Steiraman Skyrun
Seetaler Alpe
Sonntag 19.09.2021, 06:00 Uhr
Ergebnisse

Stanzer Trailrun
Stanz
Samstag 25.09.2021, 09:00 Uhr
Ergebnisse

Schöckel X-Trail
Schöckel
Samstag 02.10.2021, 11:00 Uhr
Ergebnisse
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16
Teilnehmer - Wertung: Alle
MU20 (2002-2005)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Trummer Kilian 2002 (16)runninGraz83,6183,611
2Dörffel Philipp 2004 (16)75,5975,591
3Dvorak Martin 2004 (16)71,6871,681
4Klinglhuber Jakob 2005 (16)71,0171,011
+ alle 4 Teilnehmer anzeigen
WU20 (2002-2005)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Strauss Nina 2003 (16)Alpengasthof am Schöckl100,00100,001
2Kölbl Selina 2002 (16)87,7887,781
3Knoll Katharina 2003 (16)WSV St.Kathrein/Off.86,5086,501
4Macher Anna 2003 (16)WSV St.Kathrein/Off.71,2371,231
+ alle 4 Teilnehmer anzeigen
M20 (1987-2001)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Krondorfer Johannes 1996 A (16)runninGraz88,5485,93100,0099,6698,8089,91100,0091,58100,0097,07865,5510
2Krondorfer Paul 1994 (16)runninGraz81,2385,0786,6989,57100,00442,565
3Puggl Lukas 1991 (16)Athletik-Klub Vasold Liezen100,0081,8787,2685,82354,954
4Aichmaier Stefan 2000 (16)94,9392,7782,94270,643
5Putz Matthias 1988 (16)Seckau80,4071,8373,33225,553
6Dautel Alexander jakob 1988 (16)LTV Köflach100,00100,00200,002
7Fürstaller Michael 1992 (16)Athletik-Klub Vasold Liezen89,1693,74182,902
8Hiebler Thomas 1993 (16)TRC Pernegg87,8791,08178,952
9Brödl Christoph 1999 (16)USV Gasen85,3089,05174,362
10Kohlhofer Michael 1994 (16)Weinhandel Stadlober / LTV Köflach82,8186,75169,562
+ alle 192 Teilnehmer anzeigen
W20 (1987-2001)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Kohlhofer Verena 1992 A (16)TRC Pernegg83,2194,7894,2192,3893,6398,1387,6491,86735,848
2Swoboda Anna 1998 (16)Kolland Topsport85,2886,62171,902
3Strutz Sabrina 1987 (16)Athletik-Klub Vasold Liezen78,6687,38166,042
4Pseiner Jacqueline 1992 (16)TRC Pernegg85,4277,02162,442
5Mittl Barbara 1990 (16)71,0286,90157,922
6Haas Katrin 1988 (16)SV ADA Happy Lauf Anger68,3971,77140,162
7Gruber Theresa 1992 (16)61,9773,93135,902
8Pfandl Lisa 1995 (16)100,00100,001
.Dorner Nadine 1995 (16)100,00100,001
.Daschner Sandra 1991 (16)Sport Nora Racing Team100,00100,001
+ alle 70 Teilnehmer anzeigen
M35 (1982-1986)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Mader Rene 1985 A (16)88,3588,6395,3782,4882,9077,6679,7182,02677,118
2Habersak Mario 1982 A (16)run2gether77,1382,3281,7974,6880,1873,5977,7764,83612,288
3Hatzenbichler Christian 1984 A (16)runninGraz100,0087,3299,1193,80380,224
4Lukas Gerhard 1985 (16)Running Team Lannach92,4177,2785,72255,403
5Hussauf Manfred 1982 (16)78,5577,3577,20233,113
6Potocar Andreas 1984 (16)runninGraz89,7897,83187,622
7Feyel Markus 1983 (16)Athletik Club Murtal82,16100,00182,162
8Pöllabauer Bernd 1985 (16)USV Gasen89,2289,31178,532
9Molling Patrick 1983 (16)TeamWipfelwanderWEGLAUF90,6986,01176,702
10Hassler Manuel 1983 (16)90,9074,02164,912
11Hirtner Manuel 1982 (16)Schweigerfit85,8176,26162,072
12Neuwirth Christoph 1985 (16)FC-Donald Lauf- und Tri-Team78,9681,56160,522
13Angerer Alexander 1984 (16)Fun Sports Tri Team79,4377,40156,832
14Edler Georg 1985 (16)81,4375,08156,512
15Steinkellner Markus 1984 (16)Team Wipfelwanderweglauf81,1773,53154,702
16Ober Michael 1983 (16)Steirisches Vulkanland78,8175,74154,552
17Tropper Stefan 1983 (16)AGH77,3575,99153,342
18Stummer Jürgen 1984 (16)75,2271,05146,272
19Brenneis Daniel 1983 (16)68,4761,21129,682
20Hrassnigg Wolfgang 1985 (16)TRC Pernegg66,2256,65122,872
21Weinrich Michael 1982 (16)62,4553,66116,112
22Stampf Rene 1983 (16)MAGNESIA57,8256,50114,322
23Rieder Andreas 1986 (16)LG-Decker Itter100,00100,001
24Moser Daniel 1986 (16)LAC Harlekin96,9896,981
25Mayerhofer Peter 1986 (16)Athletik-Klub Vasold Liezen96,3796,371
26Schriebl Stefan 1986 (16)LTV Köflach94,7894,781
27Rois Andreas 1986 (16)LTV Köflach93,7193,711
28Trümmel Mario 1984 (16)Most4tler Raccoons - dynamic sport88,9988,991
29Birnstingl Johannes 1982 (16)AVL BSV88,9488,941
30Höfler Daniel 1985 (16)LG Apfelland88,8888,881
31Heissenberger Martin 1986 (16)87,3287,321
32Braun Axel 1983 (16)87,2887,281
33Ortner Mario 1986 (16)LG Hochpustertal - Felbertauernstra86,2186,211
34Gansterer Martin 1983 (16)Teysalpi85,2885,281
35Stabentheiner Gabriel 1985 (16)84,8584,851
36Puchner Christoph 1984 (16)84,0484,041
37Straßer Vadym 1984 (16)Sportunion Waidhofen/Ybbs83,9383,931
38Fuchs Andreas 1983 (16)runninGraz82,6082,601
39Leeb Johannes 1985 (16)81,9981,991
40Haberl Michael 1986 (16)DIMOVE Power Team81,8881,881
41Haider Karl 1982 (16)Radteam Leoben81,5981,591
42Seyringer Bernhard 1983 (16)81,4381,431
43Haas Christian 1986 (16)SU TRI STYRIA81,3581,351
44Peffer Markus 1982 (16)WSV St.Kathrein/Off.81,2881,281
45Ertel Günther 1983 (16)Cool Running80,7580,751
46Florian Thomas 1982 (16)Haargenuss by Irene80,1380,131
47Mauro Tizianel 1982 (16)80,0680,061
48Binder Daniel 1983 (16)Speerspitze79,6179,611
.Zehetner Jürgen 1984 (16)Speerspitze79,6179,611
50Loder Stefan 1982 (16)WSV St. Kathrein/O.79,5379,531
51Wildzeiss Peter 1985 (16)79,0579,051
52Zahnschirm Florian 1986 (16)Elektro Krug Veitsch78,9078,901
53Kanzian Alexander 1984 (16)Ski Willy78,8878,881
54Zeilbauer Reinhard 1984 (16)voestalpine Rotec78,6578,651
55Elmer Christoph 1985 (16)78,4978,491
56Gruber Stefan 1986 (16)78,4578,451
57Frank Georg 1982 (16)77,7277,721
58Posad Thomas 1986 (16)77,6777,671
.Mandl Thomas 1986 (16)77,6777,671
60Schachenhofer Edwin 1982 (16)77,6577,651
61Winter Michael 1983 (16)77,4677,461
62Probst Jürgen 1986 (16)Bayronman E.V.76,4976,491
63Kokalj Mario 1983 (16)76,4476,441
64Kern Andreas 1983 (16)SV St Georgen/Reith75,7275,721
65Haslinger Hans-Jürgen 1984 (16)TRIDEE75,5275,521
66Rath Andreas 1982 (16)Woche bewegt75,4475,441
67Tuttinger Michael 1985 (16)75,1175,111
68Thaller Anton 1983 (16)LG Apfelland74,8474,841
69Ernst Thomas 1985 (16)Team BADASS Running74,4574,451
70Klaus Michael 1986 (16)74,3274,321
71Bernsteiner Stephan 1986 (16)74,2574,251
72Polster Johannes 1982 (16)P&P Elektrotechnik73,9173,911
73Hölbling Bernhard 1985 (16)Stanzer Prätorianer73,4173,411
74Tremetzberger Manuel 1983 (16)72,5772,571
75Sax Johann 1984 (16)WSV St.Kathrein/Off.72,4572,451
76Ferrari Yannick 1986 (16)72,1672,161
77Ebner Alex 1982 (16)71,8871,881
78Gschwandtl Robert 1982 (16)Team BADASS running71,7471,741
79Jetzinger Daniel 1982 (16)Lauftreff Neustadtl71,6871,681
80Pierer Roland 1984 (16)71,4071,401
81Wappel David 1982 (16)71,2971,291
82Götzenbrucker Christian 1985 (16)71,2471,241
83Szinovatz Franz 1985 (16)Hornstein bewegt71,2171,211
84Kraly Kevin 1985 (16)Neckenmarkt71,0871,081
85Schönegger Rainer 1984 (16)Trinidad und a Pago70,6170,611
86Erdei Andras 1985 (16)70,4270,421
87Koller Peter 1986 (16)FC Peda69,7269,721
88Laleeuwe Dimitri 1982 (16)MuddyTeamBikers69,6369,631
89Mayerstetter Rene 1982 (16)LC Running Puchberg68,3468,341
90Ederer Roland 1982 (16)WSV St.Kathrein/Off.68,3068,301
91Schullin Florian 1984 (16)Omnibiotic Power Team67,9967,991
92Wolfgruber Bernhard 1984 (16)67,9067,901
93Pließnig Thomas 1986 (16)67,8167,811
94Hasenöhrl Christian 1983 (16)waldbeißer67,7067,701
95Reisacher Andreas 1982 (16)67,5467,541
96Mulser Daniel 1984 (16)67,4467,441
97Hiebl Florian 1982 (16)66,9066,901
98Schinewitz Ernst-Stephan 1982 (16)BIDO66,8366,831
99Paninski Michael 1982 (16)66,7866,781
100Birmily Raimund 1983 (16)-66,6566,651
101Göres Christian 1983 (16)Tri Runners Baden66,4666,461
102Szklarczyk Christian 1985 (16)66,2866,281
103Sandner Philipp 1985 (16)WSV Payerbach/Team Aus66,0466,041
104Eisler Jürgen 1986 (16)1 LC Parndorf65,2765,271
105Stambula Florian 1985 (16)64,8564,851
.Schrattner Patrick 1986 (16)WSV Eisenerz64,8564,851
107Sebati Matthias 1984 (16)Rlb Steiermark64,7864,781
108Heindler Florian 1986 (16)64,6964,691
109Diethart Robert 1982 (16)64,5364,531
110Tieso Ruben 1985 (16)64,0064,001
111Graßegger Manfred 1985 (16)63,5563,551
112Hastik Günter 1982 (16)TRISTYLE63,5063,501
113Schafzahl Thomas 1986 (16)Sankt Ruprecht an der Raab63,4563,451
114Huber Siegi 1983 (16)63,0263,021
115Binder Mike 1983 (16)62,9662,961
116Gugler Reinhard 1982 (16)62,7762,771
117Mosböck Markus 1985 (16)Wien61,0661,061
118Hrdina Bernhard 1986 (16)60,3460,341
119Kakuska Daniel 1986 (16)59,1659,161
120Karras Ingo 1986 (16)59,0359,031
121Egger Andreas 1986 (16)ATUS Knittelfeld58,2058,201
122Gabrovec Michael 1986 (16)RTR Weiz58,1958,191
123Trois Werner 1982 (16)56,8256,821
124Jeschak Patrick 1986 (16)Brooks Running56,3056,301
125Hackel Vinzenz 1982 (16)Dresden56,0456,041
126Winkler Jürgen 1986 (16)54,9354,931
127Krenn Armin 1985 (16)54,2254,221
128Costin Dan 1983 (16)54,1554,151
129Altenburger Stefan 1982 (16)Neunkirchen52,0252,021
130Uhl Michael 1984 (16)51,5651,561
131Skarek Josef 1982 (16)LC Kapelln49,7149,711
132Bettar Michal 1983 (16)Basecamp Linz49,5149,511
133Hohensinn Jürgen 1985 (16)49,0849,081
W35 (1982-1986)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Evangelist Julia 1984 (16)LCA Hochschwab100,00100,00200,002
2Michailowitsch Eva 1982 (16)TUS Kainach100,00100,001
.Ederer Bianca 1984 (16)WSV St.Kathrein/Off.100,00100,001
4Leidorfer Petra 1986 (16)Running Team Lannach99,8099,801
5Sieber Christina 1983 (16)URC Laßnitzhöhe99,2899,281
6Krabath Kerstin maria 1982 (16)LG St. Wolfgang97,0797,071
7Hanel Martina 1985 (16)96,8196,811
8Novackova Eliska 1983 (16)96,2796,271
9Steiner Martina 1985 (16)Spitzi`s Team95,8495,841
10Kurzmann Teresa 1986 (16)runningGraz92,3992,391
+ alle 40 Teilnehmer anzeigen
M40 (1977-1981)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Steinkellner Thomas 1980 A (16)RC-TRI-RUN Atus Weiz93,16100,0097,4884,7285,1490,7491,8693,1987,7971,5984,31824,0811
2Pripfl Dietmar 1977 A (16)ATUS Knittelfeld92,4480,3977,5177,9083,4677,6086,9483,7780,44740,449
3Eppich Hannes 1979 A (16)LCA Hochschwab82,6262,3672,0569,7068,3569,97425,066
4Strassegger Reinhard 1980 (16)USV Gasen83,9584,5277,8972,3879,44398,195
5Derler Robert 1977 (16)TRC Pernegg81,0277,3678,2385,49322,094
6Kern Manfred 1980 (16)Cool Running Hieflau85,24100,0098,08283,323
7Krüger Felix 1978 (16)runninGraz83,5388,9383,76256,223
8Unterberger Josef 1980 (16)5pacer77,9968,5969,53216,113
9Mock Jürgen 1978 (16)Kolland Topsport Gaal100,00100,00200,002
10Mangold Wolfgang 1981 (16)HSV Marathon Wiener Neu92,77100,00192,772
+ alle 145 Teilnehmer anzeigen
W40 (1977-1981)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Wurzinger Beatrix 1977 (16)RLS-Sport Wien78,1292,2283,60253,943
2Schweiger Simone 1977 (16)TRC Pernegg80,2573,4473,12226,803
3Lothaller Dominique 1980 (16)LG Kirchdorf99,19100,00199,192
4Greinix Astrid 1980 (16)Weißkirchen88,4974,61163,102
5Lanner Nicole 1977 (16)60,6373,07133,702
6Mori Pia 1978 (16)100,00100,001
.Sabbadini-Tengg Sigrid 1979 (16)ASKÖ Villach100,00100,001
.Weisz Teresa 1980 (16)100,00100,001
9Huber Marika 1980 (16)HRC Jaritzberg97,8997,891
10Bauer Eva-Maria 1978 (16)ATSV Nurmi Ternitz97,0297,021
+ alle 46 Teilnehmer anzeigen
M45 (1972-1976)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Plank Bernhard 1974 (16)Atus Knittelfeld93,2987,9999,0996,9288,56100,0099,04664,897
2Heiss Hubert 1973 (16)Team Glarsdorf77,1473,1665,3575,5567,41358,625
3Demuth Jürgen 1972 (16)KUS ÖBV Pro Team84,2878,1390,64253,053
4Perner Udo 1975 (16)LCA Hochschwab81,3580,2279,92241,483
5Berghofer Karl 1975 (16)TSV Hartberg84,8470,8973,51229,243
6Petz Josef 1975 (16)92,01100,00192,012
7Rodlauer Wolfgang 1973 (16)ULTRA TURTLES70,9764,0655,26190,283
8Winter Bernd 1975 (16)RTR Weiz82,1492,83174,982
9Grabner Gottfried 1975 (16)84,6984,15168,842
10Böhm Paul 1974 (16)MAGNESIA77,6769,19146,862
+ alle 126 Teilnehmer anzeigen
W45 (1972-1976)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Wieland Monika 1975 (16)65,1673,5975,3768,34282,474
2Häusler Jutta 1972 (16)AnningerTrailRunningTea78,8669,8587,84236,553
3Grafl Sabine 1976 (16)AnningerTrailRunningTea100,00100,00200,002
4Schatz Irmine 1975 (16)best friends99,73100,00199,732
5Bunderla Michaela 1975 (16)Team Vegan.at95,06100,00195,062
6Simmer Johanna 1972 (16)LRC Almtal95,3297,94193,252
7Schmidt Sandra 1974 (16)LTV Köflach100,0088,88188,882
8Dietrich Ingrid 1972 (16)TUS Kainach84,9088,84173,742
9Ebhart Olga 1973 (16)WHC X Sport Vösendorf89,6470,36160,002
10Fritz Bianca 1973 (16)49,7354,3252,79156,843
+ alle 52 Teilnehmer anzeigen
M50 (1967-1971)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Köberl Robert 1968 A (16)RUN4EVER KATHRIN60,8464,0042,1257,7448,5349,5849,8753,8746,22472,789
2Großhammer Johann 1968 (16)X-Trim78,4585,2173,5371,5581,45390,195
3Nudl Richard 1970 A (16)Polizei SV Leoben92,0981,4482,4889,31345,334
4Zilahy Andy 1971 (16)79,5984,9180,33244,843
5Fritz Raimund 1967 (16)63,2061,4349,9254,29228,834
6Kleemayr Paulus 1967 A (16)LC MKW Hausruck52,4852,6956,0555,40216,624
7Gschwandtner Thomas 1968 (16)Team Sport Lichtenegger80,4082,18162,582
8Haberl Helmut 1970 (16)78,4272,81151,232
9Hutterer Harald 1967 (16)der.triathlon.com81,6465,27146,912
10Schuneritsch Martin 1971 (16)MAGNESIA70,9066,66137,562
+ alle 107 Teilnehmer anzeigen
W50 (1967-1971)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Rauchlahner Gerlinde 1970 A (16)LAC Hochschwab80,6880,1578,7380,6384,3370,0580,7086,58641,858
2Fürst Judith 1970 (16)69,7273,8268,7871,76284,074
3Starz Elisabeth 1971 (16)Abenteuer Alpen87,4695,5889,91272,953
4Macher Frieda 1967 (16)Transgourmet Graz91,2582,12173,382
5Prutti Elke 1969 (16)SU TRI STYRIA69,8771,21141,082
6Schwarzenbacher Michaela 1970 (16)Aufi und Owi Sport Wielandner94,1994,191
7Moser Sylvia 1970 (16)RTR Weiz84,4584,451
8Knapp Andrea 1971 (16)LG-Decker Itter82,1782,171
9Roffeis Christine 1970 (16)81,1581,151
10Marwan-Schlosser Helga 1967 (16)HSV Marathon Wiener Neustadt79,4279,421
+ alle 33 Teilnehmer anzeigen
M55 (1962-1966)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Schallmoser Richard 1963 A (16)Graz79,2980,5073,6161,5469,4974,9865,2174,8770,8367,11655,8910
2König Johannes 1964 A (16)TRC PERNEGG86,5087,9073,6872,6073,7776,1159,75530,317
3Winkler Anton 1964 (16)HurtigFlink LTC85,3775,6186,2882,66329,924
4Müller Markus 1965 (16)Baden71,8455,3169,1474,52270,824
5Lackner Werner 1966 (16)FC-Donald Lauf- und Tri-Team76,5280,44156,962
6Pachler Günter 1964 (16)Athletik-Klub Vasold Liezen81,8772,05153,912
7Majcen Rolf 1966 (16)ASK-McDonalds-Loosdorf80,6672,97153,632
8Fessl Hubert 1965 (16)SC OBDACH75,8669,56145,422
9Kluwik Franz 1966 (16)LT Howodo69,3774,46143,832
10Illmaier Stefan 1965 (16)Ebner Bau- LCA65,1674,98140,142
+ alle 70 Teilnehmer anzeigen
W55 (1962-1966)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Haberl Margit 1966 A (16)SC-Liezen89,9998,4096,33100,0099,77100,00584,496
2Grabner Monika 1963 (16)Ultra Turtles63,9469,1876,95210,063
3Pachler Sonja 1964 (16)Athletik-Klub Vasold Liezen80,0775,35155,422
4Zehetleitner Gerda 1966 (16)RTR Weiz96,6196,611
5Egger Angelika 1962 (16)Hurtigflink LTC85,0485,041
6Knoll Birgit 1966 (16)TC Union Graz84,7284,721
7Ladenstein Helga 1962 (16)78,3478,341
8Menhart Sabine 1966 (16)Dahoumrunners76,2076,201
9Puff Sabine 1966 (16)75,3475,341
10Birkicht Margit 1964 (16)73,2073,201
+ alle 20 Teilnehmer anzeigen
M60 (1957-1961)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Macher Kurt 1959 A (16)HRC Jaritzberg89,6083,4079,3182,2877,1478,5574,9171,5378,83715,559
2Ebner Wilfried 1957 (16)USC Trofaiach82,2892,5380,1677,8568,4576,00477,286
3Koubek Franz 1959 (16)Lca hochschwab89,0874,0168,02231,103
4Drlicek Gottfried 1958 (16)KSU Gutenstein71,5765,1971,35208,113
5Furthmaier Karl 1957 (16)ATUS Knittelfeld41,2468,62109,862
6Thanner Herbert 1959 (16)TSV Steiermärkische Sparkasse Hart88,4088,401
7Lafer Alois 1961 (16)Feldbach81,2981,291
8Ganitzer Josef 1957 (16)USV Großarl80,6980,691
9Ganitzer Florian 1957 (16)USV Großarl78,1078,101
10Radlmayr Alois 1961 (16)TRIRUN Linz77,3177,311
+ alle 43 Teilnehmer anzeigen
W60 (1957-1961)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Passegger Rosalinde 1959 (16)Kleine Zeitung-1636532PASS100,00100,001
.Dohr Karoline 1958 (16)LC-WESTSTEIERMARK100,00100,001
3Horti Maria 1960 (16)79,3579,351
4Santer Barbara 1959 (16)ASKÖ-Villach78,8678,861
5Matl Sabine 1960 (16)SC Knauf Liezen Triathlon77,4377,431
6Grassegger Waltraud 1958 (16)LC Idee Rottenmann72,8272,821
7Atsuko Yoshioka 1960 (16)68,4768,471
8Goldeband Edith 1960 (16)ÖAV Sektion Austria58,3458,341
9Wakonig Ilse 1958 (16)ATV Vösendorf55,7455,741
10Ninaus Annemarie 1959 (16)54,1354,131
+ alle 10 Teilnehmer anzeigen
M65 (1952-1956)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Dressler Wolf-Dietrich 1954 A (16)ATV Vösendorf55,3969,5956,3957,3041,6254,3247,7449,31431,658
2Ritter Manfred 1952 (16)TSV Hartberg81,9478,1790,3072,44322,864
3Schnugg Hubert 1954 (16)Naturfreunde Wals76,3058,39134,692
4Atzlinger Othmar 1954 (16)LG KIRCHDORF63,3870,36133,732
5Ofner Josef 1956 (16)NF - St.Veit/Gölsen100,00100,001
6Wolfberger Kurt 1953 (16)Atus Judenburg99,4599,451
7Kahlbacher Karl 1956 (16)SC Graz84,6684,661
8Stopar Erich 1954 (16)Hurtigflink LTC77,8477,841
9Tritscher August 1956 (16)67,8767,871
10Wunder Rudolf 1954 (16)HurtigFlink LTC67,4667,461
+ alle 22 Teilnehmer anzeigen
W65 (1952-1956)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Maier Hildegard 1955 (16)57,5565,10122,652
2Kupfer Angelika 1956 (16)LV Marswiese65,6065,601
3Schultes Uli 1955 (16)ATV Liesing60,2960,291
4Stabentheiner Roswitha 1954 (16)53,4853,481
+ alle 4 Teilnehmer anzeigen
M70 (1947-1951)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Haubenwallner Josef 1947 A (16)LCA-Hochschwab67,7660,6678,24100,0064,1168,4554,6459,8759,5459,5658,9557,76618,2012
2Remler Johann 1950 A (16)b-Active.at Fürstenfeld66,5357,8968,2454,6457,3461,2960,5456,47482,948
3Golja Anton 1951 (16)ASKÖ VILLACH94,4657,99152,452
4Heindl Franz 1951 (16)ATV Vösendorf69,5469,541
5Grassegger Helmut 1950 (16)LC Idee Rottenmann67,3967,391
6Neukirchner Josef 1949 (16)65,2065,201
7Nolz Günther 1948 (16)union Traismauer63,1263,121
8Holzer Walter 1951 (16)ULT Heustadlwasser53,2153,211
9Geiger Bertram 1948 (16)run2gether50,6250,621
10Guariento Giuseppe 1950 (16)Venezia Triathlon47,1947,191
+ alle 10 Teilnehmer anzeigen
W70 (1947-1951)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Möstl Mathilde 1947 (16)TUS Kainach80,7165,72146,432
2Moitzi Luise 1951 (16)Atus Judenburg73,6373,631
3Grolig Dorothea 1951 (16)DSG Wien70,4770,471
+ alle 3 Teilnehmer anzeigen
M75 (1942-1946)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Arvay Rüdiger 1944 (16)LTV Köflach56,6784,0457,68198,383
2Möstl Friedrich 1945 (16)TUS-Kainach73,9755,29129,262
3Melinz Johann 1943 (16)LCA Hochschwab52,4544,2596,702
4Graft Ernst 1943 (16)ATV Vösendorf42,4851,7894,272
5Möstl Fritz 1945 (16)TUS Kainach62,4362,431
6Tulnik Walter 1944 (16)Proleber Turner46,8846,881
+ alle 6 Teilnehmer anzeigen
W75 (1942-1946)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
+ alle 0 Teilnehmer anzeigen
M80 (1937-1941)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Ortner Erwin 1941 (16)Turnerrunde Proleb55,7055,701
+ alle 1 Teilnehmer anzeigen
W80 (1937-1941)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
+ alle 0 Teilnehmer anzeigen
M85 (1932-1936)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Unterkirchner Ambros 1935 (16)WSV Heiligenblut68,0668,061
2Puckl Franz 1935 (16)49,7349,731
+ alle 2 Teilnehmer anzeigen
W85 (1932-1936)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
+ alle 0 Teilnehmer anzeigen