Dachstein Torlauf
Ramsau
Samstag 04.09.2021, 08:00 Uhr
Ergebnisse

Steiraman Skyrun
Seetaler Alpe
Sonntag 19.09.2021, 06:00 Uhr
Ergebnisse

Stanzer Trailrun
Stanz
Samstag 25.09.2021, 09:00 Uhr
Ergebnisse

Schöckel X-Trail
Schöckel
Samstag 02.10.2021, 11:00 Uhr
Ergebnisse
01020304050607080910111213141516
Teilnehmer: Alle Wertung: Alle
MU20 (2002-2005)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Trummer Kilian 2002runninGraz83,6183,611
2Dörffel Philipp 200475,5975,591
3Dvorak Martin 200471,6871,681
4Klinglhuber Jakob 200571,0171,011
WU20 (2002-2005)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Strauss Nina 2003Alpengasthof am Schöckl100,00100,001
2Kölbl Selina 200287,7887,781
3Knoll Katharina 2003WSV St.Kathrein/Off.86,5086,501
4Macher Anna 2003WSV St.Kathrein/Off.71,2371,231
M20 (1987-2001)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Krondorfer Johannes 1996 ArunninGraz88,5485,93100,0099,6698,8089,91100,0091,58100,0097,07865,5510
2Krondorfer Paul 1994runninGraz81,2385,0786,6989,57100,00442,565
3Puggl Lukas 1991Athletik-Klub Vasold Liezen100,0081,8787,2685,82354,954
4Aichmaier Stefan 200094,9392,7782,94270,643
5Putz Matthias 1988Seckau80,4071,8373,33225,553
6Dautel Alexander jakob 1988LTV Köflach100,00100,00200,002
7Fürstaller Michael 1992Athletik-Klub Vasold Liezen89,1693,74182,902
8Hiebler Thomas 1993TRC Pernegg87,8791,08178,952
9Brödl Christoph 1999USV Gasen85,3089,05174,362
10Kohlhofer Michael 1994Weinhandel Stadlober / LTV Köflach82,8186,75169,562
11Mühlbacher Christian 1987Aigen79,4083,79163,202
12Leitner Julian 1993Ksv Tri Team72,3288,50160,822
13Mooswalder Stefan 1987TrailBuddys70,7782,66153,432
14Zauchner Thomas 198785,9866,92152,892
15Haspl Thomas 1990Sportverein trispoat80,6165,55146,172
16Mandl Mattias 199763,8380,94144,762
17Scharner Mario 1993LC ASKÖ Breitenau61,1382,59143,722
18Kargl David 1989Kargl70,8771,48142,352
19Roth Ulrich 1991Kumpitz70,3063,19133,492
20Kölbl Lukas 199558,9364,79123,722
21Krieg Daniel 1994Ultra Turtles61,2157,32118,532
22Brandstätter Dominic 1992La Musette Radunion62,2854,98117,262
23Hutter Thomas 199258,2058,78116,992
24Jansch Philipp 1989KSU Gutenstein100,00100,001
.Lakinger Stefan 1992Laufsport Mangold / New Balance100,00100,001
.Almer Christian 1988OMNi BiOTiC Powerteam100,00100,001
.Ganitzer Florian 1992USV Großarl100,00100,001
.Vasold Lukas 1993Athletik-Klub Vasold Liezen100,00100,001
.Wanninger Thomas 1987xc-Run.de / WSV Viechtach100,00100,001
.Mwenda Japhet mutwiri 1989run2gether100,00100,001
W20 (1987-2001)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Kohlhofer Verena 1992 ATRC Pernegg83,2194,7894,2192,3893,6398,1387,6491,86735,848
2Swoboda Anna 1998Kolland Topsport85,2886,62171,902
3Strutz Sabrina 1987Athletik-Klub Vasold Liezen78,6687,38166,042
4Pseiner Jacqueline 1992TRC Pernegg85,4277,02162,442
5Mittl Barbara 199071,0286,90157,922
6Haas Katrin 1988SV ADA Happy Lauf Anger68,3971,77140,162
7Gruber Theresa 199261,9773,93135,902
8Pfandl Lisa 1995100,00100,001
.Dorner Nadine 1995100,00100,001
.Daschner Sandra 1991Sport Nora Racing Team100,00100,001
.Beck Jana 1992runninGraz100,00100,001
.Zweimüller Jasmin 1994LAG Genböck Haus Ried100,00100,001
.Jauk Lini 1992SU TRISTYRIA100,00100,001
14Felber Sarah 1993Kolland Topsport Gaal98,3098,301
15Baumgartner Stefanie 198797,8397,831
16Prendler Julia 199597,0697,061
17Lechner Kathi 200193,7893,781
18Nemeth Nora 199193,6393,631
19Kittel Agnes 1988Nora Racing Team92,7092,701
20Rock Hannah 199092,3292,321
21Losonc Timea 1988Salomon Team Hungary90,3690,361
22Eder Anna 199289,3189,311
23Aichner Lena-Maria 1993SU TRI STYRIA89,2489,241
24Sonnleitner Sabine 199188,5888,581
25Schötz Magdalena 1987Bayronman E.V.87,9887,981
26Kohlfürst Lisa 1996runninGraz87,1287,121
27Kauri Lydia 2001WeBus International87,0287,021
28Straußberger Marie-Christine 1994USV Heilbrunn85,4285,421
29Fuegerl Alexandra 199385,1285,121
30Rauchlahner Anna 199084,6484,641
M35 (1982-1986)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Mader Rene 1985 A88,3588,6395,3782,4882,9077,6679,7182,02677,118
2Habersak Mario 1982 Arun2gether77,1382,3281,7974,6880,1873,5977,7764,83612,288
3Hatzenbichler Christian 1984 ArunninGraz100,0087,3299,1193,80380,224
4Lukas Gerhard 1985Running Team Lannach92,4177,2785,72255,403
5Hussauf Manfred 198278,5577,3577,20233,113
6Potocar Andreas 1984runninGraz89,7897,83187,622
7Feyel Markus 1983Athletik Club Murtal82,16100,00182,162
8Pöllabauer Bernd 1985USV Gasen89,2289,31178,532
9Molling Patrick 1983TeamWipfelwanderWEGLAUF90,6986,01176,702
10Hassler Manuel 198390,9074,02164,912
11Hirtner Manuel 1982Schweigerfit85,8176,26162,072
12Neuwirth Christoph 1985FC-Donald Lauf- und Tri-Team78,9681,56160,522
13Angerer Alexander 1984Fun Sports Tri Team79,4377,40156,832
14Edler Georg 198581,4375,08156,512
15Steinkellner Markus 1984Team Wipfelwanderweglauf81,1773,53154,702
16Ober Michael 1983Steirisches Vulkanland78,8175,74154,552
17Tropper Stefan 1983AGH77,3575,99153,342
18Stummer Jürgen 198475,2271,05146,272
19Brenneis Daniel 198368,4761,21129,682
20Hrassnigg Wolfgang 1985TRC Pernegg66,2256,65122,872
21Weinrich Michael 198262,4553,66116,112
22Stampf Rene 1983MAGNESIA57,8256,50114,322
23Rieder Andreas 1986LG-Decker Itter100,00100,001
24Moser Daniel 1986LAC Harlekin96,9896,981
25Mayerhofer Peter 1986Athletik-Klub Vasold Liezen96,3796,371
26Schriebl Stefan 1986LTV Köflach94,7894,781
27Rois Andreas 1986LTV Köflach93,7193,711
28Trümmel Mario 1984Most4tler Raccoons - dynamic sport88,9988,991
29Birnstingl Johannes 1982AVL BSV88,9488,941
30Höfler Daniel 1985LG Apfelland88,8888,881
W35 (1982-1986)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Evangelist Julia 1984LCA Hochschwab100,00100,00200,002
2Michailowitsch Eva 1982TUS Kainach100,00100,001
.Ederer Bianca 1984WSV St.Kathrein/Off.100,00100,001
4Leidorfer Petra 1986Running Team Lannach99,8099,801
5Sieber Christina 1983URC Laßnitzhöhe99,2899,281
6Krabath Kerstin maria 1982LG St. Wolfgang97,0797,071
7Hanel Martina 198596,8196,811
8Novackova Eliska 198396,2796,271
9Steiner Martina 1985Spitzi`s Team95,8495,841
10Kurzmann Teresa 1986runningGraz92,3992,391
11Ebli Hedwig 198292,2292,221
12Arthold Christina 198491,4891,481
13Klawacs Tanja 198391,3191,311
14Katz Anna 198291,1291,121
15Gori Katarina 1984Team BADASS running89,4989,491
16Jennifer Eibl 198288,8888,881
17Skalicky Susanna 198588,5588,551
18Schaupp Herta 1985SC Neustift im Felde88,1788,171
19Strahwald-Just Michaela 198287,6887,681
20Kornsteiner Manuela 1982Malermeister Günther84,8784,871
21Wolff Elke 1984Wien83,7583,751
22Semmler Anna 198581,8481,841
23Greve Frauke 1985Tide Runners Hamburg81,1581,151
24Schöller Karin 1983Karin. Coach79,9379,931
25Lechner Nicole 1983ATSV Nurmi Ternitz79,6179,611
26Schoder Adelheid 198479,5779,571
27Eisner-Dörffel Caterina 1982Graz77,1677,161
28Böhm Birgit 198475,6375,631
29Ehn Maria 198575,4275,421
30Chabros Karolina anna 198274,6474,641
M40 (1977-1981)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Steinkellner Thomas 1980 ARC-TRI-RUN Atus Weiz93,16100,0097,4884,7285,1490,7491,8693,1987,7971,5984,31824,0811
2Pripfl Dietmar 1977 AATUS Knittelfeld92,4480,3977,5177,9083,4677,6086,9483,7780,44740,449
3Eppich Hannes 1979 ALCA Hochschwab82,6262,3672,0569,7068,3569,97425,066
4Strassegger Reinhard 1980USV Gasen83,9584,5277,8972,3879,44398,195
5Derler Robert 1977TRC Pernegg81,0277,3678,2385,49322,094
6Kern Manfred 1980Cool Running Hieflau85,24100,0098,08283,323
7Krüger Felix 1978runninGraz83,5388,9383,76256,223
8Unterberger Josef 19805pacer77,9968,5969,53216,113
9Mock Jürgen 1978Kolland Topsport Gaal100,00100,00200,002
10Mangold Wolfgang 1981HSV Marathon Wiener Neu92,77100,00192,772
11Skreiner Markus 1978RTR Weiz82,2082,31164,512
12Kettler Markus 198072,2378,84151,072
13Hofer Jürgen 1977KulmX - Schöcklsturm81,7768,39150,162
14Heppner Ulrich 197867,9371,41139,342
15Pfalz Jürgen 1977Team Celtic Warrior79,5558,71138,262
16Köberl Robert 197960,4068,50128,902
17Theiler Christian 1977Laufsport Mangold /HSV WN97,5497,541
18Wagner Tom 1979Salomon Running Team Deutschland94,5294,521
19Schneider David 198192,3292,321
20Sauerzapf Volker 1977LC RUNNING PUCHBERG92,1392,131
21Flicker Alfred 1977SV ADA Happy Lauf Anger92,0192,011
22Gärtner Lukas 1981LTV Köflach91,4191,411
23Andorfer Peter 197990,6890,681
24Happer Markus 1979TUS Kainach90,1690,161
25Bauer Matthias 1977LG Wien89,6489,641
26Steinmaurer Florian 1979ULTRA TURTLES46,2842,9789,252
27Berger Stefan 198188,5688,561
28Karner Josef 1977Atus Knittelfeld87,5387,531
29Kolbenbauer Daniel 1981LTV Köflach86,9586,951
30Eckmaier Gerhard 1978NSC Mitterbach86,6186,611
W40 (1977-1981)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Wurzinger Beatrix 1977RLS-Sport Wien78,1292,2283,60253,943
2Schweiger Simone 1977TRC Pernegg80,2573,4473,12226,803
3Lothaller Dominique 1980LG Kirchdorf99,19100,00199,192
4Greinix Astrid 1980Weißkirchen88,4974,61163,102
5Lanner Nicole 197760,6373,07133,702
6Mori Pia 1978100,00100,001
.Sabbadini-Tengg Sigrid 1979ASKÖ Villach100,00100,001
.Weisz Teresa 1980100,00100,001
9Huber Marika 1980HRC Jaritzberg97,8997,891
10Bauer Eva-Maria 1978ATSV Nurmi Ternitz97,0297,021
11Herbst Christina 1980ExcitingFit-Runningteam93,7893,781
12Thaller Elisa 198092,3192,311
13Fetz Gerlinde 1980SV ADA Happy Lauf Anger92,2592,251
14Dora Klug 1979BalatonmanTeam87,6287,621
15Hinum Melanie 1977ATSV Nurmi Ternitz84,3784,371
16Detter-Biesl Doris 1979Floro racing team84,1084,101
17Maierhofer Nadine 1981HomeRun84,0484,041
18Postl Anita 197883,7683,761
19Nagy Szilvia 1979Team Essen 9983,7483,741
20Hofstätter-Lay Sarah 1979nh-Law.at82,6582,651
21Toth Szilvia 197981,1281,121
22Braun Bettina 1980 ALCA Hochschwab79,8079,801
23Oberroithmair Ingrid 1978ASKÖ GSC Linz78,9678,961
24Krawczyk Agnieszka 197774,7974,791
25Retzl Nicole 197774,7174,711
26Harruk Enikö 1980Team Celtic Warrior74,4274,421
27Markoc Isabell 1978TRI Dornbirn73,5973,591
28Windischbauer Sandra 198171,3771,371
29Doppelreiter Beate 197971,1071,101
30Leitner Barbara 197970,7570,751
M45 (1972-1976)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Plank Bernhard 1974Atus Knittelfeld93,2987,9999,0996,9288,56100,0099,04664,897
2Heiss Hubert 1973Team Glarsdorf77,1473,1665,3575,5567,41358,625
3Demuth Jürgen 1972KUS ÖBV Pro Team84,2878,1390,64253,053
4Perner Udo 1975LCA Hochschwab81,3580,2279,92241,483
5Berghofer Karl 1975TSV Hartberg84,8470,8973,51229,243
6Petz Josef 197592,01100,00192,012
7Rodlauer Wolfgang 1973ULTRA TURTLES70,9764,0655,26190,283
8Winter Bernd 1975RTR Weiz82,1492,83174,982
9Grabner Gottfried 197584,6984,15168,842
10Böhm Paul 1974MAGNESIA77,6769,19146,862
11Kölli Wolfgang 1972MT-Hausmannstätten72,0373,82145,862
12Kopp Johannes 1976RTR Weiz68,4471,98140,412
13Taschner Gerhard 197666,5869,97136,562
14Burger Martin 197678,3056,65134,952
15Hofer Christian 1974XTrim Zeltweg61,6349,98111,612
16Fahrengruber Rene 1974Team Mozartsalbe92,4492,441
17Stockner Christian 1975RTT-Passail91,8391,831
18Farnleitner Hannes 1975RTR Weiz91,1591,151
19Karner Klemens 197489,1889,181
.Mord Heimo 1976Atus Knittelfeld89,1889,181
21Podbressnik Jochen 1972Fun Sports Tri Team87,0287,021
22Eckhart Rene 1975runninGraz87,0187,011
23Posedu Bernhard 197586,1386,131
24Zach Markus 1973IGN Tri Team Therme Nova Köflach85,5285,521
25Saurer Josef 1973FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,5584,551
26Kronfuss Werner 1974Athletik-Klub Vasold Liezen84,2084,201
27Eder Gerhard 1976Pro Runners83,5483,541
28Spuller Wolfgang 1976Steinmetz-Fetz83,5283,521
29Movia Anton 1975Running Team Lannach82,6582,651
30Lirsch Dominik 197581,9381,931
W45 (1972-1976)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Wieland Monika 197565,1673,5975,3768,34282,474
2Häusler Jutta 1972AnningerTrailRunningTea78,8669,8587,84236,553
3Grafl Sabine 1976AnningerTrailRunningTea100,00100,00200,002
4Schatz Irmine 1975best friends99,73100,00199,732
5Bunderla Michaela 1975Team Vegan.at95,06100,00195,062
6Simmer Johanna 1972LRC Almtal95,3297,94193,252
7Schmidt Sandra 1974LTV Köflach100,0088,88188,882
8Dietrich Ingrid 1972TUS Kainach84,9088,84173,742
9Ebhart Olga 1973WHC X Sport Vösendorf89,6470,36160,002
10Fritz Bianca 197349,7354,3252,79156,843
11Zrinyi Katalin 197580,5472,52153,062
12Hollinger Birgit 197276,8673,57150,432
13Rosegger Claudia 1974Team KOMA Sports Tecnica100,00100,001
14Schreiegg Nina 1973ATV Irdning95,0495,041
15Dommayer Isabella 197693,1593,151
16Kurz Gisela 197591,3691,361
17Graf Martina 1976KSV TriTeam89,7089,701
18Dvorak Beatrix 1972ATSV Nurmi Ternitz88,3188,311
19Edlinger Bettina 1972EFM Cool Running Hieflau86,7686,761
20Ressler Andrea 1973ATSV TERNITZ Numis86,0686,061
21Schröpfer-Senkyr Barbara 1975Sportunion Pfaffstätten85,3085,301
.Peroutka Susanne 1976LV-Marswiese85,3085,301
23Pikeslberger Birgit 197484,5184,511
24Kozak Sabine 1973Salomon Running Team Austria82,3382,331
25Grill Michaela 197481,7381,731
26Miksch Daniela 197681,0381,031
27Donner Martina 1975WFV Finkenstein80,2780,271
28Bachler Maria 1976Ski Willy78,4478,441
29Heinrauch Petra 197476,9576,951
30Klug Monika 197476,3276,321
M50 (1967-1971)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Köberl Robert 1968 ARUN4EVER KATHRIN60,8464,0042,1257,7448,5349,5849,8753,8746,22472,789
2Großhammer Johann 1968X-Trim78,4585,2173,5371,5581,45390,195
3Nudl Richard 1970 APolizei SV Leoben92,0981,4482,4889,31345,334
4Zilahy Andy 197179,5984,9180,33244,843
5Fritz Raimund 196763,2061,4349,9254,29228,834
6Kleemayr Paulus 1967 ALC MKW Hausruck52,4852,6956,0555,40216,624
7Gschwandtner Thomas 1968Team Sport Lichtenegger80,4082,18162,582
8Haberl Helmut 197078,4272,81151,232
9Hutterer Harald 1967der.triathlon.com81,6465,27146,912
10Schuneritsch Martin 1971MAGNESIA70,9066,66137,562
11Steinbacher Karl 1970Team Ströck68,0961,14129,232
12Bayerl Walter 197059,3958,37117,762
13Pöschko Johannes 196760,7956,85117,632
14Mayerhofer Dietmar 1970Sportunion Waidhofen90,7190,711
15Lammer Robert 1967Elektro Krug Team Alpin89,5489,541
16Rohaczek Gerald 1967Union Triathlon Team Burgenland89,2989,291
17Leitner Josef 1968Endurance Sports Club Carinthia87,5687,561
18Brandl Josef 1969LC Ardning87,0087,001
19Dietmair Josef 1970Xtrim Zeltweg Sport Und Service4you85,8485,841
20Ebner Karl 1971Team-Gasen85,4285,421
21Rattenberger Christian 1968Endurance Sports Club Carinthia85,3585,351
22Kauri Roni 1968WeBus International80,4880,481
23Schwarz Georg 196879,6179,611
24Heinze Achim 1971AV Inntal79,2179,211
25Sippel Engelbert 1969TUS Kainach78,6678,661
.Terschan Gerald 1970IGN TriTeam Therme Nova Köflach78,6678,661
27Tronegger Wolfgang 196878,0878,081
28Weninger Peter 196777,9177,911
29Weinfurter Manfred 1968SV ADA Happy Lauf Anger77,5577,551
30Kohlfürst Dieter 1970USC Trofaiach am Start76,9176,911
W50 (1967-1971)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Rauchlahner Gerlinde 1970 ALAC Hochschwab80,6880,1578,7380,6384,3370,0580,7086,58641,858
2Fürst Judith 197069,7273,8268,7871,76284,074
3Starz Elisabeth 1971Abenteuer Alpen87,4695,5889,91272,953
4Macher Frieda 1967Transgourmet Graz91,2582,12173,382
5Prutti Elke 1969SU TRI STYRIA69,8771,21141,082
6Schwarzenbacher Michaela 1970Aufi und Owi Sport Wielandner94,1994,191
7Moser Sylvia 1970RTR Weiz84,4584,451
8Knapp Andrea 1971LG-Decker Itter82,1782,171
9Roffeis Christine 197081,1581,151
10Marwan-Schlosser Helga 1967HSV Marathon Wiener Neustadt79,4279,421
11Wihrheim Heide 196879,0479,041
12Van Enoo 1967Tullnerbach77,7277,721
13Bogenreiter Daniela 1970EFM Coolrunning Hieflau77,1777,171
14Haberhauer Sandra 197176,5576,551
15Kufner Sabine 197075,9675,961
16Hiller Kerstin 1971Tri Team Fantastic Five +75,9075,901
17Wagner Gerlinde 196973,1973,191
18König Sylvia 1970Ich laufe für mich72,2172,211
19Weigelt-Okrasa Sylke 1969LCC Wien70,4870,481
20Kecman Zorica 197169,5669,561
21Gründel Romana 1968FIT in LEO69,2069,201
22Brucker Josefine 197168,6468,641
23Dietl-Zeiner Petra 1970FrühstücksläuferInnen66,6866,681
24Mittermayr Elke 197066,5866,581
25Zauner Angelika 1971Schwechat66,5366,531
26Stiedl Karin 197066,0666,061
27Kordik Tatiana 196963,7963,791
28Jerke Betty 1967Laufpark Stechlin62,2462,241
29Richter Gabriela 196859,4559,451
30Mayr Ildiko 1971Sopron53,5853,581
M55 (1962-1966)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Schallmoser Richard 1963 AGraz79,2980,5073,6161,5469,4974,9865,2174,8770,8367,11655,8910
2König Johannes 1964 ATRC PERNEGG86,5087,9073,6872,6073,7776,1159,75530,317
3Winkler Anton 1964HurtigFlink LTC85,3775,6186,2882,66329,924
4Müller Markus 1965Baden71,8455,3169,1474,52270,824
5Lackner Werner 1966FC-Donald Lauf- und Tri-Team76,5280,44156,962
6Pachler Günter 1964Athletik-Klub Vasold Liezen81,8772,05153,912
7Majcen Rolf 1966ASK-McDonalds-Loosdorf80,6672,97153,632
8Fessl Hubert 1965SC OBDACH75,8669,56145,422
9Kluwik Franz 1966LT Howodo69,3774,46143,832
10Illmaier Stefan 1965Ebner Bau- LCA65,1674,98140,142
11überfellner Wolfgang 1965Naturfreunde Zell/Kärnten91,2191,211
12Dorner Christian 1965run2gether85,1885,181
13Pichorner Herfried 1963LF Millstätter Alpe Nockberge81,8881,881
14Bourdin Jean-Luc 1966Lycée Français de Vienne81,0381,031
15Maier Bernhard 1965Traiskircheen78,2878,281
16Dorner Hans 1966RC Friedberg Pinggau77,9377,931
17Leitold Heribert 196476,8176,811
18Platzer Gerald 1964ASV Puch Tristars75,2775,271
19Schiller Thomas 1965MTV Kronberg74,2874,281
20Felzl Horst 1965ATV Vösendorf73,3873,381
21Herbst Harald 1962Polizei SV Graz71,6271,621
22Scheer Franz 196670,0770,071
23Weitmann Wolfgang 1964ALTIS Krappfeld69,8569,851
24Berger Roland 1964LC derfisch.at Mödling69,8369,831
25Kapp Herbert 1962LC Idee Rottenmann69,4869,481
26Pruckner Dietmar 1965IFIRMI68,9768,971
27Hullin Thomas 1966WSV Großkarolinenfeld68,4668,461
28Pletz Josef 196468,1068,101
29Umundum Peter 196467,3167,311
30Trabüchler Günter 196266,2366,231
W55 (1962-1966)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Haberl Margit 1966 ASC-Liezen89,9998,4096,33100,0099,77100,00584,496
2Grabner Monika 1963Ultra Turtles63,9469,1876,95210,063
3Pachler Sonja 1964Athletik-Klub Vasold Liezen80,0775,35155,422
4Zehetleitner Gerda 1966RTR Weiz96,6196,611
5Egger Angelika 1962Hurtigflink LTC85,0485,041
6Knoll Birgit 1966TC Union Graz84,7284,721
7Ladenstein Helga 196278,3478,341
8Menhart Sabine 1966Dahoumrunners76,2076,201
9Puff Sabine 196675,3475,341
10Birkicht Margit 196473,2073,201
11Ledoldis Nina 1965erzberggamsen70,5570,551
12Stadler Monika 1963Egger läuft/ LC Kapelln70,4770,471
13Moosner Waltraud 1966WSV Großkarolinenfeld67,0867,081
14Ledoldis Wanda 1963erzberggamsen62,4062,401
15Reinisch Andrea 196662,3062,301
16Lassnig Carmen 196561,8461,841
17Lebitsch Herlinde 196660,3760,371
18Klenkhart Renatte 1966Texaner56,4656,461
19Schuster Anita 196455,0455,041
20Posch Ulrike 196554,5754,571
M60 (1957-1961)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Macher Kurt 1959 AHRC Jaritzberg89,6083,4079,3182,2877,1478,5574,9171,5378,83715,559
2Ebner Wilfried 1957USC Trofaiach82,2892,5380,1677,8568,4576,00477,286
3Koubek Franz 1959Lca hochschwab89,0874,0168,02231,103
4Drlicek Gottfried 1958KSU Gutenstein71,5765,1971,35208,113
5Furthmaier Karl 1957ATUS Knittelfeld41,2468,62109,862
6Thanner Herbert 1959TSV Steiermärkische Sparkasse Hart88,4088,401
7Lafer Alois 1961Feldbach81,2981,291
8Ganitzer Josef 1957USV Großarl80,6980,691
9Ganitzer Florian 1957USV Großarl78,1078,101
10Radlmayr Alois 1961TRIRUN Linz77,3177,311
11Hirtzy Franz 1958LCA Hochschwab76,0676,061
12Prenner Roman 196173,8873,881
13Narnhofer Johannn 195973,0673,061
14Schenk Johannes 1958X-Trim Zeltweg72,0672,061
.Gluderer Horst 1959Gesunde Gemeinde Allerheiligen72,0672,061
16Hedrich Harald 1961ATV Vösendorf69,8769,871
17Dunst Anton 195869,6069,601
18Zechner Harald 196169,5169,511
19Schmid Heinz 1957IGN Triteam Therme Nova69,1369,131
20Kniewasser Manfred 1959 ALC Ardning68,8568,851
21Neugebauer Dietmar 1957LG Staffelsee Murnau68,7768,771
22Mohr Erich 1957LG Apfelland68,1368,131
23Knoll Johann 1959LCA Hochschwab65,5865,581
24Kreimer Gerhart 1960USV Heilbrunn62,3262,321
25Pobatschnig Otto 1960HSV St. Michael61,8161,811
26Dietrich Leopold 1957LAC Harlekin61,6361,631
27Höller Gerhard 195861,2761,271
28Seybold Klaus 195860,9860,981
29Stauchner Franz 195860,5460,541
30Brehe Michael 1960FC Bayern München60,1760,171
W60 (1957-1961)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Passegger Rosalinde 1959Kleine Zeitung-1636532PASS100,00100,001
.Dohr Karoline 1958LC-WESTSTEIERMARK100,00100,001
3Horti Maria 196079,3579,351
4Santer Barbara 1959ASKÖ-Villach78,8678,861
5Matl Sabine 1960SC Knauf Liezen Triathlon77,4377,431
6Grassegger Waltraud 1958LC Idee Rottenmann72,8272,821
7Atsuko Yoshioka 196068,4768,471
8Goldeband Edith 1960ÖAV Sektion Austria58,3458,341
9Wakonig Ilse 1958ATV Vösendorf55,7455,741
10Ninaus Annemarie 195954,1354,131
M65 (1952-1956)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Dressler Wolf-Dietrich 1954 AATV Vösendorf55,3969,5956,3957,3041,6254,3247,7449,31431,658
2Ritter Manfred 1952TSV Hartberg81,9478,1790,3072,44322,864
3Schnugg Hubert 1954Naturfreunde Wals76,3058,39134,692
4Atzlinger Othmar 1954LG KIRCHDORF63,3870,36133,732
5Ofner Josef 1956NF - St.Veit/Gölsen100,00100,001
6Wolfberger Kurt 1953Atus Judenburg99,4599,451
7Kahlbacher Karl 1956SC Graz84,6684,661
8Stopar Erich 1954Hurtigflink LTC77,8477,841
9Tritscher August 195667,8767,871
10Wunder Rudolf 1954HurtigFlink LTC67,4667,461
11Sommergruber Wolfgang 1953LC-Wienerwaldsee67,3667,361
12Mauerhofer Herbert 1955RS Stahlhandel63,3763,371
13Janker Josef 1954LT Pielachtal63,3463,341
14Thaller Anton 1954LG Apfelland61,6861,681
15Szöllösi Istvan 1954Flinke Horde ÖAV Sport Mandl 2000 61,2261,221
16Siebenbrunner Hannes 195360,0060,001
17Apfl Peter 195558,9758,971
18Zöbl Karl 195358,7358,731
19Kofler Karl 195357,8257,821
20Scheeff Günter 1952SG Stern Stuttgart55,8255,821
21Pilz Josef 195254,6554,651
22Vogl Walter 195650,0950,091
W65 (1952-1956)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Maier Hildegard 195557,5565,10122,652
2Kupfer Angelika 1956LV Marswiese65,6065,601
3Schultes Uli 1955ATV Liesing60,2960,291
4Stabentheiner Roswitha 195453,4853,481
M70 (1947-1951)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Haubenwallner Josef 1947 ALCA-Hochschwab67,7660,6678,24100,0064,1168,4554,6459,8759,5459,5658,9557,76618,2012
2Remler Johann 1950 Ab-Active.at Fürstenfeld66,5357,8968,2454,6457,3461,2960,5456,47482,948
3Golja Anton 1951ASKÖ VILLACH94,4657,99152,452
4Heindl Franz 1951ATV Vösendorf69,5469,541
5Grassegger Helmut 1950LC Idee Rottenmann67,3967,391
6Neukirchner Josef 194965,2065,201
7Nolz Günther 1948union Traismauer63,1263,121
8Holzer Walter 1951ULT Heustadlwasser53,2153,211
9Geiger Bertram 1948run2gether50,6250,621
10Guariento Giuseppe 1950Venezia Triathlon47,1947,191
W70 (1947-1951)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Möstl Mathilde 1947TUS Kainach80,7165,72146,432
2Moitzi Luise 1951Atus Judenburg73,6373,631
3Grolig Dorothea 1951DSG Wien70,4770,471
M75 (1942-1946)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Arvay Rüdiger 1944LTV Köflach56,6784,0457,68198,383
2Möstl Friedrich 1945TUS-Kainach73,9755,29129,262
3Melinz Johann 1943LCA Hochschwab52,4544,2596,702
4Graft Ernst 1943ATV Vösendorf42,4851,7894,272
5Möstl Fritz 1945TUS Kainach62,4362,431
6Tulnik Walter 1944Proleber Turner46,8846,881
M80 (1937-1941)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Ortner Erwin 1941Turnerrunde Proleb55,7055,701
M85 (1932-1936)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Unterkirchner Ambros 1935WSV Heiligenblut68,0668,061
2Puckl Franz 193549,7349,731