BL01BL02BL03BL04BL05BL06BL07BL08BL09BL10BL11BL12BL13

04.08. / 09:00 Uhr
Bergmarathon
Kainach ÖM/STM

Infos+Anmeldung / Ergebnisse

17.08. / 10:30 Uhr
3-Gipfellauf
Wald

Infos+Anmeldung / Ergebnisse

07.09. / 08:00 Uhr
Torlauf
Ramsau

Infos+Anmeldung / Ergebnisse

21.09. / 09:00 Uhr
Trailrun
Stanz

Infos+Anmeldung / Ergebnisse

22.09. / 11:30 Uhr
Berglauf
Schöckel

Infos+Anmeldung / Ergebnisse
Cup Anmeldung bitte an Florian Steinmaurer (STLV): flo.stm@live.at
Nenngeld: €5.- (bis 15.7.) €10.- (16.07. bis 23.09.)
Empfänger: STLV / IBAN: AT02 3800 0000 0443 6606 / Betreff: BERGLAUFCUP+Name+Verein
(30 Anmeldungen bis 03.08.2019 berücksichtigt)
Newsletter Anmeldung bzw Korrekturwünsche bitte an: berglaufcup@gknet.at
MU20 (2000-2003) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
50 Läufer
4.2 / 22:42
Hoch
44 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
102 Läufer
11.2 / 1:03:42
Veit
117 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 4:30:16
Donn
24 Läufer
9.5 / 46:09
Kain
165 Läufer
18.5 / 1:28:59
44.0 / 3:30:11
Wald
79 Läufer
8.0 / 55:02
27.0 / 2:29:59
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
WU20 (2000-2003) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
25 Läufer
4.2 / 26:36
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
21 Läufer
11.2 / 1:24:35
Veit
17 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 5:34:36
Donn
4 Läufer
9.5 / 57:08
Kain
49 Läufer
18.5 / 1:28:24
44.0 / 4:08:18
Wald
19 Läufer
8.0 / 1:14:20
27.0 / 3:16:01
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
M20 (1985-1999) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
97 Läufer
9.2 / 49:52
Hoch
44 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
102 Läufer
11.2 / 1:03:42
Veit
117 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 4:30:16
Donn
24 Läufer
9.5 / 46:09
Kain
165 Läufer
18.5 / 1:28:59
44.0 / 3:30:11
Wald
79 Läufer
8.0 / 55:02
27.0 / 2:29:59
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Hirtler Stefan 1987 (5.-)TRC Pernegg80,3679,8786,5480,6991,56102,01521,036
W20 (1985-1999) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
46 Läufer
9.2 / 52:21
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
21 Läufer
11.2 / 1:24:35
Veit
17 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 5:34:36
Donn
4 Läufer
9.5 / 57:08
Kain
49 Läufer
18.5 / 1:28:24
44.0 / 4:08:18
Wald
19 Läufer
8.0 / 1:14:20
27.0 / 3:16:01
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Kohlhofer Verena 1992 (10.-)79,7980,3084,34105,02349,464
M35 (1980-1984) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
97 Läufer
9.2 / 49:52
Hoch
44 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
102 Läufer
11.2 / 1:03:42
Veit
117 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 4:30:16
Donn
24 Läufer
9.5 / 46:09
Kain
165 Läufer
18.5 / 1:28:59
44.0 / 3:30:11
Wald
79 Läufer
8.0 / 55:02
27.0 / 2:29:59
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Hatzenbichler Christian 1984 (5.-)runninGraz83,0378,8289,3685,2893,3088,91518,696
W35 (1980-1984) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
46 Läufer
9.2 / 52:21
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
21 Läufer
11.2 / 1:24:35
Veit
17 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 5:34:36
Donn
4 Läufer
9.5 / 57:08
Kain
49 Läufer
18.5 / 1:28:24
44.0 / 4:08:18
Wald
19 Läufer
8.0 / 1:14:20
27.0 / 3:16:01
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Michailowitsch Eva 1982 (5.-)TUS Kainach94,8266,14102,08100,0093,44456,485
M40 (1975-1979) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
97 Läufer
9.2 / 49:52
Hoch
44 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
102 Läufer
11.2 / 1:03:42
Veit
117 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 4:30:16
Donn
24 Läufer
9.5 / 46:09
Kain
165 Läufer
18.5 / 1:28:59
44.0 / 3:30:11
Wald
79 Läufer
8.0 / 55:02
27.0 / 2:29:59
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Hassler Dieter 1979 (5.-)TRC Pernegg87,3081,2487,07102,0595,41102,63555,696
2Perner Udo 1975 (5.-)Lca Hochschwab76,2979,4495,1685,75336,644
3Eppich Hannes 1979 (5.-)LCA Hochschwab72,8368,6670,08211,573
W40 (1975-1979) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
46 Läufer
9.2 / 52:21
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
21 Läufer
11.2 / 1:24:35
Veit
17 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 5:34:36
Donn
4 Läufer
9.5 / 57:08
Kain
49 Läufer
18.5 / 1:28:24
44.0 / 4:08:18
Wald
19 Läufer
8.0 / 1:14:20
27.0 / 3:16:01
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Braun Bettina 1979 (5.-)LCA Hochschwab84,6381,0884,3191,32341,344
M45 (1970-1974) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
97 Läufer
9.2 / 49:52
Hoch
44 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
102 Läufer
11.2 / 1:03:42
Veit
117 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 4:30:16
Donn
24 Läufer
9.5 / 46:09
Kain
165 Läufer
18.5 / 1:28:59
44.0 / 3:30:11
Wald
79 Läufer
8.0 / 55:02
27.0 / 2:29:59
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Oswald Heribert 1973 (5.-)TRC Pernegg74,3968,2373,8777,65294,154
2Arbesleitner Gerhard 1973 (5.-)runninGraz61,1171,2667,8581,86282,084
3Nudl Richard 1970 (5.-)PSV Leoben85,5578,2298,02261,793
4Kohlfürst Dieter 1970 (5.-)USC Trofaiach69,8972,89142,782
W45 (1970-1974) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
46 Läufer
9.2 / 52:21
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
21 Läufer
11.2 / 1:24:35
Veit
17 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 5:34:36
Donn
4 Läufer
9.5 / 57:08
Kain
49 Läufer
18.5 / 1:28:24
44.0 / 4:08:18
Wald
19 Läufer
8.0 / 1:14:20
27.0 / 3:16:01
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Rauchlahner Gerlinde 1970 (5.-)LCA Hochschwab78,6755,2681,7471,1279,38366,175
2Streibl Justina 1971 (5.-)Kolland Topsport Gaal68,3091,7394,2092,85347,074
M50 (1965-1969) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
97 Läufer
9.2 / 49:52
Hoch
44 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
102 Läufer
11.2 / 1:03:42
Veit
117 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 4:30:16
Donn
24 Läufer
9.5 / 46:09
Kain
165 Läufer
18.5 / 1:28:59
44.0 / 3:30:11
Wald
79 Läufer
8.0 / 55:02
27.0 / 2:29:59
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Großhammer Johann 1968 (10.-)XTrem Zeltweg71,7280,8978,4484,5286,2681,5792,06575,457
2Marcher Heinz 1969 (5.-)Atus Judenburg72,0866,7676,2073,7683,7678,06450,616
3Köberl Robert 1968 (5.-)RUN4EVER KATHRIN58,8961,9761,26182,123
W50 (1965-1969) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
46 Läufer
9.2 / 52:21
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
21 Läufer
11.2 / 1:24:35
Veit
17 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 5:34:36
Donn
4 Läufer
9.5 / 57:08
Kain
49 Läufer
18.5 / 1:28:24
44.0 / 4:08:18
Wald
19 Läufer
8.0 / 1:14:20
27.0 / 3:16:01
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Hödl Maria 1965 (5.-)TRC Pernegg79,5059,0480,1475,2684,52378,475
2Tiefengraber Erika 1965 (5.-)Kolland Topsport Gaal43,2966,5261,2259,2064,93295,155
3Pierer Elfriede 1967 (5.-)HRC Jaritzberg67,0791,50100,00258,573
M55 (1960-1964) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
97 Läufer
9.2 / 49:52
Hoch
44 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
102 Läufer
11.2 / 1:03:42
Veit
117 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 4:30:16
Donn
24 Läufer
9.5 / 46:09
Kain
165 Läufer
18.5 / 1:28:59
44.0 / 3:30:11
Wald
79 Läufer
8.0 / 55:02
27.0 / 2:29:59
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1König Johannes 1964 (5.-)TRC Pernegg76,3468,7379,7974,4173,3786,62459,276
2Ernst Herbert 1964 (5.-)ATUS Raiffeisen Judenburg74,8066,7374,2174,1584,37374,265
3Kogelbauer Armin 1964 (5.-)LCA Hochschwab60,9669,87130,832
W55 (1960-1964) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
46 Läufer
9.2 / 52:21
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
21 Läufer
11.2 / 1:24:35
Veit
17 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 5:34:36
Donn
4 Läufer
9.5 / 57:08
Kain
49 Läufer
18.5 / 1:28:24
44.0 / 4:08:18
Wald
19 Läufer
8.0 / 1:14:20
27.0 / 3:16:01
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Triebl Christa 1960 (5.-)TV Fürstenfeld69,4461,7253,1769,35253,684
M60 (1955-1959) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
50 Läufer
4.2 / 22:42
Hoch
44 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
102 Läufer
11.2 / 1:03:42
Veit
117 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 4:30:16
Donn
24 Läufer
9.5 / 46:09
Kain
165 Läufer
18.5 / 1:28:59
44.0 / 3:30:11
Wald
79 Läufer
8.0 / 55:02
27.0 / 2:29:59
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Gugl Josef 1958 (5.-)ATUS JUDENBURG81,1480,5083,8689,7685,30420,565
2Ebner Wilfried 1957 (5.-)USC Trofaiach am Start74,1475,3776,5573,5379,68379,275
3Macher Kurt 1959 (5.-)Transgourmet Graz / HRC76,1775,6784,1883,11319,144
W60 (1955-1959) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
25 Läufer
4.2 / 26:36
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
21 Läufer
11.2 / 1:24:35
Veit
17 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 5:34:36
Donn
4 Läufer
9.5 / 57:08
Kain
49 Läufer
18.5 / 1:28:24
44.0 / 4:08:18
Wald
19 Läufer
8.0 / 1:14:20
27.0 / 3:16:01
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
M65 (1950-1954) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
50 Läufer
4.2 / 22:42
Hoch
44 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
102 Läufer
11.2 / 1:03:42
Veit
117 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 4:30:16
Donn
24 Läufer
9.5 / 46:09
Kain
165 Läufer
18.5 / 1:28:59
44.0 / 3:30:11
Wald
79 Läufer
8.0 / 55:02
27.0 / 2:29:59
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Remler Johann 1950 (5.-)b-Active.at Fürstenfeld62,1962,2862,9960,3067,6575,3667,17457,957
2Wolfberger Kurt 1953 (5.-)Atus Judenburg77,6177,6182,8880,20318,304
3Dressler Wolf-Dietrich 1954 (5.-)47,6748,9550,4147,6949,63244,355
W65 (1950-1954) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
25 Läufer
4.2 / 26:36
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
21 Läufer
11.2 / 1:24:35
Veit
17 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 5:34:36
Donn
4 Läufer
9.5 / 57:08
Kain
49 Läufer
18.5 / 1:28:24
44.0 / 4:08:18
Wald
19 Läufer
8.0 / 1:14:20
27.0 / 3:16:01
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
M70 (1945-1949) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
50 Läufer
4.2 / 22:42
Hoch
44 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
6 Läufer
6.2 / 1:01:06
Veit
117 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 4:30:16
Donn
24 Läufer
9.5 / 46:09
Kain
165 Läufer
18.5 / 1:28:59
44.0 / 3:30:11
Wald
79 Läufer
8.0 / 55:02
27.0 / 2:29:59
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
W70 (1945-1949) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
25 Läufer
4.2 / 26:36
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
1 Läufer
6.2 / 1:06:09
Veit
17 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 5:34:36
Donn
4 Läufer
9.5 / 57:08
Kain
49 Läufer
18.5 / 1:28:24
44.0 / 4:08:18
Wald
19 Läufer
8.0 / 1:14:20
27.0 / 3:16:01
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
M75 (1940-1944) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
50 Läufer
4.2 / 22:42
Hoch
44 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
6 Läufer
6.2 / 1:01:06
Veit
117 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 4:30:16
Donn
24 Läufer
9.5 / 46:09
Kain
165 Läufer
18.5 / 1:28:59
44.0 / 3:30:11
Wald
79 Läufer
8.0 / 55:02
27.0 / 2:29:59
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
W75 (1940-1944) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
25 Läufer
4.2 / 26:36
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
1 Läufer
6.2 / 1:06:09
Veit
17 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 5:34:36
Donn
4 Läufer
9.5 / 57:08
Kain
49 Läufer
18.5 / 1:28:24
44.0 / 4:08:18
Wald
19 Läufer
8.0 / 1:14:20
27.0 / 3:16:01
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
M80 (1935-1939) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
50 Läufer
4.2 / 22:42
Hoch
44 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
6 Läufer
6.2 / 1:01:06
Veit
117 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 4:30:16
Donn
24 Läufer
9.5 / 46:09
Kain
165 Läufer
18.5 / 1:28:59
44.0 / 3:30:11
Wald
79 Läufer
8.0 / 55:02
27.0 / 2:29:59
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn