 10:00 Uhr
Ergebnisse
Liebe Veranstalter und Läufer !
Aufgrund des Coronavirus sind bereits Events abgesagt oder verschoben worden.
Zur Zeit ist noch nicht absehbar welche Läufe durchgeführt werden können.
alle Läufer Wertung: 0km alle
MU20 (2001-2004)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinStoderzinken
85 Läufer
0.0 33:21
Kathrein
79 Läufer
11.8 42:28
Graden
48 Läufer
4.2 23:30
Madereck
45 Läufer
7.6 36:07
Sommeralm
108 Läufer
0.0 1:01:05
Mugel
0 Läufer
0.0 0:00
Wechsel
25 Läufer
0.0 46:09
Hochanger
24 Läufer
6.4 1:28:58
Zirbitz
19 Läufer
11.2 55:02
Veitsch
104 Läufer
0.0 1:42:00
54.0 3:36:30
Donnersalpe
42 Läufer
9.5 1:28:48
Kainach
43 Läufer
18.5 24:54
44.0 0:00
Wald
26 Läufer
8.0 1:51:28
27.0 0:00
Phyrn
0 Läufer
0.0 0:00
Ramsau
0 Läufer
24.0 0:00
41.1 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 0:00
47.0 0:00
Xtrail
0 Läufer
14.0 0:00
Wipfel
0 Läufer
0.0 0:00
Ges Tn
1Lankmaier Maximilian (2004)TRC-Pernegg63,9069,98133,882
2Geieregger Felix (2001)LTV Köflach100,00100,001
3Ertl Philipp (2002)SC LT Breitenbach97,9297,921
4Bezecny Emil (2004)HSV WN95,4095,401
5Voithofer Yannick (2001)Union Salzburg Leichtathletik94,7694,761
6Mehele Maximilian (2002)Marathon TEAM Fußach92,2892,281
7Pöllabauer Thomas (2001)USV Gasen92,1792,171
8Laner Daniel (2001)SC LT Breitenbach88,7488,741
9Luxner Stefan (2002)LG-Decker Itter88,1388,131
.Pohn Florian (2001)LCAV Jodl Packaging88,1388,131
11Rosinger Florian (2001)TV-Grein87,5287,521
12Bindhammer Alexander (2001)LG-Decker Itter80,8580,851
13Siebenhofer Jakob (2001)WSV St.Kathrein/Off.80,4080,401
14Mayer Laurens (2003)LTV Köflach73,6773,671
15Dröxler Stefan (2002)Skywalker72,4772,471
16Höfer Markus (2002)67,0667,061
WU20 (2001-2004)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinStoderzinken
27 Läufer
0.0 44:52
Kathrein
21 Läufer
11.8 53:32
Graden
26 Läufer
4.2 26:36
Madereck
12 Läufer
7.6 47:09
Sommeralm
22 Läufer
0.0 1:06:09
Mugel
0 Läufer
0.0 0:00
Wechsel
4 Läufer
0.0 57:08
Hochanger
16 Läufer
6.4 1:28:23
Zirbitz
4 Läufer
11.2 1:14:20
Veitsch
33 Läufer
0.0 2:03:17
54.0 4:16:58
Donnersalpe
10 Läufer
9.5 1:57:21
Kainach
13 Läufer
18.5 25:58
44.0 0:00
Wald
4 Läufer
8.0 2:23:06
27.0 0:00
Phyrn
0 Läufer
0.0 0:00
Ramsau
0 Läufer
24.0 0:00
41.1 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 0:00
47.0 0:00
Xtrail
0 Läufer
14.0 0:00
Wipfel
0 Läufer
0.0 0:00
Ges Tn
1Walcher Maya (2003)runninGraz100,00100,00200,002
2Strauß Nina (2003)100,00100,001
3Scherz Magdalena (2001)1. Laufclub Parndorf97,3897,381
4Götschl Katharina (2002)USKO Melk90,2290,221
5Muss Amelie (2002)LCAV Jodl Packaging89,3689,361
6Sieberer Hannah (2002)Laufclub-Niederwies-Kössen87,4587,451
7Maier Carla (2001)SC LT Breitenbach87,0287,021
8Koletnik Anna (2002)Atus Knittelfeld80,1680,161
9Luxner Lea (2002)LG-Decker Itter80,0480,041
10Hrnecek Alina (2002)LG-Decker Itter78,2078,201
11Dutka Helena (2001)Union Salzburg Leichtathletik77,4477,441
12Bieringer Sophie (2001)ATUS Amstetten76,9976,991
13Ertl Laura (2003)SC LT Breitenbach75,7875,781
14Pammer Nicole (2001)LC derfisch.at Mödling73,7273,721
15Heinrauch Helene (2001)TUS Kainach67,5767,571
M20 (1986-2000)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinStoderzinken
85 Läufer
0.0 33:21
Kathrein
79 Läufer
11.8 42:28
Graden
100 Läufer
9.2 22:42
Madereck
45 Läufer
7.6 36:07
Sommeralm
108 Läufer
0.0 1:01:05
Mugel
0 Läufer
0.0 0:00
Wechsel
25 Läufer
0.0 46:09
Hochanger
24 Läufer
6.4 1:28:58
Zirbitz
19 Läufer
11.2 55:02
Veitsch
104 Läufer
0.0 1:42:00
54.0 3:36:30
Donnersalpe
42 Läufer
9.5 1:28:48
Kainach
43 Läufer
18.5 24:54
44.0 0:00
Wald
26 Läufer
8.0 1:51:28
27.0 0:00
Phyrn
0 Läufer
0.0 0:00
Ramsau
0 Läufer
24.0 0:00
41.1 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 0:00
47.0 0:00
Xtrail
0 Läufer
14.0 0:00
Wipfel
0 Läufer
0.0 0:00
Ges Tn
1Hirtler Stefan (1987) ✓TRC Pernegg80,3636,3686,5477,3883,2492,7389,13545,747
2Jafari-Tabrizi Ata (1991)ORDOS82,9688,8486,0580,06337,904
3Fürstaller Michael (1992)Versicherungsagentur Angerer Jan93,0739,67100,00100,00332,744
4Wendt Florian (1986)running Graz80,1995,7297,40273,313
5Edlinger David (1988)90,7790,2979,80260,863
6Rois Andreas (1986)LTV Köflach40,48100,00100,00240,483
7Hiebler Thomas (1993)TRC Pernegg36,7388,5197,55222,793
8Krondorfer Paul (1994)runninGraz89,2539,2291,79220,253
9Leitner Marco (1993)87,1090,66177,762
10Pichler Thomas (1997)Kästle Skibergsteigen94,2882,85177,132
11Niederl Harald (1990)SU TRI STYRIA83,7888,01171,802
12Bauer Markus (1988)Greisdorfer Wurzelhupfer / Compress94,6675,58170,242
13Müller Thomas (1988)SU TRI STYRIA84,8080,07164,872
14Heissenberger Martin (1986)82,9679,68162,642
15Jantscher Philipp (1990)KSV-TriTeam Kapfenberg72,4585,98158,422
16Fuchs Michael (1991)Öblarn74,8278,00152,822
17Tax Alois (1990)ATV Graz77,0873,96151,042
18Hartinger Markus (1988)Kolland Topsport Gaal100,0042,94142,942
19Glössl Michael (1993)LTV Köflach100,0039,10139,102
20Schriebl Stefan (1986)LTV Köflach38,8799,77138,632
21Feldhofer Florian (1990)FC-Donald Lauf- und Tri-Team67,6166,76134,372
22Podhraski Niklas (1993)FC-Donald Lauf- und Tri-Team92,3540,17132,522
23Krieg Daniel (1994)TriRun Linz58,9767,57126,542
24Leitner Christof (1996)LCU Raiffeisen Euratsfeld37,1786,95124,122
25Fernow Marvin (1994)32,3181,93114,232
26Kohlhofer Michael (1994)LTV Köflach110,00110,001
27Prager Walter (1989)27,9477,08105,012
28Schrempf Philipp (1990)Hervis103,21103,211
29Raffling Markus (1993)TUS Kainach30,3172,18102,502
30Pölzgutter Christoph (2000)ASKÖ Waidhofen/Ybbs100,00100,001
.Vasold Lukas (1993)Athletik-Klub Vasold Liezen100,00100,001
.Mayerhofer Peter (1986)LC Idee Rottenmann100,00100,001
.Egger Dominik (1992)La Sportiva Mountain Running Team100,00100,001
34Postl Andreas (1989)98,3198,311
35Reif Armin (1991)TV Zwiesel96,6296,621
36Pilz Toni (1995)Bergrettung Schladming96,6096,601
37Kulmer Florian (1990)LG Apfelland94,9294,921
38Wieser Hans (1993)94,6694,661
39Bachl Philipp (1989)BOA Running Team94,1094,101
40Seebacher Peter (1987)Sparkasse Salzkammergut92,7392,731
41Ortner Mario (1986)LG Hochpustertal Sport Sunny 200092,1392,131
42Vivot Lukas (1988)Elektr Krug Team Alpin 190,9890,981
43Rosenberger Rene (1991)SF Fladnitz90,5190,511
44Plieschnegger Florian (2000)Skimarathon Team Austria89,8189,811
45Klaus Matthias (1991)89,0489,041
46Gaugl Martin (1988)Fischbacher Hobbyläufer88,6188,611
47Dankl Markus (2000)Skimarathon Team Austria88,4188,411
48Njeri Julius kariba (1998)run2gether88,2688,261
49Brödl Christoph (1999)USV Gasen87,1787,171
50Kosgei John kiprop (1996)run2gether87,0887,081
51Kepesi Attila (1993)Sprint86,9886,981
52Fleck Stefan (1987)Team Vegan.at85,6585,651
53Buchegger Daniel (1992)LTV Köflach85,3585,351
54Stern Vinzenz (1987)HRC Jaritzberg85,2985,291
55Liebminger Stefan (1993)TEAM Beinschab Entsorgung84,9484,941
56Brunner David (1992)84,9184,911
57Klackl Johann (1994)Exciting Fit84,8184,811
58Kühberger Michael (1987)84,7784,771
59Prinz Kevin (1988)84,7084,701
60Krenek Jirí (1989)dRy crew84,3084,301
61Kern Daniel (1988)Pöllauer Runners84,1484,141
62Pfeffer Lukas (1988)WSV St.Kathrein/Off.83,7383,731
63Krondorfer Johannes (1996)83,3883,381
64Fleuren Markus (1990)Black Diamond83,1783,171
65Plattner Tobias (1989)LC Villach83,0483,041
66Macher Philipp (2000)WSV St.Kathrein/Off.82,0782,071
67Wachouschek Nicholas (1993)81,8681,861
68Haag David (1996)81,7481,741
69Knoll Thomas (1986)SV ADA Happy Lauf Anger81,5081,501
70Trenkwalder Andreas (1986)80,0780,071
71Anhofer Jörg (1988)RTT-Passail80,0280,021
72Zahnschirm Florian (1986)Elektro Krug TEAM ALPIN79,9679,961
73Nussbaumer Florian (2000)LCAV Jodl Packaging79,7079,701
74Kadoch Michal (1987)Tri Kadosi79,4779,471
75Neubauer Lorenz (1997)DIESEL SPORT78,8578,851
76Hartner Dominik (1994)Zweirad Janger78,8478,841
77Schneider Christopher (1987)78,3778,371
78Puggl Lukas (1991)78,1178,111
79Schmölzer Andreas (2000)LTV Köflach77,9677,961
80Zinterl Patrick (1990)Team Almwirt77,7977,791
81Sattlegger Jeremias (1994)AVL BSV77,7477,741
82Curtis Jonathan (1993)76,9276,921
83Kahr Mathias (1993)SC Pernegg76,4976,491
84Doppelhofer Michael (1995)USV Gasen76,3876,381
85Pühringer Maximilian (1993)76,1476,141
86Lorberau Markus (1989)75,6975,691
87Pozsgay Moritz (1993)LC Mank75,6475,641
88Berger Thomas (1986)Energie Agentur Steiermark74,7274,721
89Iugalobi Najjib (1997)74,2674,261
90Schober Martin (1993)Polizei Sport Verein Graz74,0674,061
91Oberluggauer Bernd (1992)BLC Greifenburg74,0374,031
92Putz Matthias (1988)73,9573,951
93Kopp Simon (1996)USV Gasen73,6573,651
94Loidolt Peter (1987)FC Donald St. Ruprecht73,6373,631
95Opitz Markus (1986)runninGraz73,4973,491
.Lindorfer Thomas (1994)runninGraz73,4973,491
97Rolf-Pissarczyk Malte (1990)73,4273,421
98Heinrauch Paul (2000)TUS Kainach72,7172,711
99Waibel Andreas (1994)runninGraz72,6772,671
100Kayser Julian (1995)72,4072,401
101Szabo David (1993)71,5971,591
102Karner Christian (1986)71,3571,351
.Matl Albrecht (1989)MussgehTiere71,3571,351
104Hofer Mathias (1997)RTT-Passail71,3371,331
105Grüner Christoph (1992)71,2571,251
106Glotz Gabriel (1993)Graz71,1871,181
107Gumpold David (1996)70,4470,441
108Höfler Sebastian (1993)Graz70,1170,111
109Pötscher Johannes (1989)ÖAV Rodlland69,3369,331
110Hofer Florian (1997)68,9268,921
111Hausharter Sebastian (1992)68,0068,001
112Tribuser Lukas (1991)Graz67,9467,941
113Nell Thomas (1988)67,6267,621
114Pickart Michael (1987)67,1767,171
115Hofer Josef (1986)67,0767,071
116Kirsch Alexander (1986)Graz65,2365,231
117Müller Gutenbrunn christian (1993)SF Fladnitz65,1465,141
118Rieger Pauli (1986)SC Obdach65,0565,051
119Janissen Steven (1996)64,3664,361
120Matzer Marcel (1992)Bergrettung Mixnitz64,1364,131
.Schadler Alexander (1991)Graz64,1364,131
122Friesenbichler-Czubik Oliver (1998)64,0764,071
123Marcher Markus (1990)TUS Kainach64,0064,001
124Paul-Fessl Martin (1991)SC Obdach63,7863,781
125Gratz Markus (1986)LWV Thörl63,6563,651
126Lammer Michael (1987)KSV-TriTeam Kapfenberg62,8162,811
127Vallant Thomas (1986)62,6662,661
128Lix Philipp (1988)62,2562,251
129Suppanschitz David (1993)60,7660,761
130Betz Leopold (1997)Team Jakl60,6260,621
131Pfeffer Stefan (1995)LC Mank59,1559,151
132Matl Hans freidrich (1993)MussgehTiere59,0059,001
133Forster Tobias (1999)58,0658,061
134Csaba Urbáh (1994)57,4657,461
135Messinger Stefan (1990)57,2857,281
136Streibl Philipp (1992)56,6756,671
137Nierer Benjamin (1994)Sk Stojen54,3154,311
138Arzberger Manuel (1986)Pankl Racing54,3054,301
139Weinhandl Florian (1989)Polterpartie53,7653,761
140Hopfer Rupert (1987)Polterpartie53,7553,751
141Tarbauer Hubert (1991)53,0753,071
142Baichl Fabian (1987)SU TRI Styria52,9852,981
143Koinig Gerald (1993)51,5651,561
144Laros Stefan (1998)Fpö Ortsgruppe Liebochtal49,7149,711
145Hopfer Matthias (1989)Polterpartie48,5748,571
146Haselberger Christian (1989)Polterpartie48,5648,561
147Cvetko Patrick (1987)Polterpartie48,5548,551
.Pöttler David (1993)Polterpartie48,5548,551
149Hopfer Maximilian (1999)Polterpartie48,5348,531
150Innerhofer Manuel (1995)LC Oberpinzgau45,5245,521
151Robertson Tim (1995)LTV Köflach44,6044,601
152Brandner Alexander (1992)Kolland Topsport Gaal43,5643,561
153Mayer Jakob (1990)TS Jahn Lustenau43,0743,071
154Seibald Manuel (1994)LTV Köflach42,5642,561
155Schlagbauer Christoph (1989)LTV Köflach42,2242,221
156Mattle Martin (1991)TrailMotion Tirol41,8041,801
157Moser Thomas (1987)Atus Knittelfeld38,8838,881
158Bretterklieber Markus (1997)Running Team Lannach38,7638,761
159Nussbaumer Johannes (1999)Sparkasse Salzkammergut38,5438,541
160Vermeulen Mika (1999)LTV Köflach37,7737,771
161Rabl Simon (1999)LG-Decker Itter36,3236,321
162Neundlinger Alexander (1996)UNION Neuhofen/Krems35,4435,441
163Riegler Florian (1989)runninGraz34,5034,501
164Loschan Christoph (1991)LV-Marswiese33,4233,421
165Wiener Stefan (1987)runninGraz30,9330,931
166Haselbacher Philipp (1990)LTV Köflach30,7030,701
167Hashold Michael (1986)Running Team Lannach30,0730,071
W20 (1986-2000)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinStoderzinken
27 Läufer
0.0 44:52
Kathrein
21 Läufer
11.8 53:32
Graden
45 Läufer
9.2 28:41
Madereck
12 Läufer
7.6 47:09
Sommeralm
22 Läufer
0.0 1:06:09
Mugel
0 Läufer
0.0 0:00
Wechsel
4 Läufer
0.0 57:08
Hochanger
16 Läufer
6.4 1:28:23
Zirbitz
4 Läufer
11.2 1:14:20
Veitsch
33 Läufer
0.0 2:03:17
54.0 4:16:58
Donnersalpe
10 Läufer
9.5 1:57:21
Kainach
13 Läufer
18.5 25:58
44.0 0:00
Wald
4 Läufer
8.0 2:23:06
27.0 0:00
Phyrn
0 Läufer
0.0 0:00
Ramsau
0 Läufer
24.0 0:00
41.1 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 0:00
47.0 0:00
Xtrail
0 Läufer
14.0 0:00
Wipfel
0 Läufer
0.0 0:00
Ges Tn
1Kohlhofer Verena (1992) ✓79,7980,3084,3495,4889,4495,1268,12592,597
2Rauchlahner Anna (1990) ✓85,6567,2681,4683,0178,12395,495
3Spitzer Nadja (1990)Team Spitzer95,3988,67184,062
4Friedrichkeit Clarissa (1989)92,9980,90173,892
5Smolle Elisabeth (1990)LTV Köflach44,6996,11140,802
6Riffel Sarah (1994)LTV Köflach40,54100,00140,542
7Metschitzer Kristina (1996)runninGraz38,54100,00138,542
8Gruber Theresa (1992)AT&S Leoben57,4772,00129,472
9Pseiner Jacqueline (1992)TRC Pernegg87,0434,11121,152
10Scherz Viktoria (2000)1. Laufclub Parndorf100,00100,001
.Fraiß Anke (1993)Team Spitzer100,00100,001
12Hußauf Karin (1986)98,4098,401
13Limberger Veronika (1986)LC Waldviertel94,9994,991
14Mayerl Beate (1988)Flinke Horde ÖAV Mandl Sport 2000 94,5794,571
15Zopf Naemi (1996)USC Abersee91,6091,601
16Hanschitz Marion (1990)88,8388,831
17Holzinger Julia (1994)88,6588,651
18Klug Maria (1987)88,5088,501
19Geissrigler Claudia (1989)86,4586,451
20Fian Tabea (1991)86,4286,421
21Ecker Julia (1989)LAC Amateure Steyr83,6583,651
22Pieber Katrin (1989)WSV St.Kathrein/Off.83,1583,151
23Hussauf Anna (2000)Sportverein Wald am Schoberpass82,6782,671
24Biebl Kristin (1992)80,0280,021
25Jöchtl Katharina (1996)79,3979,391
26Reisenzahn Stefanie (1989)79,1179,111
27Pramhas Petra (1990)LAC Amateure Steyr78,9478,941
28Füsselberger Franziska (1993)ASK Mc Donalds Loosdorf78,2278,221
29Riegel Eva (1995)77,8577,851
30Taferner Martina (1989)LAC Amateure Steyr76,3676,361
31Loy Kristina (1988)75,3275,321
32Stadlerova Sarka (1994)Skimarathon Team Austria74,9774,971
33Digruber Stephanie (1993)ALIVE 65674,7374,731
34Misle Jennifer (1994)72,5472,541
35Mascher Karin (1994)71,7871,781
36Omaser Janine (1994)71,2571,251
37Rappold Kathrin (1989)70,9070,901
38Wohlmuth Marlene (1993)70,0970,091
.Grillmaier Elisabeth (1988)TEAM WipfelwanderwegLauf70,0970,091
40Glocker Birgit (1991)69,9169,911
41Underrain Jessica (1992)LC Waldviertel69,7869,781
42Maurer Barbara (1987)LC Waldviertel69,6069,601
43Karrer Kerstin (1990)WSV St.Kathrein/Off.69,1269,121
44Derler Melanie (1986)TRC Pernegg65,4865,481
45Hileman Ashley (1986)64,8164,811
46Marx Lisa (1989)MT-Hausmannstätten63,9563,951
47Fink Sonja (1998)Bad Gleichenberg62,2362,231
48Feiertag Laura (1997)61,7561,751
49Franz Corinna (1992)54,6454,641
50Schlacher Daniela (1988)49,5849,581
51Illes Sandrina (1986)UNION St. Pölten48,1148,111
52Hauser Alexandra (1995)Kolland Topsport Gaal47,1247,121
53Aichner Lena-Maria (1993)runninGraz44,6544,651
54Beck Jana (1992)runninGraz40,2140,211
55Kiefer Edwina (1992)LTV Köflach36,4836,481
56Wernig Martina (1991)SC Hermagor Sektion Laufsport35,4835,481
57Erlacher Katharina (1998)LG-Decker Itter35,4635,461
58Leidorfer Petra (1986)Running Team Lannach34,1934,191
59Krieghoff Luise (1991)SC Impuls Erfurt33,2533,251
60Fasching Helene (1997)ATV Vösendorf24,3224,321
M35 (1981-1985)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinStoderzinken
85 Läufer
0.0 33:21
Kathrein
79 Läufer
11.8 42:28
Graden
100 Läufer
9.2 22:42
Madereck
45 Läufer
7.6 36:07
Sommeralm
108 Läufer
0.0 1:01:05
Mugel
0 Läufer
0.0 0:00
Wechsel
25 Läufer
0.0 46:09
Hochanger
24 Läufer
6.4 1:28:58
Zirbitz
19 Läufer
11.2 55:02
Veitsch
104 Läufer
0.0 1:42:00
54.0 3:36:30
Donnersalpe
42 Läufer
9.5 1:28:48
Kainach
43 Läufer
18.5 24:54
44.0 0:00
Wald
26 Läufer
8.0 1:51:28
27.0 0:00
Phyrn
0 Läufer
0.0 0:00
Ramsau
0 Läufer
24.0 0:00
41.1 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 0:00
47.0 0:00
Xtrail
0 Läufer
14.0 0:00
Wipfel
0 Läufer
0.0 0:00
Ges Tn
1Hatzenbichler Christian (1984) ✓runninGraz83,0335,8889,3681,7893,3080,8387,2188,91604,418
2Janecek Oldrich (1982)Kolland Top Sport Gaal100,0089,61103,57293,173
3Loder Stefan (1982)WSV St. Kathrein/O.82,7476,9581,97241,663
4Gärtner Lukas (1981)LTV Köflach96,7642,3699,45238,573
5Tischler Andreas (1982)84,3636,7090,48211,543
6Stock Alexander (1984)Die steirischen Gämse95,9099,86195,762
7Klocker Mario (1983)TEAM WipfelwanderWEGLAUF95,7989,91185,702
8Zöchbauer Christian (1982)60,7547,4273,02181,193
9Kollegger Stefan (1984)93,1287,41180,532
10Hölzlsauer Thomas (1984)80,4884,39164,882
11Warmuth Thomas (1983)Freunde des Laufsports Austria85,0078,64163,652
12Raninger Peter (1984)LE Laufevent75,2686,42161,692
13Hussauf Manfred (1982)SV Wald am Schoberpaß67,8184,85152,662
14Gregorc Peter (1981)Team Vegan.at67,7970,36138,152
15Winter Michael (1983)Panel Racing Systems66,7271,07137,792
16Köppel Manuel (1985)Justizwache Jakomini68,5165,17133,682
17Reinprecht Stefan (1985)West Styrian Runners68,4565,17133,622
18Potocar Andreas (1984)runninGraz92,4238,98131,412
19Doppler Christian (1981)LC MKW Hausruck100,00100,001
.Pöllabauer Bernd (1985)USV Gasen100,00100,001
21Putz Friedrich (1982)Topsport.at98,1898,181
22Greiner Stefan (1982)Sparkasse Salzkammergut95,0795,071
23Ryavec Christian (1981)rc elektro merl bruck90,4290,421
24Nossek Franz (1985)88,9688,961
25Reindl Thomas (1982)LG Kuchl88,6488,641
26Baumgartner Erich (1981)87,7287,721
27Auer Daniel (1982)RTT-Passail87,6787,671
28Pointner Stefan (1982)zack zack zack86,6486,641
29Fraissler Michael (1983)Sport West86,0186,011
30Riedl Hermann (1983)Team Elsa84,9084,901
31Kolbenbauer Daniel (1981)LTV Köflach84,5384,531
32Schreiner Michael (1981)runfiz.com84,3984,391
33Kern Thomas (1984)Elektro Krug TEAM ALPIN83,3483,341
34Pfeffer Markus (1982)WSV St.Kathrein/Off.83,2683,261
35Polster Johannes (1982)82,9982,991
36Reiter Franz (1982)FC-Donald Lauf- und Tri-Team80,8580,851
37Doppler Georg (1984)Gigasport Graz80,5380,531
38Hassler Manuel (1983)80,4680,461
39Klug Patrick (1985)Team Vegan.at79,9879,981
40Rapp Andreas (1983)79,9379,931
41Krasser Gernot (1984)Wagna79,3079,301
42Schneider Daniel (1984)78,3778,371
43Weinhappel Bernhard (1982)AlpenGastHof78,2978,291
44Krammer Gernot (1982)Graz77,1777,171
45Nowak Rene (1983)77,1377,131
.Steinkellner Markus (1984)SC St.Georgen Bei Obdach77,1377,131
47Schurr Holger (1985)77,0577,051
48Brehm Michael (1981)Viktoria Waldaschaff77,0477,041
49Lukas Gerhard (1985)LT St. Josef77,0177,011
50Burdein Benjamin (1983)ATSV Nurmi Ternitz76,6776,671
51Lemmerer Thomas (1982)LC Ardning76,3076,301
52Patek Andreas (1983)Picis KC running team76,1476,141
53Thaller Anton (1983)LG Apfelland75,6675,661
54Thaler Daniel (1984)75,0875,081
55Gspandl Karl (1985)LTC Seewinkel74,6074,601
56Ibele Sascha (1982)73,8173,811
57Haider Karl (1982)Radteam Leoben73,5173,511
58Seyringer Bernhard (1983)73,0573,051
59Langmann Peter (1981)72,5372,531
60Schartner Tobias (1981)LG Wien71,5171,511
61Weber Ronald (1981)Feldbach71,3871,381
62Ederer Gerald (1981)WSV St.Kathrein/Off.71,1271,121
63Angerer Alexander (1984)HAPKIDO Verein ASKÖ70,4970,491
64Url Jochen (1984)70,4770,471
65Temmel Martin (1984)70,3070,301
66Welle Sebastian (1983)Vienom70,2970,291
67Tropper Stefan (1983)70,0670,061
68Streit Thomas (1983)68,7268,721
69Huber Siegi (1983)67,9667,961
70Kimmel Florian (1984)Team Vegan.at67,7967,791
71Zavertanik Christoph (1981)KTVKarateKapfenberg66,8366,831
72Meißl Mario (1983)va Tubulars66,6266,621
73Feierl Christian (1982)66,6066,601
74Brodinger Thomas (1985)66,4566,451
75Szinovatz Franz (1985)Hornstein bewegt65,8665,861
76Weitz Rene (1983)65,8265,821
77Ederer Roland (1982)WSV St.Kathrein/Off.65,5365,531
78Graßegger Manfred (1985)va Tubulars65,4965,491
79Fritz-Gsöls Johannes (1981)65,4865,481
80Grasböck Philipp (1982)63,1863,181
81Van-Laere Jan (1981)62,8862,881
82Appinger Michael (1984)Team A&M62,4862,481
83Almeida Roman (1981)58,1158,111
84Pekovits Matthias (1981)58,0058,001
85Gößweiner Michael (1984)57,9357,931
86Tucker Kevin (1985)54,8654,861
87Dworak Christian (1984)47,0047,001
88Hoffmann Benedikt (1985)TSG Heilbronn44,8644,861
89Krieghoff Marcel (1984)SC Impuls Erfurt43,9843,981
90Schumi Bruno (1984)Kelag Energy42,8242,821
91Schreier Markus (1983)Kelag Energy35,9335,931
92Strauß Joachim (1983)Running Team Lannach29,0229,021
W35 (1981-1985)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinStoderzinken
27 Läufer
0.0 44:52
Kathrein
21 Läufer
11.8 53:32
Graden
45 Läufer
9.2 28:41
Madereck
12 Läufer
7.6 47:09
Sommeralm
22 Läufer
0.0 1:06:09
Mugel
0 Läufer
0.0 0:00
Wechsel
4 Läufer
0.0 57:08
Hochanger
16 Läufer
6.4 1:28:23
Zirbitz
4 Läufer
11.2 1:14:20
Veitsch
33 Läufer
0.0 2:03:17
54.0 4:16:58
Donnersalpe
10 Läufer
9.5 1:57:21
Kainach
13 Läufer
18.5 25:58
44.0 0:00
Wald
4 Läufer
8.0 2:23:06
27.0 0:00
Phyrn
0 Läufer
0.0 0:00
Ramsau
0 Läufer
24.0 0:00
41.1 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 0:00
47.0 0:00
Xtrail
0 Läufer
14.0 0:00
Wipfel
0 Läufer
0.0 0:00
Ges Tn
1Michailowitsch Eva (1982) ✓TUS Kainach94,8236,2492,80100,0084,9492,37501,176
2Neumann Anja (1985)94,20110,00204,202
3Freischer Andrea (1981)Highland Marmot68,9285,50154,422
4Evangelist Julia (1984)39,06100,00139,062
5Ederer Bianca (1984)WSV St.Kathrein/Off.100,00100,001
6Plattner Marlies (1981)29,3868,3097,682
7Schneehage Kerstin (1981)Team Erdinger Alkohlfrei95,2295,221
8Kober-Jörer Silvia (1983)FC-Donald Lauf- und Tri-Team94,4894,481
9Bahr Maria (1981)94,0594,051
10Steinbauer Bianca (1983)FC-Donald Lauf- und Tri-Team91,6591,651
11Bräuer Ulrike (1985)RTT-Passail88,4888,481
12Haider Simone (1981)Die Seitenstecher85,6785,671
13Ortlechner Monika (1982)SF Fladnitz85,1785,171
14Haas Verena (1985)LAC Amateure Steyr83,6583,651
15Briem Christiane (1983)82,8782,871
16Grabner Marlene (1985)Union Innerschwand81,3581,351
17Valeskini Elisa (1984)atletica levante chiavari (GE -Ligu74,8274,821
18Wacker Annika (1985)73,8773,871
19Novackova Eliska (1983)72,7672,761
20Schellnegger Katharina (1982)72,7072,701
21Lauser Cat (1981)71,6371,631
22Feichtinger Kathrin (1983)FocusGuide71,4971,491
23Draschl Sabrina (1985)65,8565,851
24Kaplans-Scheer Eva (1983)65,1965,191
25Golicz Alexandra (1981)Laufclub-Niederwies-Kössen39,4539,451
26Sticher Kathrin (1985)35,5235,521
27Middleton Samantha (1984)KUS ÖBV Pro Team26,1926,191
M40 (1976-1980)
Rg Name / Jahr / angemeldet VereinStoderzinken
85 Läufer
0.0 33:21
Kathrein
79 Läufer
11.8 42:28
Graden
100 Läufer
9.2 22:42
Madereck
45 Läufer
7.6 36:07
Sommeralm
108 Läufer
0.0 1:01:05
Mugel
0 Läufer
0.0 0:00
Wechsel
25 Läufer
0.0 46:09
Hochanger
24 Läufer
6.4 1:28:58
Zirbitz
19 Läufer
11.2 55:02
Veitsch
104 Läufer
0.0 1:42:00
54.0 3:36:30
Donnersalpe
42 Läufer
9.5 1:28:48
Kainach
43 Läufer
18.5 24:54
44.0 0:00
Wald
26 Läufer
8.0 1:51:28
27.0 0:00
Phyrn
0 Läufer
0.0 0:00
Ramsau
0 Läufer
24.0 0:00
41.1 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 0:00
47.0 0:00
Xtrail
0 Läufer
14.0 0:00
Wipfel
0 Läufer
0.0 0:00
Ges Tn
1Hassler Dieter (1979) ✓TRC Pernegg87,3036,9883,5092,7786,7393,3087,56568,157
2Scheipl Joachim (1976) ✓HSV St Michael75,6570,6183,1091,7382,2981,8377,74562,957
3Bruggraber Christian (1977)LCA Hochschwab89,8194,09100,00283,913
4Frank Michael (1976)LCA Hochschwab82,6594,4192,77269,823
5Eppich Hannes (1979) ✓LCA Hochschwab66,2162,4263,7065,56257,894
6Krüger Felix (1978)runninGraz78,2075,1286,37239,703
7Krump Christoph (1979)SU TRI STYRIA74,9785,3876,42236,773
8Preihs Franz (1978)PreihsLauf System78,0575,0881,54234,673
9Fiedler Dietmar (1977)94,0694,77188,842
10Wendt Manuel (1980)runninGraz76,9294,57171,492
11Almer Gernot (1976)Elektro Krug Team Alpin 280,0091,00171,002
12Kornberger Heimo (1976)79,4785,48164,952
13Wiltschi Rudolf (1979)Radteam Leoben79,6383,03162,662
14Trummer Markus (1977)Fun Sports Tri Team76,9782,81159,782
15Heppner Ulrich (1978)ATV Graz76,8576,08152,932
16Strassegger Reinhard (1980)79,4071,71151,112
17Ropin Alex (1980)VHS Runner SüdOst76,5469,25145,792
18Schadler Jörg (1978)70,1471,77141,912
19Weingart Georg (1977)69,6468,48138,122
20Grillmaier Gernot (1978)TEAM WipfelwanderwegLauf38,0085,34123,342
21Lanz Thomas (1978)61,8756,18118,052
22Fuchs Sebastian (1980)Heros Graz32,1876,84109,032
23Gösweiner Klaus (1980)Team Dynafit106,08106,081
24Kern Manfred (1980)Cool Running Hieflau95,5595,551
25Kumpusch Vinzenz (1976)Running Team Lannach90,6990,691
26Rossmann Markus (1978)BRT90,3390,331
27Knotz Thomas (1977)FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,2388,231
28Knapp Roman (1979)FC Donald87,8087,801
29Fuchs Siegfried (1978)TUS Caska Feldbach87,4487,441
30Felbauer Wolfgang (1980)Laufsportpraxis Racingteam87,1287,121
31Pflüglmayer Mario (1977)SV Wallern86,3086,301
32Huber Markus (1980)Sport West86,0186,011
33Langegger Hans-Jürgen (1977)TC Magistrat84,1184,111
34Ranner Hans-Peter (1978)SC Rottenmann82,0982,091
35Michitsch Gert (1978)Naturfreunde Köflach81,9881,981
36Pfeiffer Wolfgang (1977)RTR Weiz81,6081,601
37Steinkellner Thomas (1980)RC TRI RUN ATUS WEIZ81,5681,561
38Pieber Josef (1977)SF Fladnitz81,1781,171
39Kitzler Manuel (1977)ULC Sparkasse Langenlois80,9780,971
40Rucker Heinz (1978)80,8380,831
41Bogner Sven (1979)L-Aufschwung80,0480,041
42Keppeler Oli (1978)Asha21 - Hope for Nepal79,7979,791
43Takács Zsolt (1978)78,7978,791
44Kaiblinger Gernot (1977)78,5578,551
.Hedl Günther (1977)Bergrettung Mautern78,5578,551
46Fuchs Andreas (1977)AlpenGastHof78,2778,271
47Kettler Markus (1980)77,7377,731
48Derler Robert (1977)77,3777,371
49Wiltsche Stefan (1979)Reichenfels