BL01BL02BL03BL04BL05BL06BL07BL08BL09BL10BL11BL12BL13

18.05. / 10:00 Uhr
Berglauf
Madereck

Infos+Anmeldung / Ergebnisse

18.05. / 16:00 Uhr
Genusslauf
St.Kathrein

Infos+Anmeldung / Ergebnisse

02.06. / 11:00 Uhr
Lipizzaner Berglauf
Graden ÖM/STM

Infos+Anmeldung / Ergebnisse

09.06. / 00:00 Uhr
Berglauf
Hochanger

Infos+Anmeldung / Ergebnisse

23.06. / 10:30 Uhr
Berglauf
Zirbitzkogel

Infos+Anmeldung / Ergebnisse
Cup Anmeldung bitte an Florian Steinmaurer (STLV): flo.stm@live.at
Nenngeld: €5.- (bis 15.7.) €10.- (16.07. bis 23.09.)
Empfänger: STLV / IBAN: AT02 3800 0000 0443 6606 / Betreff: BERGLAUFCUP+Name+Verein
(30 Anmeldungen bis 03.08.2019 berücksichtigt)
Newsletter Anmeldung bzw Korrekturwünsche bitte an: berglaufcup@gknet.at
MU20 (2000-2003) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
50 Läufer
4.2 / 22:42
Hoch
44 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
102 Läufer
11.2 / 1:03:42
Veit
117 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 4:30:16
Donn
24 Läufer
9.5 / 46:09
Kain
165 Läufer
18.5 / 1:28:59
44.0 / 3:30:11
Wald
79 Läufer
8.0 / 55:02
27.0 / 2:29:59
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Pölzgutter Christoph 2000ASKÖ Waidhofen/Ybbs100,00100,001
2Geieregger Felix 2001LTV Köflach96,6096,601
3Ertl Philipp 2002SC LT Breitenbach94,5894,581
4Pöllabauer Thomas 2001USV Gasen92,1792,171
5Voithofer Yannick 2001Union Salzburg Leichtathletik91,5391,531
6Mehele Maximilian 2002Marathon TEAM Fußach89,1489,141
7Laner Daniel 2001SC LT Breitenbach85,7185,711
8Luxner Stefan 2002LG-Decker Itter85,1385,131
.Pohn Florian 2001LCAV Jodl Packaging85,1385,131
10Rosinger Florian 2001TV-Grein84,5484,541
11Macher Philipp 2000WSV St.Kathrein/Off.82,0782,071
12Siebenhofer Jakob 2001WSV St.Kathrein/Off.80,4080,401
13Heinrauch Paul 2000TUS Kainach79,9879,981
14Nussbaumer Florian 2000LCAV Jodl Packaging79,7079,701
15Bindhammer Alexander 2001LG-Decker Itter78,1078,101
16Schmölzer Andreas 2000LTV Köflach77,9677,961
17Mayer Laurens 2003LTV Köflach71,1671,161
18Höfer Markus 200267,0667,061
WU20 (2000-2003) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
25 Läufer
4.2 / 26:36
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
21 Läufer
11.2 / 1:24:35
Veit
17 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 5:34:36
Donn
4 Läufer
9.5 / 57:08
Kain
49 Läufer
18.5 / 1:28:24
44.0 / 4:08:18
Wald
19 Läufer
8.0 / 1:14:20
27.0 / 3:16:01
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Walcher Maya florentine 2003runninGraz100,00100,001
2Scherz Magdalena 20011. Laufclub Parndorf97,3897,381
3Scherz Viktoria 20001. Laufclub Parndorf92,7492,741
4Hussauf Anna 2000Sportverein Wald am Schoberpass90,9490,941
5Götschl Katharina 2002USKO Melk90,2290,221
6Muss Amelie 2002LCAV Jodl Packaging89,3689,361
7Sieberer Hannah 2002Laufclub-Niederwies-Kössen87,4587,451
8Maier Carla 2001SC LT Breitenbach87,0287,021
9Koletnik Anna 2002Atus Knittelfeld80,1680,161
10Luxner Lea 2002LG-Decker Itter80,0480,041
11Hrnecek Alina 2002LG-Decker Itter78,2078,201
12Dutka Helena 2001Union Salzburg Leichtathletik77,4477,441
13Bieringer Sophie 2001ATUS Amstetten76,9976,991
14Ertl Laura 2003SC LT Breitenbach75,7875,781
15Pammer Nicole 2001LC derfisch.at Mödling73,7273,721
16Heinrauch Helene 2001TUS Kainach67,5767,571
M20 (1985-1999) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
97 Läufer
9.2 / 49:52
Hoch
44 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
102 Läufer
11.2 / 1:03:42
Veit
117 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 4:30:16
Donn
24 Läufer
9.5 / 46:09
Kain
165 Läufer
18.5 / 1:28:59
44.0 / 3:30:11
Wald
79 Läufer
8.0 / 55:02
27.0 / 2:29:59
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Hirtler Stefan 1987 (5.-)TRC Pernegg80,3679,8786,5480,6991,56102,01521,036
2Hiebler Thomas 1993TRC Pernegg80,6997,36107,31285,363
3Fürstaller Michael 1992ATV Irdning Immoxx93,0787,15100,00280,223
4Jafari-Tabrizi Ata 1991ORDOS82,9688,8494,65266,453
5Schriebl Stefan 1986LTV Köflach85,39109,74195,132
6Hartinger Markus 1988Kolland Topsport Gaal100,0094,33194,332
7Edlinger David 1988Böhler Edelstahl - Team90,7799,32190,092
8Rois Andreas 198688,92100,00188,922
9Wendt Florian 1986running Graz83,62105,29188,912
10Glössl Michael 1993LTV Köflach100,0085,90185,902
11Podhraski Niklas 1993FC-Donald Lauf- und Tri-Team92,3588,23180,592
12Heissenberger Martin 198691,2687,64178,902
13Bauer Markus 1988Greisdorfer Wurzelhupfer / Compress94,6683,14177,792
14Krondorfer Paul 1994runninGraz89,2586,15175,402
15Leitner Christof 1996LCU Raiffeisen Euratsfeld81,6690,66172,322
16Jantscher Philipp 1990KSV-TriTeam Kapfenberg72,4594,57167,022
17Tax Alois 1990ATV Graz84,7981,35166,142
18Fernow Marvin 199470,9781,93152,902
19Raffling Markus 1993TUS Kainach66,5979,40146,002
20Köppel Manuel 1985Justizwache Jakomini68,5171,69140,202
21Reinprecht Stefan 1985West Styrian Runners68,4571,69140,132
22Feldhofer Florian 1990FC-Donald Lauf- und Tri-Team67,6166,76134,372
23Vasold Lukas 1993Athletik-Klub Vasold Liezen110,00110,001
.Mayerhofer Peter 1986LC Idee Rottenmann110,00110,001
25Seebacher Peter 1987Sparkasse Salzkammergut102,00102,001
26Innerhofer Manuel 1995LC Oberpinzgau100,00100,001
27Hoffmann Benedikt 1985TSG Heilbronn98,5598,551
28Robertson Tim 1995LTV Köflach97,9797,971
29Klaus Matthias 199197,9497,941
30Nossek Franz 198597,8597,851
31Leitner Marco 199395,8195,811
32Brandner Alexander 1992Kolland Topsport Gaal95,6895,681
33Kepesi Attila 1993Sprint95,6795,671
34Kulmer Florian 1990LG Apfelland94,9294,921
35Mayer Jakob 1990TS Jahn Lustenau94,6294,621
36Buchegger Daniel 1992LTV Köflach93,8893,881
37Seibald Manuel 1994LTV Köflach93,5093,501
38Brunner David 199293,4093,401
39Müller Thomas 198893,2893,281
40Schlagbauer Christoph 1989LTV Köflach92,7592,751
41Niederl Harald 1990SU Tri Styria92,1692,161
42Mattle Martin 1991TrailMotion Tirol91,8491,841
43Plattner Tobias 1989LC Villach91,3491,341
44Rosenberger Rene 1991SF Fladnitz90,5190,511
45Liebminger Stefan 1993TEAM Beinschab Entsorgung88,5788,571
46Trenkwalder Andreas 198688,0888,081
47Klug Patrick 1985Team Vegan.at87,9887,981
48Zahnschirm Florian 1986Elektro Krug TEAM ALPIN87,9587,951
49Brödl Christoph 1999USV Gasen87,1787,171
50Puggl Lukas 199185,9285,921
51Moser Thomas 1987Atus Knittelfeld85,4185,411
52Bretterklieber Markus 1997Running Team Lannach85,1585,151
53Lukas Gerhard 1985LT St. Josef84,7184,711
54Prinz Kevin 198884,7084,701
55Nussbaumer Johannes 1999Sparkasse Salzkammergut84,6684,661
56Kern Daniel 1988Pöllauer Runners84,1484,141
57Pühringer Maximilian 199383,7683,761
58Pfeffer Lukas 1988WSV St.Kathrein/Off.83,7383,731
59Krondorfer Johannes 199683,3883,381
60Vermeulen Mika 1999LTV Köflach82,9782,971
61Fuchs Michael 199182,3082,301
62Hartner Dominik 1994Zweirad Janger82,2182,211
63Gspandl Karl 1985LTC Seewinkel82,0682,061
64Wachouschek Nicholas 199381,8681,861
65Haag David 199681,7481,741
66Knoll Thomas 1986SV ADA Happy Lauf Anger81,5081,501
67Schober Martin 1993Polizei Sport Verein Graz81,4681,461
68Loidolt Peter 1987FC Donald St. Ruprecht81,0081,001
69Opitz Markus 1986runninGraz80,8480,841
.Lindorfer Thomas 1994runninGraz80,8480,841
71Anhofer Jörg 1988RTT-Passail80,0280,021
72Rabl Simon 1999LG-Decker Itter79,7979,791
73Kadoch Michal 1987Tri Kadosi79,4779,471
74Lorberau Markus 198978,9378,931
75Szabo David 199378,7578,751
76Grüner Christoph 199278,3878,381
77Neundlinger Alexander 1996UNION Neuhofen/Krems77,8677,861
78Gumpold David 199677,4877,481
79Oberluggauer Bernd 1992BLC Greifenburg77,2077,201
80Putz Matthias 198877,1277,121
81Kahr Mathias 1993SC Pernegg76,4976,491
82Doppelhofer Michael 1995USV Gasen76,3876,381
83Pötscher Johannes 1989ÖAV Rodlland76,2676,261
84Riegler Florian 1989runninGraz75,7975,791
85Waibel Andreas 1994RunninGraz75,7875,781
86Hausharter Sebastian 199274,8074,801
87Matl Albrecht 1989MussgehTiere74,4074,401
88Iugalobi Najjib 199774,2674,261
89Kopp Simon 1996USV Gasen73,6573,651
90Loschan Christoph 1991LV-Marswiese73,4173,411
91Szinovatz Franz 1985Hornstein bewegt72,4472,441
92Hofer Mathias 1997RTT-Passail71,3371,331
93Janissen Steven 199670,8070,801
94Marcher Markus 1990TUS Kainach70,4070,401
95Wiener Stefan 1987runninGraz67,9567,951
96Rieger Pauli 1986SC Obdach67,8367,831
97Nell Thomas 198867,6267,621
98Haselbacher Philipp 1990LTV Köflach67,4567,451
99Suppanschitz David 199366,8466,841
100Paul-Fessl Martin 1991SC Obdach66,5166,511
101Hashold Michael 1986Running Team Lannach66,0566,051
102Vallant Thomas 198665,3465,341
103Müller Gutenbrunn christian 1993SF Fladnitz65,1465,141
104Krieg Daniel 1994Tri Run Linz64,8764,871
105Matzer Marcel 1992Bergrettung Mixnitz64,1364,131
106Friesenbichler-Czubik Oliver 199864,0764,071
107Gratz Markus 1986LWV Thörl63,6563,651
108Lammer Michael 1987KSV-TriTeam Kapfenberg62,8162,811
109Matl Hans freidrich 1993MussgehTiere61,5261,521
110Prager Walter 1989Loyal Personal61,3761,371
111Forster Tobias 199960,5460,541
112Tucker Kevin 198560,3560,351
113Messinger Stefan 199059,7359,731
114Koinig Gerald 199356,7256,721
115Tarbauer Hubert 199155,3455,341
116Arzberger Manuel 1986Pankl Racing54,3054,301
117Weinhandl Florian 1989Polterpartie53,7653,761
118Hopfer Rupert 1987Polterpartie53,7553,751
119Baichl Fabian 1987SU TRI Styria52,9852,981
120Hopfer Matthias 1989Polterpartie48,5748,571
121Haselberger Christian 1989Polterpartie48,5648,561
122Cvetko Patrick 1987Polterpartie48,5548,551
.Pöttler David 1993Polterpartie48,5548,551
124Hopfer Maximilian 1999Polterpartie48,5348,531
W20 (1985-1999) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
46 Läufer
9.2 / 52:21
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
21 Läufer
11.2 / 1:24:35
Veit
17 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 5:34:36
Donn
4 Läufer
9.5 / 57:08
Kain
49 Läufer
18.5 / 1:28:24
44.0 / 4:08:18
Wald
19 Läufer
8.0 / 1:14:20
27.0 / 3:16:01
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Kohlhofer Verena 1992 (10.-)79,7980,3084,34105,02349,464
2Rauchlahner Anne 199085,6585,9981,4691,31344,414
3Spitzer Nadja 1990Team Spitzer95,3997,53192,932
4Friedrichkeit Clarissa 1989102,2988,99191,282
5Smolle Elisabeth 1990LTV Köflach81,56105,72187,292
6Riffel Sarah 1994LTV Köflach73,99110,00183,992
7Pseiner Jacqueline 1992TRC Pernegg87,0462,26149,292
8Hußauf Karin 1986108,24108,241
9Limberger Veronika 1986LC Waldviertel104,48104,481
10Neumann Anja 1985Sparkasse Salzkammergut103,62103,621
11Füsselberger Franziska 1993ASK Mc Donalds Loosdorf100,00100,001
12Geissrigler Claudia 198995,1095,101
13Fian Tabea 199195,0695,061
14Ecker Julia 1989LAC Amateure Steyr92,0192,011
.Haas Verena 1985LAC Amateure Steyr92,0192,011
16Grillmaier Elisabeth 1988TEAM WipfelwanderwegLauf89,6089,601
17Grabner Marlene 1985Union Innerschwand89,4989,491
18Bräuer Ulrike 1985RTT-Passail88,4888,481
19Illes Sandrina 1986UNION St. Pölten87,8187,811
20Pramhas Petra 1990LAC Amateure Steyr86,8386,831
21Hauser Alexandra 1995Kolland Topsport Gaal86,0186,011
22Taferner Martina 1989LAC Amateure Steyr83,9983,991
23Pieber Katrin 1989WSV St.Kathrein/Off.83,1583,151
24Digruber Stephanie 1993ALIVE 65682,2182,211
25Aichner Lena-Maria 1993runninGraz81,5081,501
26Jöchtl Katharina 199679,3979,391
27Mascher Karin 199478,9678,961
28Feiertag Laura 199778,9578,951
29Riegel Eva 199577,8577,851
30Underrain Jessica 1992LC Waldviertel76,7676,761
31Maurer Barbara 1987LC Waldviertel76,5676,561
32Gruber Theresa 199273,4773,471
33Beck Jana 1992runninGraz73,3973,391
34Misle Jennifer 199472,5472,541
35Hileman Ashley 198671,2971,291
36Omaser Janine 199471,2571,251
37Rappold Kathrin 198970,9070,901
38Metschitzer Kristina 1996runninGraz70,3570,351
39Marx Lisa 1989MT-Hausmannstätten70,3470,341
40Wohlmuth Marlene 199370,0970,091
41Glocker Birgit 199169,9169,911
42Karrer Kerstin 1990WSV St.Kathrein/Off.69,1269,121
43Kiefer Edwina 1992LTV Köflach66,5766,571
44Derler Melanie 1986TRC Pernegg65,4865,481
45Sticher Kathrin 198564,8364,831
46Wernig Martina 1991SC Hermagor Sektion Laufsport64,7564,751
47Erlacher Katharina 1998LG-Decker Itter64,7264,721
48Schlacher Daniela 198863,3963,391
49Leidorfer Petra 1986Running Team Lannach62,4162,411
50Krieghoff Luise 1991SC Impuls Erfurt60,6860,681
51Franz Corinna 199254,6454,641
52Fasching Helene 1997ATV Vösendorf44,3944,391
M35 (1980-1984) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
97 Läufer
9.2 / 49:52
Hoch
44 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
102 Läufer
11.2 / 1:03:42
Veit
117 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 4:30:16
Donn
24 Läufer
9.5 / 46:09
Kain
165 Läufer
18.5 / 1:28:59
44.0 / 3:30:11
Wald
79 Läufer
8.0 / 55:02
27.0 / 2:29:59
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Hatzenbichler Christian 1984 (5.-)runninGraz83,0378,8289,3685,2893,3088,91518,696
2Gärtner Lukas 1981LTV Köflach96,7693,06109,39299,223
3Tischler Andreas 198284,3680,6390,48255,463
4Stock Alexander 1984Die steirischen Gämse100,00109,84209,842
5Janecek Oldrich 1982Kolland Topsport Gaal110,0098,57208,572
6Klocker Mario 1983TEAM WipfelwanderWEGLAUF95,7993,76189,542
7Wendt Manuel 1980Running Graz80,21104,02184,242
8Zöchbauer Christian 198260,7549,4573,02183,223
9Hölzlsauer Thomas 198488,5392,83181,372
10Warmuth Thomas 1983Freunde des Laufsports Austria93,5086,51180,012
11Potocar Andreas 1984runninGraz92,4285,63178,062
12Raninger Peter 1984LE Laufevent78,4895,06173,552
13Loder Stefan 1982WSV St. Kathrein/O.82,7484,64167,392
14Hussauf Manfred 1982SV Wald am Schoberpaß67,8193,34161,142
15Gregorc Peter 1981Team Vegan.at74,5777,40151,962
16Strassegger Reinhard 198079,4071,71151,112
17Fuchs Sebastian 1980Heros Graz70,7080,13150,832
18Winter Michael 1983Panel Racing Systems66,7271,07137,792
19Putz Friedrich 1982Topsport.at108,00108,001
20Greiner Stefan 1982Sparkasse Salzkammergut104,57104,571
21Krieghoff Marcel 1984SC Impuls Erfurt96,6196,611
22Kern Manfred 1980Cool Running Hieflau95,5595,551
23Pointner Stefan 1982zack zack zack95,3095,301
24Schumi Bruno 1984Kelag Energy94,0694,061
25Riedl Hermann 1983Team Elsa93,3993,391
26Kern Thomas 1984Elektro Krug TEAM ALPIN91,6791,671
27Polster Johannes 198291,2991,291
28Ryavec Christian 1981rc elektro merl bruck90,4290,421
29Doppler Georg 1984Gigasport Graz88,5988,591
30Hassler Manuel 198388,5188,511
31Kolbenbauer Daniel 1981LTV Köflach88,1488,141
32Heigl Thomas 1980Kolland Topsport Gaal87,8287,821
33Auer Daniel 1982RTT-Passail87,6787,671
34Felbauer Wolfgang 1980Laufsportpraxis Racingteam87,1287,121
35Huber Markus 1980Sport West86,0186,011
.Fraissler Michael 1983Sport West86,0186,011
37Kettler Markus 198085,5185,511
38Nowak Rene 198384,8584,851
39Ropin Alex 1980VHS Lauf Workshop84,2084,201
40Lemmerer Thomas 1982LC Ardning83,9383,931
41Patek Andreas 1983Picis KC running team83,7683,761
42Pfeffer Markus 1982WSV St.Kathrein/Off.83,2683,261
43Steinkellner Thomas 1980RC TRI RUN ATUS WEIZ81,5681,561
44Haas Markus 19801. österreichischer Laufhaasen Clu81,4881,481
45Reiter Franz 1982FC-Donald Lauf- und Tri-Team80,8580,851
46Steinkellner Markus 1984SC St.Georgen Bei Obdach80,4280,421
47Seyringer Bernhard 198380,3580,351
48Rapp Andreas 198379,9379,931
49Langmann Peter 198179,7879,781
50Schreier Markus 1983Kelag Energy78,9278,921
51Schartner Tobias 1981LG Wien78,6778,671
52Angerer Alexander 1984HAPKIDO Verein ASKÖ77,5477,541
53Temmel Martin 198477,3377,331
54Welle Sebastian 1983Vienom77,3277,321
55Skazel Bernd 198076,1876,181
56Thaller Anton 1983LG Apfelland75,6675,661
57Kimmel Florian 1984Team Vegan.at74,5774,571
58Windisch Philipp 1980Team Burnout Pyrotechnik73,0973,091
59Streit Thomas 198371,6671,661
60Ederer Gerald 1981WSV St.Kathrein/Off.71,1271,121
61Zitzenbacher Andreas 1980Doka GmbH69,9169,911
62Feierl Christian 198269,4569,451
63Van-Laere Jan 198169,1769,171
64Tschiltsch Franz 1980Tri Schedina68,4768,471
65Fritz-Gsöls Johannes 198168,2868,281
66Ederer Roland 1982WSV St.Kathrein/Off.65,5365,531
67Adair Collin 1980Bründlries Racing Team65,4365,431
68Bretterebner Helfried di 1980LTU Graz64,0864,081
69Almeida Roman 198163,9263,921
70Mader Gernot 198063,8063,801
.Pekovits Matthias 198163,8063,801
72Strauß Joachim 1983Running Team Lannach63,7463,741
73Gößweiner Michael 198460,4160,411
74Loderer Christian 1980FocusGuide60,1760,171
75Mörth Michael 198057,9257,921
76Linhardt Manuel 1980runningraz55,6355,631
77Kothgasser Jürgen 1980The Walkies Leoben54,6054,601
78Dworak Christian 198447,0047,001
W35 (1980-1984) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
46 Läufer
9.2 / 52:21
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
21 Läufer
11.2 / 1:24:35
Veit
17 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 5:34:36
Donn
4 Läufer
9.5 / 57:08
Kain
49 Läufer
18.5 / 1:28:24
44.0 / 4:08:18
Wald
19 Läufer
8.0 / 1:14:20
27.0 / 3:16:01
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Michailowitsch Eva 1982 (5.-)TUS Kainach94,8266,14102,08100,0093,44456,485
2Freischer Andrea 1981Highland Marmot88,1294,04182,162
3Huber Marika 1980HRC - Jaritzberg73,8998,15172,042
4Evangelist Julia 198471,29100,00171,292
5Plattner Marlies 198153,6375,13128,762
6Bahr Maria 1981103,45103,451
7Ederer Bianca 1984WSV St.Kathrein/Off.100,00100,001
8Lackner-Knöblreiter Yvonne 1980Vizebürgermeister Ernst96,5096,501
9Kober-Jörer Silvia 1983FC-Donald Lauf- und Tri-Team94,4894,481
10Fetz Gerlinde 1980SV ADA Happy Lauf Anger93,9893,981
11Novackova Eliska 198393,0293,021
12Steinbauer Bianca 1983FC-Donald Lauf- und Tri-Team91,6591,651
13Ortlechner Monika 1982SF Fladnitz85,1785,171
14Valeskini Elisa 1984atletica levante chiavari (GE -Ligu82,3182,311
15Freitag Karin 1980LG-Decker Itter79,6079,601
16Lauser Cat 198178,7978,791
17Feichtinger Kathrin 1983FocusGuide78,6478,641
18Golicz Alexandra 1981Laufclub-Niederwies-Kössen71,9971,991
19Kaplans-Scheer Eva 198371,7171,711
20Fabsits Daniela 1980SF Fladnitz69,9769,971
21Greinix Astrid 1980X-Trim ASKÖ Zeltweg59,7859,781
22Middleton Samantha 1984KUS ÖBV Pro Team47,7947,791
M40 (1975-1979) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
97 Läufer
9.2 / 49:52
Hoch
44 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
102 Läufer
11.2 / 1:03:42
Veit
117 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 4:30:16
Donn
24 Läufer
9.5 / 46:09
Kain
165 Läufer
18.5 / 1:28:59
44.0 / 3:30:11
Wald
79 Läufer
8.0 / 55:02
27.0 / 2:29:59
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Hassler Dieter 1979 (5.-)TRC Pernegg87,3081,2487,07102,0595,41102,63555,696
2Scheipl Joachim 1976HSV-St. Michael75,6573,6283,1091,7390,52414,635
3Perner Udo 1975 (5.-)Lca Hochschwab76,2979,4495,1685,75336,644
4Milleder Andreas 1975Kolland Topsport Gaal109,1598,27106,64314,053
5Bruggraber Christian 1977LCA Hochschwab89,8194,09100,00283,913
6Krump Christoph 1979SU TRI STYRIA78,1793,9284,06256,163
7Berghofer Karl 1975TSV Hartberg66,4481,0478,56226,043
8Eppich Hannes 1979 (5.-)LCA Hochschwab72,8368,6670,08211,573
9Fiedler Dietmar 1977103,47104,25207,722
10Farnleitner Hannes 1975RTR Weiz88,5490,13178,672
11Frank Michael 1976LCA Hochschwab82,6594,41177,062
12Grillmaier Gernot 1978TEAM WipfelwanderwegLauf83,4888,99172,472
13Preihs Franz 197885,8582,59168,442
14Heppner Ulrich 1978ATV Graz84,5383,69168,222
15Weyrer Martin 1975LCA Hochschwab79,7888,30168,082
16Kornberger Heimo 197679,4785,48164,952
17Krüger Felix 1978runninGraz81,5582,63164,182
18Weingart Georg 197776,6075,33151,932
19Kumpusch Vinzenz 1976Running Team Lannach99,7699,761
20Rossmann Markus 1978BRT99,3699,361
21Schaar Daniel 1975LC Idee Rottenmann97,3297,321
22Kühberger Anton 197597,1897,181
23Lechleitner Simon 1979LLZ Tirol94,9594,951
24Pflüglmayer Mario 1977SV Wallern94,9394,931
25Winter Bernd 1975RTR Weiz92,6592,651
26Mock Jürgen 1978Kolland Topsport Gaal90,8690,861
27Michitsch Gert 1978Naturfreunde Köflach90,1890,181
28Gruber Robert 1975Kolland Topsport Gaal89,6989,691
29Knotz Thomas 1977FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,2388,231
30Bogner Sven 1979L-Aufschwung88,0588,051
31Almer Gernot 1976Sigis Taxi88,0088,001
32Knapp Roman 1979FC Donald87,8087,801
33Takács Zsolt 197886,6786,671
34Kaiblinger Gernot 197786,4086,401
.Hedl Günther 1977Bergrettung Mautern86,4086,401
36Bachel Thomas 1975run42195.at85,7085,701
37Trummer Markus 1977Fun Sports Tri-Team84,6784,671
38Rucker Heinz 197884,2884,281
.Karner Josef 1977Atus Knittelfeld84,2884,281
40Mord Heimo 1976Atus Knittelfeld84,0484,041
.Waldmann Stefan 197684,0484,041
42Rabl Bernhard 1979runninGraz82,1082,101
43Kraus Helmut 197881,9881,981
44Pfeiffer Wolfgang 1977RTR Weiz81,6081,601
45Pieber Josef 1977SF Fladnitz81,1781,171
46Götzl Christian 1977Dahoamrunners81,0981,091
47Wiltsche Stefan 1979Reichenfels80,6180,611
48Wolf Thomas 1976Hornstein bewegt80,1980,191
49Kram-Aron Rainhart 1977UNION St. Pölten80,1180,111
50Happer Markus 1979TUS Kainach80,1080,101
51Pripfl Dietmar 1977ATUS Knittelfeld Laufen80,0280,021
52Turel Mario 1977Crazy-Cross-Biker79,6479,641
53Wiltschi Rudolf 1979Rad Team Leoben79,6379,631
54Lehrner Christian 197979,2979,291
55Unterweger Mario 197779,0279,021
56Eibenberger Christoph 1976SV STRIGL Lunz 178,2978,291
57Hammer Gernot 1978Kelag Energy77,8677,861
58Speckmoser Karl 1979ALIVE 65677,4877,481
59Derler Robert 197777,3777,371
60Schadler Jörg 197877,1577,151
.Karenits Christian 197677,1577,151
62Lenz Sandro 197676,7876,781
63Vlad Gabor 197976,2676,261
64Brunner Jürgen 1977B-Runner75,4875,481
65Köhler Jürgen 1978LC Running Puchberg74,8974,891
66Scheikl Markus 197773,8173,811
67Krupbauer Christian 1977Happy Feet Runners73,4573,451
68Kulmer Christian 1978USV Gasen73,3873,381
69Schörkmaier Martin 1976Trischedina73,2573,251
70Oberreßl Klaus 1975FC-Donald Lauf- und Tri-Team72,5672,561
71Zurk Markus 197671,7571,751
72Pfaller Christian 1976Diesel Sport70,6270,621
73Schraml Roland 1978Naturfreunde Grossraming69,4469,441
74Kadlec Paul 1978BLT-Gerlitzen69,3969,391
75Ofner Werner 197669,1869,181
76Lampl Wolfgang 1975Tri Schedina68,4768,471
77Lanz Thomas 1978ON Running Team68,0568,051
78Bauer Mario 1979SV ADA Happy Lauf Anger67,7867,781
79Kopp Johannes 1976RTR Weiz67,2767,271
80Puhr Hans 1975Irrwuschl Roadrunners67,1267,121
81Markot Andras 1979Sprint67,0267,021
82Spitaler Engelbert 1977Anninger Trailrunning Team66,7066,701
83Götzenbrugger Jürgen 197866,5166,511
84Schäfer Martin 1975Sportfreunde Lindenau66,3166,311
85Kulmer Niki 1978Kilometerfresser65,8265,821
86Pflanzl Andreas 1976FF Gai65,3165,311
87Steyrer Alexander 1975Sportverein Justizanstalt Graz Karl65,0965,091
88Lackner Gert 197764,0864,081
89Strohmer Gregor 1976team2012.at63,4263,421
90Puchleitner Emanuel 1977SU Team SpOrt & Mensch62,8962,891
91Leitner Johannes 197961,7861,781
92Kaplans-Scheer Anton 197960,7060,701
93Hipfl Andreas 1979Trailrunning Vienna58,9358,931
94Fishback Ian 197957,3657,361
95Steiner Jürgen 197756,5656,561
96Steinmaurer Florian 1979ULTRA TURTLES56,3956,391
97Wieser Bernhard 197955,1155,111
98Windisch Robert 197554,7554,751
99Friedrich Bernhard 197548,5748,571
W40 (1975-1979) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
46 Läufer
9.2 / 52:21
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
21 Läufer
11.2 / 1:24:35
Veit
17 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 5:34:36
Donn
4 Läufer
9.5 / 57:08
Kain
49 Läufer
18.5 / 1:28:24
44.0 / 4:08:18
Wald
19 Läufer
8.0 / 1:14:20
27.0 / 3:16:01
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Braun Bettina 1979 (5.-)LCA Hochschwab84,6381,0884,3191,32341,344
2Schabus Gerit 1979105,50105,501
3Mayr Andrea 1979SVS-Leichtathletik100,00100,001
4Kranz Petra 197897,4197,411
5Streilhofer Evi 1976SV ADA Happy Lauf Anger96,1096,101
6Schatz Irmine 197595,3195,311
7Sebestyén Kinga 197887,1687,161
8Takacs Piroska 1977Sprint Csadat84,2484,241
9Leitner Barbara 197983,4383,431
10Knoll Petra 1976WSV St.Kathrein/Off.82,6682,661
11Amon Doris 197781,8781,871
12Miksch Daniela 197680,9480,941
13Puchleitner Eva 1979SU Team SpOrt & Mensch73,3673,361
14Berger Sabine 197965,4865,481
15Götschl Gerlinde 197564,5964,591
16Schuster Gabriele 1975Dahoamrunners58,5058,501
17Peroutka Susanne 1976LV-Marswiese58,3558,351
M45 (1970-1974) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
97 Läufer
9.2 / 49:52
Hoch
44 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
102 Läufer
11.2 / 1:03:42
Veit
117 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 4:30:16
Donn
24 Läufer
9.5 / 46:09
Kain
165 Läufer
18.5 / 1:28:59
44.0 / 3:30:11
Wald
79 Läufer
8.0 / 55:02
27.0 / 2:29:59
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Oswald Heribert 1973 (5.-)TRC Pernegg74,3968,2373,8777,65294,154
2Arbesleitner Gerhard 1973 (5.-)runninGraz61,1171,2667,8581,86282,084
3Nudl Richard 1970 (5.-)PSV Leoben85,5578,2298,02261,793
4Percht Robert 1973TriRunteam Frohnleiten69,34100,0084,67254,013
5Karner Klemens 197496,8088,53185,332
6Pataki Klaus 197389,6687,32176,982
7Heinrauch Michael 1974TUS Kainach89,2482,76172,002
8Demuth Jürgen 1972KUS ÖBV Pro Team78,7087,59166,282
9Dietmair Josef 1970X-Trim Zeltweg74,3484,45158,792
10Oberndorfer Christian 1972Bike Team Ginner79,0776,54155,612
11Friedrich Klaus 1973Kolland Topsport Gaal76,4077,38153,782
12Kölli Wolfgang 1972MT-Hausmannstätten73,9874,89148,872
13Terschan Gerald 1970IGN Tri Team Therme Nova Köflach63,9380,82144,752
14Kohlfürst Dieter 1970 (5.-)USC Trofaiach69,8972,89142,782
15Grandits Manfred 1974Leobendorf70,9968,59139,582
16Kuchler Bernd 1972Sporting Chocolate63,8771,00134,872
17Greinix Franz 1970runforfun52,5075,88128,382
18Kröhn Niklas 1971Kelag Energy102,47102,471
19Kellerer-Pirklbauer Helmut 1970Tri Power Freistadt97,8197,811
20Sammer Peter 197290,1090,101
21Marktler Josef 1974Black Sheep Club86,9086,901
22Zach Markus 1973IGN Tri Team Therme Nova Köflach86,3186,311
23Mayer Stefan 1971LTV Köflach84,9584,951
24Peiner Gerfried 1974Ofner Immobilien84,3984,391
25Nordtorp-Jorgensen Henrik 1974Sparta AM84,0384,031
26Udier Jakob 1972x.runners83,5283,521
27Offner Arnold 197382,6882,681
28Podbressnik Jochen 1972Fun Sports Tri Team81,7581,751
29Rossmann Gerald 1971MPT81,5381,531
30Ebner Karl 1971USV-Gasen81,3581,351
31Böhm Johann 1972UNION Rohrbach Berg80,2180,211
32Khanin Aleksei 1971Tushino Running Club80,1880,181
33Puschitz Gerald 1971Charintia Runners79,8679,861
34Lakinger Robert 1970KSU Gutenstein79,5979,591
35Kocian-Wimmer Willibald 197379,3179,311
36Saurer Josef 1973FC-Donald Lauf- und Tri-Team78,2578,251
37Tost Christian 197477,4577,451
.Kramsl Jochen 1973BRT II77,4577,451
39Mairl Werner 1973Trailrunning Vienna77,0677,061
40Pöllabauer Karl 1971USV Gasen76,6176,611
41Kuwal Thomas 1972WSV St.Kathrein/Off.76,2276,221
42Lovranich Gerhard 197075,8875,881
43Haberl Helmut 197075,7675,761
44Holzmeister Gerald 197475,7475,741
45Stängl Stefan 1974SV STRIGL Lunz 275,6175,611
46Moser Johannes 1973Schiclub Bruck75,1475,141
47Nagl Willi jun. 1970LC Running Puchberg74,9574,951
48Kneißl Mario 197374,5174,511
49Gmoser Christian 1973FC-Donald Lauf- und Tri-Team74,1674,161
50Strassnig Peter 1974Berg & Sport strassnig.at73,7673,761
51Sarzi-Sartori Igor 1971Freunde des Laufsports73,5873,581
52Damm Johannes 1970SV St. Anna Am Lavantegg73,4473,441
53Petek Lorenz 1973Running Challenge73,4073,401
54Schabbauer Bernhard 197472,7972,791
55Göbel Christian 197072,6772,671
56Schmid Martin 197072,6372,631
57Zarfl Gerhard 1973KSV Ennskraft72,4572,451
58Ledl Jürgen 1974SU Bikestore.cc-Team72,4472,441
59Fischer Helmut 1972KSF-Gym Leoben72,0872,081
60Buchgraber Dietmar 1973LG Apfelland70,8470,841
61Miko Hans-Christian 197170,6970,691
62Macher Werner 1970WSV St.Kathrein/Off.69,8469,841
63Pelikan-Ambrosch Ingo 197469,5469,541
64Langmann Thomas 1970Gsunds Rosental69,3169,311
65Hofer Christian 197468,9268,921
66Höllmüller Robert 1971SV ADA Happy Lauf Anger68,8068,801
67Haberl Robert 1973WSV St.Kathrein/Off.68,5068,501
68Roth Erwin 1974Gerot Lannach68,4768,471
69Viertler Christian 197267,5767,571
70Waxenegger Horst 1970RS Stahlhandel66,9766,971
71Zulus Karl 1970MT-Hausmannstätten66,8766,871
.Nikolaus Harald 197266,8766,871
73Sickl Albert 1974TriTeam Tulln66,6666,661
74Schirnhofer Christian 1974Kumberg66,6566,651
75Riemer Thomas 197166,3366,331
76Hochsteiner Mathias 1973Tragöss66,3266,321
77Schaupensteiner Thomas 1970Sixt Tri Team66,0566,051
78Fertschej Artur 1973PSV Leoben65,0265,021
79Weitzer Stefan 1972Trailrunning Vienna64,6764,671
80Schnidar Christian 1974TUS Kainach63,8963,891
81Schlesinger Walter 1971Trailrunninggang Murtal63,3563,351
82Ruck Reinhard 197162,7062,701
83Wirtl Sascha 1971LAVA People61,4761,471
84Kroemer Christian 1970PSV-Leoben/Feuerwehr Seiz60,2360,231
.Braun Manfred 1973Feuerwehr Seiz60,2360,231
86Dolstra Michel 197459,4959,491
87Lanner Johann ferdinand 1973TEAM Seizer Herbstlauf59,1659,161
88Rodlauer Wolfgang 1973ULTRA TURTLES59,0159,011
89Pavalec Andreas 197255,8555,851
90Stangl Roman 1974Happy Feet Runners52,9752,971
91Lukas Andreas 1974Happy Feetrunners51,6351,631
92Rieglthalner Wolfgang 1974The Walkies Leoben50,6750,671
93Kramberger Wolfgang 1971FF Kaisersberg47,2047,201
94Windisch Daniel 197447,0247,021
W45 (1970-1974) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
46 Läufer
9.2 / 52:21
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
21 Läufer
11.2 / 1:24:35
Veit
17 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 5:34:36
Donn
4 Läufer
9.5 / 57:08
Kain
49 Läufer
18.5 / 1:28:24
44.0 / 4:08:18
Wald
19 Läufer
8.0 / 1:14:20
27.0 / 3:16:01
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Rauchlahner Gerlinde 1970 (5.-)LCA Hochschwab78,6755,2681,7471,1279,38366,175
2Streibl Justina 1971 (5.-)Kolland Topsport Gaal68,3091,7394,2092,85347,074
3Flacher Alexandra 1972Die Kurzen90,5594,7793,20278,523
4Schmidt Sandra 1974LTV Köflach70,8591,93162,792
5Mürzl Judith 1974IGN Tri Team Therme Nova Köflach59,0380,01139,042
6Grünwald Larissa 1974110,00110,001
7Springer Andrea 1974UNION Rohrbach Berg100,00100,001
8Puchwein Doris 1973SV Aigen94,3594,351
9Schwarzenbacher Michaela 1970LC-AUFI&OWI-Sport Wielandner89,9289,921
10Häusler Jutta 1972Tri Runners Baden88,8888,881
11Kröhn Marita 1973Kelag Energy86,1386,131
12Pöllabauer Maria 1974USV Gasen81,8281,821
13Dietrich Ingrid 1972TUS Kainach81,6181,611
14Kalteis Karin 1974NF St.Veit/Gölsen78,3978,391
15Dittrich Ute 1970IGN Triteam Therme Nova Köflach76,4376,431
16Grill Michaela 197475,1375,131
17Leuchtenmüller Claudia 197074,4774,471
18Heinrauch Petra 1974TUS Kainach70,7770,771
19Penker Maria elisabeth 1973RC-MTB ÖAMTC MÖLLBRÜCKE66,9366,931
20Hackenberg Renate 1973Atus Knittelfeld62,9362,931
21Haberhauer Maria 1970ATUS Amstetten62,2362,231
22Starz Elisabeth 1971LC VITUS61,5461,541
23Neumayer Nicole 197456,7156,711
24Sampl Daniela 197155,2755,271
25Daxböck Denise 1971Kelag Energy53,6653,661
26Wijnands Saskia 1971Trecho52,6952,691
27Rinnerhofer Ulrike 197250,6050,601
M50 (1965-1969) alle / angemeldet
Rg Name / Jg / Nenngeld Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
97 Läufer
9.2 / 49:52
Hoch
44 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
102 Läufer
11.2 / 1:03:42
Veit
117 Läufer
0.0 / 0:00
54.0 / 4:30:16
Donn
24 Läufer
9.5 / 46:09
Kain
165 Läufer
18.5 / 1:28:59
44.0 / 3:30:11
Wald
79 Läufer
8.0 / 55:02
27.0 / 2:29:59
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stanz
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Großhammer Johann 1968 (10.-)XTrem Zeltweg71,7280,8978,4484,5286,2681,5792,06575,457
2Kleemayr Paulus 1967MKW Hausruck64,6358,5967,1163,3865,5470,6268,8766,71466,878
3Marcher Heinz 1969 (5.-)Atus Judenburg72,0866,7676,2073,7683,7678,06450,616
4Forstner Andreas 1968Five Runners Lassing78,7484,8383,38246,963
5Lackner Werner 1966FC Donald St. Ruprecht81,2770,3384,31235,913
6Troger Christian 1966PSV Leoben105,1193,51198,612
7Köberl Robert 1968 (5.-)RUN4EVER KATHRIN58,8961,9761,26182,123
8Schöggl Christian 1969Atus Gratkorn89,4582,04171,492
9Schaunitzer Gerhard 196783,5886,03169,612
10Heit Manfred 1966Atus Knittelfeld85,1977,77162,962
11Illmaier Stefan 1965LCA Hochschwab80,7675,40156,162
12Gschwandtner Thomas 196869,0278,17147,192
13Resedaritz Andreas 196970,4372,77143,202
14Felzl Horst 1965ATV Vösendorf63,1972,73135,922
15Rabko Hans-Jürgen 1967Volkshochschule Leoben64,3267,36131,682
16Bodiselitsch Bernd 1966Club Supermarathon Austria63,7963,11126,902
17Demonte Anton 1968VA Wire Austria Running Team60,6057,36117,962
18Brandl Josef 1969LC Ardning104,72104,721
19Sippel Engelbert 1969TUS Kainach89,8789,871
20Lindorfer Klaus 1965UNION Rohrbach Berg86,5786,571
21Weiß Heinrich 19694runners84,7684,761
22Ruess Georg 1966Kolland Topsport Gaal83,2583,251
23Wagner Richard 1969UNION St. Pölten83,1883,181
24Schwarz Martin 1969ULS Aspang83,0283,021
25Baumgartner Klaus 196882,6282,621
26Scheifler Robert 196782,3482,341
27Roll Hubert 1966TUS Kainach81,8581,851
28Fessl Hubert 1965SC Obdach81,1281,121
29Hubner Hubert 196980,9580,951
30Lammer Robert 1967Elektro Krug Team Alpin80,5680,561
31Santner Bernhard 1967Anton Paar in Bewegung80,2180,211
32Klinger Christian 1967HRC Jaritzberg79,7279,721
33Mairamhof Robert 1969UK-Line Bewegungsstudio Frojac79,7179,711
34Weinfurter Manfred 1968SV ADA Happy Lauf Anger79,7079,701
35Mostögl Dieter 1967Team iRun79,4579,451
36Stitz Andreas 1967LV-Marswiese78,8878,881
37Vrazdil Heinz 196576,8876,881
38Auer Arnold 1967HSV Marathon Wiener76,8176,811
39Hutterer Harald 196776,7476,741
40Rosegger Hubert 196676,0976,091
41Binder Andreas 1968USV Gasen75,5175,511
42Leitner Josef 1968LG Altis Krappfeld75,1775,171
43Blumauer Rudolf 1967muerztalerhonig.at75,1375,131