18.05.
Berglauf
Madereck

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
18.05.
Genusslauf
St.Kathrein

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
02.06.
Lipizzaner Berglauf
Graden ÖM/STM

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
09.06.
Berglauf
Hochanger

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
23.06.
Berglauf
Zirbitzkogel

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
29.06.
Grenzstaffellauf
Veitsch

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
14.07.
Berglauf
Donnersalpe

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
04.08.
Bergmarathon
Kainach ÖM/STM

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
17.08.
3-Gipfellauf
Wald

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
07.09.
Torlauf
Ramsau

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
21.09.
Trailrun
Stanz

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
22.09.
Classic Berglauf
Schöckel

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
28.09.
X-Trail
Schöckel

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse

Cup-Anmeldungen an Florian Steinmaurer (flo.stm@live.at)
Cupgebühr: 5.- (bis 15.7.) 10.- (ab 16.07.) - IBAN: AT02 3800 0000 0443 6606
MU20 (2000 - 2003)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
0 Läufer
4.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Pöllabauer Thomas 2001USV Gasen92,1792,171
2Macher Philipp 2000WSV St.Kathrein/Off.82,0782,071
3Siebenhofer Jakob 2001WSV St.Kathrein/Off.80,4080,401
4Höfer Markus 200267,0667,061
WU20 (2000 - 2003)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
0 Läufer
4.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
M20 (1985 - 1999)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
0 Läufer
9.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Hartinger Markus 1988KOLLAND Top Sport100,00100,001
.Glössl Michael 1993SV ADA Happy Lauf Anger100,00100,001
2Kulmer Florian 1990LG Apfelland94,9294,921
3Fürstaller Michael 1992ATV Irdning - Immoxx93,0793,071
4Podhraski Niklas 1993FC-Donald Lauf- und Tri-Team92,3592,351
5Edlinger David 198890,7790,771
6Rosenberger Rene 1991SF Fladnitz90,5190,511
7Krondorfer Paul 1994runninGraz89,2589,251
8Brödl Christoph 1999USV Gasen87,1787,171
9Prinz Kevin 198884,7084,701
10Kern Daniel 1988Pöllauer Runners84,1484,141
11Pfeffer Lukas 1988WSV St.Kathrein/Off.83,7383,731
12Krondorfer Johannes 199683,3883,381
13Haag David 199681,7481,741
14Knoll Thomas 1986SV ADA Happy Lauf Anger81,5081,501
15Hirtler Stefan 1987TRC Pernegg80,3680,361
16Anhofer Jörg 1988RTT-Passail80,0280,021
17Doppelhofer Michael 1995USV Gasen76,3876,381
18Kopp Simon 1996USV Gasen73,6573,651
19Jantscher Philipp 1990KSV-TriTeam Kapfenberg72,4572,451
20Hofer Mathias 1997RTT-Passail71,3371,331
21Nell Thomas 198867,6267,621
22Feldhofer Florian 1990FC-Donald Lauf- und Tri-Team67,6167,611
23Müller Gutenbrunn christian 1993SF Fladnitz65,1465,141
24Matzer Marcel 1992Bergrettung Mixnitz64,1364,131
25Friesenbichler-Czubik Oliver 199864,0764,071
26Gratz Markus 1986LWV Thörl63,6563,651
27Arzberger Manuel 1986Pankl Racing54,3054,301
28Weinhandl Florian 1989Polterpartie53,7653,761
29Hopfer Rupert 1987Polterpartie53,7553,751
30Baichl Fabian 1987SU TRI Styria52,9852,981
31Hopfer Matthias 1989Polterpartie48,5748,571
32Haselberger Christian 1989Polterpartie48,5648,561
33Cvetko Patrick 1987Polterpartie48,5548,551
.Pöttler David 1993Polterpartie48,5548,551
34Hopfer Maximilian 1999Polterpartie48,5348,531
W20 (1985 - 1999)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
0 Läufer
9.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Spitzer Nadja 199095,3995,391
2Bräuer Ulrike 1985RTT-Passail88,4888,481
3Pseiner Jacqueline 1992TRC Pernegg87,0487,041
4Pieber Katrin 1989WSV St.Kathrein/Off.83,1583,151
5Kohlhofer Verena 199279,7979,791
6Jöchtl Katharina 199679,3979,391
7Misle Jennifer 199472,5472,541
8Omaser Janine 199471,2571,251
9Rappold Kathrin 198970,9070,901
10Karrer Kerstin 1990WSV St.Kathrein/Off.69,1269,121
11Derler Melanie 1986TRC Pernegg65,4865,481
M35 (1980 - 1984)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
0 Läufer
9.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Gärtner Lukas 1981LTV Köflach96,7696,761
2Klocker Mario 1983Team Wipfelwanderweglauf95,7995,791
3Potocar Andreas 1984runninGraz92,4292,421
4Ryavec Christian 1981rc elektro merl bruck90,4290,421
5Auer Daniel 1982RTT-Passail87,6787,671
6Tischler Andreas 1982TRC Pernegg84,3684,361
7Pfeffer Markus 1982WSV St.Kathrein/Off.83,2683,261
8Hatzenbichler Christian 1984runninGraz83,0383,031
9Loder Stefan 1982WSV St.Kathrein/Off.82,7482,741
10Steinkellner Thomas 1980RC TRI RUN ATUS WEIZ81,5681,561
11Reiter Franz 1982FC-Donald Lauf- und Tri-Team80,8580,851
12Strassegger Reinhard 1980USV Gasen79,4079,401
13Thaller Anton 1983LG Apfelland75,6675,661
14Windisch Philipp 1980Team Burnout Pyrotechnik73,0973,091
15Ederer Gerald 1981WSV St.Kathrein/Off.71,1271,121
16Hussauf Manfred 1982SV Wald am Schoberpass67,8167,811
17Winter Michael 1983Pankl Racing66,7266,721
18Ederer Roland 1982WSV St.Kathrein/Off.65,5365,531
19Zöchbauer Christian 198260,7560,751
20Mörth Michael 198057,9257,921
21Kothgasser Jürgen 1980The Walkies Leoben54,6054,601
22Dworak Christian 198447,0047,001
W35 (1980 - 1984)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
0 Läufer
9.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Ederer Bianca 1984WSV St.Kathrein/Off.100,00100,001
2Michailowitsch Eva 1982TUS Kainach94,8294,821
3Kober-Jörer Silvia 1983FC-Donald Lauf- und Tri-Team94,4894,481
4Fetz Gerlinde 1980SV ADA Happy Lauf Anger93,9893,981
5Steinbauer Bianca 1983FC-Donald Lauf- und Tri-Team91,6591,651
6Ortlechner Monika 1982SF Fladnitz85,1785,171
7Fabsits Daniela 1980SF Fladnitz69,9769,971
M40 (1975 - 1979)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
0 Läufer
9.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Farnleitner Hannes 1975Rc Tri Run Arbö Weiz88,5490,13178,672
2Winter Bernd 1975RTR Weiz92,6592,651
3Bruggraber Christian 1977LCA Hochschwab89,8189,811
4Knotz Thomas 1977FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,2388,231
5Hassler Dieter 1979TRC Pernegg87,3087,301
6Pfeiffer Wolfgang 1977RTR Weiz81,6081,601
7Pieber Josef 1977SF Fladnitz81,1781,171
8Weyrer Martin 1975LCA Hochschwab79,7879,781
9Wiltschi Rudolf 1979Rad Team Leoben79,6379,631
10Kornberger Heimo 197679,4779,471
11Perner Udo 1975Lca Hochschwab76,2976,291
12Scheipl Joachim 1976HSV-St.Michael75,6575,651
13Scheikl Markus 197773,8173,811
14Kulmer Christian 1978USV Gasen73,3873,381
15Oberreßl Klaus 1975FC-Donald Lauf- und Tri-Team72,5672,561
16Bauer Mario 1979SV ADA Happy Lauf Anger67,7867,781
17Kopp Johannes 1976RTR Weiz67,2767,271
18Pflanzl Andreas 1976FF Gai65,3165,311
19Steiner Jürgen 197756,5656,561
20Wieser Bernhard 197955,1155,111
21Windisch Robert 197554,7554,751
22Friedrich Bernhard 197548,5748,571
W40 (1975 - 1979)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
0 Läufer
9.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Streilhofer Evi 1976SV ADA Happy Lauf Anger96,1096,101
2Braun Bettina 1979LCA Hochschwab84,6384,631
3Knoll Petra 1976WSV St.Kathrein/Off.82,6682,661
4Amon Doris 197781,8781,871
5Berger Sabine 197965,4865,481
M45 (1970 - 1974)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
0 Läufer
9.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Nudl Richard 1970Polizei SV Leoben85,5585,551
2Saurer Josef 1973FC-Donald Lauf- und Tri-Team78,2578,251
3Pöllabauer Karl 1971USV Gasen76,6176,611
4Kuwal Thomas 1972WSV St.Kathrein/Off.76,2276,221
5Moser Johannes 1973Schiclub Bruck75,1475,141
6Oswald Heribert 1973TRC Pernegg74,3974,391
7Gmoser Christian 1973FC-Donald Lauf- und Tri-Team74,1674,161
8Buchgraber Dietmar 1973LG Apfelland70,8470,841
9Kohlfürst Dieter 1970USC Trofaiach69,8969,891
10Macher Werner 1970WSV St.Kathrein/Off.69,8469,841
11Höllmüller Robert 1971SV ADA Happy Lauf Anger68,8068,801
12Haberl Robert 1973WSV St.Kathrein/Off.68,5068,501
13Waxenegger Horst 1970RS Stahlhandel66,9766,971
14Schirnhofer Christian 1974Kumberg66,6566,651
15Hochsteiner Mathias 1973Tragöss66,3266,321
16Kuchler Bernd 1972Sporting Chocolate63,8763,871
17Rodlauer Wolfgang 1973ULTRA TURTLES59,0159,011
18Pavalec Andreas 197255,8555,851
19Rieglthalner Wolfgang 1974The Walkies Leoben50,6750,671
20Kramberger Wolfgang 1971FF Kaisersberg47,2047,201
W45 (1970 - 1974)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
0 Läufer
9.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Flacher Alexandra 197290,5590,551
2Pöllabauer Maria 1974USV Gasen81,8281,821
3Rauchlahner Gerlinde 1970lca hochschwab78,6778,671
4Grill Michaela 197475,1375,131
5Leuchtenmüller Claudia 197074,4774,471
6Sampl Daniela 197155,2755,271
7Rinnerhofer Ulrike 197250,6050,601
M50 (1965 - 1969)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
0 Läufer
9.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Schöggl Christian 1969ATUS Gratkorn89,4589,451
2Heit Manfred 1966Atus Knittelfeld85,1985,191
3Schaunitzer Gerhard 1967LCA Hoschschwab83,5883,581
4Lackner Werner 1966FC-Donald Lauf- und Tri-Team81,2781,271
5Lammer Robert 1967Elektro Krug Team Alpin80,5680,561
6Weinfurter Manfred 1968SV ADA Happy Lauf Anger79,7079,701
7Mostögl Dieter 1967Team iRun79,4579,451
8Binder Andreas 1968USV Gasen75,5175,511
9Zeilbauer Harald 1968Gv-Langenwang73,2273,221
10Marcher Heinz 1969Atus Raiffeisen Judenburg72,0872,081
11Hartmann Maximilian 1968RTR Weiz72,0172,011
12Schmuck Karl heinz 1968WSV St.Kathrein/Off.70,9270,921
13Resedaritz Andreas 1969LCA Hoschschwab70,4370,431
14Zwanzleitner Albin 1969SV Röthelstein69,2969,291
15Pieber Franz 1965FC-Donald Lauf- und Tri-Team68,6868,681
16Kohlhauser Bernd 1969RTT-Passail68,0668,061
17Dotter Erich 1968Turnau66,1566,151
18Kleemayr Paulus 1967MKW Hausruck64,6364,631
19Rabko Hans-Jürgen 1967Volkshochschule Leoben64,3264,321
20Rigler Anton 1967WSV St.Kathrein/Off.63,4163,411
21Demonte Anton 1968VA Wire Austria Running Team60,6060,601
22Köberl Robert 1968RUN4KATHRIN58,8958,891
23Rossmann Christian 1966rc elektro merl bruck52,6452,641
24Harrer Christian 1968rc elektro merl bruck47,4347,431
W50 (1965 - 1969)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
0 Läufer
9.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Schmuck Renate 1968WSV St.Kathrein/Off.85,8485,841
2Spitzer Maria 196885,2785,271
3Hödl Maria 1965TRC Pernegg79,5079,501
4Pieber Gerti 1967FC-Donald Lauf- und Tri-Team73,5473,541
5Pfeifer Gudrun 1966LCA Hochschwab70,6670,661
6Harrer Doris 1968rc elektro merl bruck62,4062,401
7Sudy Karin 1965The Walkies Leoben56,3856,381
8Darmann Sabine 1967WSV Niklasdorf55,0155,011
M55 (1960 - 1964)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
0 Läufer
9.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Winkler Anton 1964HurtigFlink LTC82,9782,971
2König Johannes 196476,3476,341
3Pierer Karl 1962SF Fladnitz76,2976,291
4Karner Heribert 196176,1776,171
5Ernst Herbert 1964Atus Raiffeisen Judenburg74,8074,801
6Haider Franz 1963LG Apfelland71,4071,401
7Kössler Kurt 1964FC-Donald Lauf- und Tri-Team70,5470,541
8Luttenberger Kilian 1964WSV St.Kathrein/Off.69,1969,191
9Haider Johann 1964LG Apfelland68,9768,971
10Zechmann Günter 1963LE Laufevent68,8368,831
11Tockner Helmut 1963LCA Hochschwab65,6965,691
12Ostermann Franz 1964WSV St.Kathrein/Off.62,4962,491
13Chalupka Johann 1964VA Wire Austria Running Team61,1061,101
14Kocher Arnold 1962Mia60,3860,381
15Pötzl Franz 1963FF. KAISERSBERG46,3946,391
16Gletthofer Rainmund 1962The Walkies Leoben44,3944,391
W55 (1960 - 1964)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
0 Läufer
9.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Triebl Christa 1960b-Active.at Fürstenfeld69,4461,72131,162
2Gütl Manuela 1964VA Wire Austria Running Team75,8575,851
3Kaml Verena 1964Lauftreff Allerheiligen73,1873,181
4Grabner Monika 1963Ultra Turtles72,8272,821
5Borth Renate 196472,2172,211
6Rothmeier Christine 196371,9971,991
M60 (1955 - 1959)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
0 Läufer
4.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Gugl Josef 1958ATUS JUDENBURG81,1481,141
2Kahlbacher Karl 1956SC Graz75,9775,971
3Ebner Wilfried 1957USC Trofaiach am Start74,1474,141
4Mohr Erich 1957LG Apfelland69,1169,111
5Koubek Franz 1959LCA HOCHSCHWAB68,4368,431
6Wagner Helmut 1955LWV Thörl61,6361,631
7Pfeifer Gerhard 1957rc elektro merl bruck50,4850,481
8Lechner Karl 1958RC Bruck/mur48,4048,401
W60 (1955 - 1959)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
0 Läufer
4.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Knoll-Rumpl Paula 1957100,00100,001
2Holzer Rosemarie 1958SV ADA Happy Lauf Anger74,7274,721
3Farmer Maria 1957LCA Hochschwab72,5872,581
M65 (1950 - 1954)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
0 Läufer
4.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Dressler Wolf-Dietrich 1954sv marswiese47,6748,9596,622
2Stopar Erich 1954Hurtigflink LTC71,6271,621
3Rinderhofer Karl 1954FC-Donald Lauf- und Tri-Team67,3767,371
4Thaller Anton 1954LG Apfelland64,4164,411
.Harrer Peter 1952FC-Donald Lauf- und Tri-Team64,4164,411
5Remler Johann 1950b-Active.at Fürstenfeld62,1962,191
6Schweighofer Johann 195259,2659,261
W65 (1950 - 1954)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
0 Läufer
4.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
M70 (1945 - 1949)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
0 Läufer
4.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
5.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Möstl Friedrich 1945TUS Kainach56,7056,701
2Friedrich Werner 194648,9748,971
W70 (1945 - 1949)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
0 Läufer
4.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
5.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
M75 (1940 - 1944)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
0 Läufer
4.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
5.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
W75 (1940 - 1944)
Rg Name (Jahrgang) Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
0 Läufer
4.2 / 0:00
Hoch
0 Läufer
6.4 / 0:00
Zirb
0 Läufer
5.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn