Raxlauf
Hirschwang a.d. Rax
Samstag 04.09.2021, 10:00 Uhr
Ergebnisse

Dachstein Torlauf
Ramsau
Samstag 04.09.2021, 08:00 Uhr
Ergebnisse

Steiraman Skyrun
Seetaler Alpe
Sonntag 19.09.2021, 06:00 Uhr
Ergebnisse

Stanzer Trailrun
Stanz
Samstag 25.09.2021, 09:00 Uhr
Ergebnisse

Schöckel X-Trail
Schöckel
Samstag 02.10.2021, 11:00 Uhr
Ergebnisse
01020304050607080910111213141516
Teilnehmer: Alle Wertung: Alle
MU20 (2002-2005)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Trummer Kilian 2002 runninGraz83,6183,611
2Dörffel Philipp 2004 75,5975,591
3Dvorak Martin 2004 71,6871,681
4Klinglhuber Jakob 2005 71,0171,011
WU20 (2002-2005)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Strauss Nina 2003 Alpengasthof am Schöckl100,00100,001
2Kölbl Selina 2002 87,7887,781
3Knoll Katharina 2003 WSV St.Kathrein/Off.86,5086,501
4Macher Anna 2003 WSV St.Kathrein/Off.71,2371,231
M20 (1987-2001)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Krondorfer Johannes 1996 ArunninGraz88,5485,93100,0099,6698,8089,91100,0091,58100,0097,07865,5510
2Krondorfer Paul 1994 runninGraz81,2385,0786,6989,57100,00442,565
3Puggl Lukas 1991 Athletik-Klub Vasold Liezen100,0081,8787,2685,82354,954
4Aichmaier Stefan 2000 94,9392,7782,94270,643
5Putz Matthias 1988 Seckau80,4071,8373,33225,553
6Dautel Alexander jakob 1988 LTV Köflach100,00100,00200,002
7Fürstaller Michael 1992 Athletik-Klub Vasold Liezen89,1693,74182,902
8Hiebler Thomas 1993 TRC Pernegg87,8791,08178,952
9Brödl Christoph 1999 USV Gasen85,3089,05174,362
10Kohlhofer Michael 1994 Weinhandel Stadlober / LTV Köflach82,8186,75169,562
11Mühlbacher Christian 1987 Aigen79,4083,79163,202
12Leitner Julian 1993 Ksv Tri Team72,3288,50160,822
13Mooswalder Stefan 1987 TrailBuddys70,7782,66153,432
14Zauchner Thomas 1987 85,9866,92152,892
15Haspl Thomas 1990 Sportverein trispoat80,6165,55146,172
16Mandl Mattias 1997 63,8380,94144,762
17Scharner Mario 1993 LC ASKÖ Breitenau61,1382,59143,722
18Kargl David 1989 Kargl70,8771,48142,352
19Roth Ulrich 1991 Kumpitz70,3063,19133,492
20Kölbl Lukas 1995 58,9364,79123,722
21Krieg Daniel 1994 Ultra Turtles61,2157,32118,532
22Brandstätter Dominic 1992 La Musette Radunion62,2854,98117,262
23Hutter Thomas 1992 58,2058,78116,992
24Jansch Philipp 1989 KSU Gutenstein100,00100,001
.Lakinger Stefan 1992 Laufsport Mangold / New Balance100,00100,001
.Almer Christian 1988 OMNi BiOTiC Powerteam100,00100,001
.Ganitzer Florian 1992 USV Großarl100,00100,001
.Vasold Lukas 1993 Athletik-Klub Vasold Liezen100,00100,001
.Wanninger Thomas 1987 xc-Run.de / WSV Viechtach100,00100,001
.Mwenda Japhet mutwiri 1989 run2gether100,00100,001
W20 (1987-2001)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Kohlhofer Verena 1992 ATRC Pernegg83,2194,7894,2192,3893,6398,1387,6491,86735,848
2Swoboda Anna 1998 Kolland Topsport85,2886,62171,902
3Strutz Sabrina 1987 Athletik-Klub Vasold Liezen78,6687,38166,042
4Pseiner Jacqueline 1992 TRC Pernegg85,4277,02162,442
5Mittl Barbara 1990 71,0286,90157,922
6Haas Katrin 1988 SV ADA Happy Lauf Anger68,3971,77140,162
7Gruber Theresa 1992 61,9773,93135,902
8Pfandl Lisa 1995 100,00100,001
.Dorner Nadine 1995 100,00100,001
.Daschner Sandra 1991 Sport Nora Racing Team100,00100,001
.Beck Jana 1992 runninGraz100,00100,001
.Zweimüller Jasmin 1994 LAG Genböck Haus Ried100,00100,001
.Jauk Lini 1992 SU TRISTYRIA100,00100,001
14Felber Sarah 1993 Kolland Topsport Gaal98,3098,301
15Baumgartner Stefanie 1987 97,8397,831
16Prendler Julia 1995 97,0697,061
17Lechner Kathi 2001 93,7893,781
18Nemeth Nora 1991 93,6393,631
19Kittel Agnes 1988 Nora Racing Team92,7092,701
20Rock Hannah 1990 92,3292,321
21Losonc Timea 1988 Salomon Team Hungary90,3690,361
22Eder Anna 1992 89,3189,311
23Aichner Lena-Maria 1993 SU TRI STYRIA89,2489,241
24Sonnleitner Sabine 1991 88,5888,581
25Schötz Magdalena 1987 Bayronman E.V.87,9887,981
26Kohlfürst Lisa 1996 runninGraz87,1287,121
27Kauri Lydia 2001 WeBus International87,0287,021
28Straußberger Marie-Christine 1994 USV Heilbrunn85,4285,421
29Fuegerl Alexandra 1993 85,1285,121
30Rauchlahner Anna 1990 84,6484,641
M35 (1982-1986)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Mader Rene 1985 A88,3588,6395,3782,4882,9077,6679,7182,02677,118
2Habersak Mario 1982 Arun2gether77,1382,3281,7974,6880,1873,5977,7764,83612,288
3Hatzenbichler Christian 1984 ArunninGraz100,0087,3299,1193,80380,224
4Lukas Gerhard 1985 Running Team Lannach92,4177,2785,72255,403
5Hussauf Manfred 1982 78,5577,3577,20233,113
6Potocar Andreas 1984 runninGraz89,7897,83187,622
7Feyel Markus 1983 Athletik Club Murtal82,16100,00182,162
8Pöllabauer Bernd 1985 USV Gasen89,2289,31178,532
9Molling Patrick 1983 TeamWipfelwanderWEGLAUF90,6986,01176,702
10Hassler Manuel 1983 90,9074,02164,912
11Hirtner Manuel 1982 Schweigerfit85,8176,26162,072
12Neuwirth Christoph 1985 FC-Donald Lauf- und Tri-Team78,9681,56160,522
13Angerer Alexander 1984 Fun Sports Tri Team79,4377,40156,832
14Edler Georg 1985 81,4375,08156,512
15Steinkellner Markus 1984 Team Wipfelwanderweglauf81,1773,53154,702
16Ober Michael 1983 Steirisches Vulkanland78,8175,74154,552
17Tropper Stefan 1983 AGH77,3575,99153,342
18Stummer Jürgen 1984 75,2271,05146,272
19Brenneis Daniel 1983 68,4761,21129,682
20Hrassnigg Wolfgang 1985 TRC Pernegg66,2256,65122,872
21Weinrich Michael 1982 62,4553,66116,112
22Stampf Rene 1983 MAGNESIA57,8256,50114,322
23Rieder Andreas 1986 LG-Decker Itter100,00100,001
24Moser Daniel 1986 LAC Harlekin96,9896,981
25Mayerhofer Peter 1986 Athletik-Klub Vasold Liezen96,3796,371
26Schriebl Stefan 1986 LTV Köflach94,7894,781
27Rois Andreas 1986 LTV Köflach93,7193,711
28Trümmel Mario 1984 Most4tler Raccoons - dynamic sport88,9988,991
29Birnstingl Johannes 1982 AVL BSV88,9488,941
30Höfler Daniel 1985 LG Apfelland88,8888,881
W35 (1982-1986)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Evangelist Julia 1984 LCA Hochschwab100,00100,00200,002
2Michailowitsch Eva 1982 TUS Kainach100,00100,001
.Ederer Bianca 1984 WSV St.Kathrein/Off.100,00100,001
4Leidorfer Petra 1986 Running Team Lannach99,8099,801
5Sieber Christina 1983 URC Laßnitzhöhe99,2899,281
6Krabath Kerstin maria 1982 LG St. Wolfgang97,0797,071
7Hanel Martina 1985 96,8196,811
8Novackova Eliska 1983 96,2796,271
9Steiner Martina 1985 Spitzi`s Team95,8495,841
10Kurzmann Teresa 1986 runningGraz92,3992,391
11Ebli Hedwig 1982 92,2292,221
12Arthold Christina 1984 91,4891,481
13Klawacs Tanja 1983 91,3191,311
14Katz Anna 1982 91,1291,121
15Gori Katarina 1984 Team BADASS running89,4989,491
16Jennifer Eibl 1982 88,8888,881
17Skalicky Susanna 1985 88,5588,551
18Schaupp Herta 1985 SC Neustift im Felde88,1788,171
19Strahwald-Just Michaela 1982 87,6887,681
20Kornsteiner Manuela 1982 Malermeister Günther84,8784,871
21Wolff Elke 1984 Wien83,7583,751
22Semmler Anna 1985 81,8481,841
23Greve Frauke 1985 Tide Runners Hamburg81,1581,151
24Schöller Karin 1983 Karin. Coach79,9379,931
25Lechner Nicole 1983 ATSV Nurmi Ternitz79,6179,611
26Schoder Adelheid 1984 79,5779,571
27Eisner-Dörffel Caterina 1982 Graz77,1677,161
28Böhm Birgit 1984 75,6375,631
29Ehn Maria 1985 75,4275,421
30Chabros Karolina anna 1982 74,6474,641
M40 (1977-1981)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Steinkellner Thomas 1980 ARC-TRI-RUN Atus Weiz93,16100,0097,4884,7285,1490,7491,8693,1987,7971,5984,31824,0811
2Pripfl Dietmar 1977 AATUS Knittelfeld92,4480,3977,5177,9083,4677,6086,9483,7780,44740,449
3Eppich Hannes 1979 ALCA Hochschwab82,6262,3672,0569,7068,3569,97425,066
4Strassegger Reinhard 1980 USV Gasen83,9584,5277,8972,3879,44398,195
5Derler Robert 1977 TRC Pernegg81,0277,3678,2385,49322,094
6Kern Manfred 1980 Cool Running Hieflau85,24100,0098,08283,323
7Krüger Felix 1978 runninGraz83,5388,9383,76256,223
8Unterberger Josef 1980 5pacer77,9968,5969,53216,113
9Mock Jürgen 1978 Kolland Topsport Gaal100,00100,00200,002
10Mangold Wolfgang 1981 HSV Marathon Wiener Neu92,77100,00192,772
11Skreiner Markus 1978 RTR Weiz82,2082,31164,512
12Kettler Markus 1980 72,2378,84151,072
13Hofer Jürgen 1977 KulmX - Schöcklsturm81,7768,39150,162
14Heppner Ulrich 1978 67,9371,41139,342
15Pfalz Jürgen 1977 Team Celtic Warrior79,5558,71138,262
16Köberl Robert 1979 60,4068,50128,902
17Theiler Christian 1977 Laufsport Mangold /HSV WN97,5497,541
18Wagner Tom 1979 Salomon Running Team Deutschland94,5294,521
19Schneider David 1981 92,3292,321
20Sauerzapf Volker 1977 LC RUNNING PUCHBERG92,1392,131
21Flicker Alfred 1977 SV ADA Happy Lauf Anger92,0192,011
22Gärtner Lukas 1981 LTV Köflach91,4191,411
23Andorfer Peter 1979 90,6890,681
24Happer Markus 1979 TUS Kainach90,1690,161
25Bauer Matthias 1977 LG Wien89,6489,641
26Steinmaurer Florian 1979 ULTRA TURTLES46,2842,9789,252
27Berger Stefan 1981 88,5688,561
28Karner Josef 1977 Atus Knittelfeld87,5387,531
29Kolbenbauer Daniel 1981 LTV Köflach86,9586,951
30Eckmaier Gerhard 1978 NSC Mitterbach86,6186,611
W40 (1977-1981)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Wurzinger Beatrix 1977 RLS-Sport Wien78,1292,2283,60253,943
2Schweiger Simone 1977 TRC Pernegg80,2573,4473,12226,803
3Lothaller Dominique 1980 LG Kirchdorf99,19100,00199,192
4Greinix Astrid 1980 Weißkirchen88,4974,61163,102
5Lanner Nicole 1977 60,6373,07133,702
6Mori Pia 1978 100,00100,001
.Sabbadini-Tengg Sigrid 1979 ASKÖ Villach100,00100,001
.Weisz Teresa 1980 100,00100,001
9Huber Marika 1980 HRC Jaritzberg97,8997,891
10Bauer Eva-Maria 1978 ATSV Nurmi Ternitz97,0297,021
11Herbst Christina 1980 ExcitingFit-Runningteam93,7893,781
12Thaller Elisa 1980 92,3192,311
13Fetz Gerlinde 1980 SV ADA Happy Lauf Anger92,2592,251
14Dora Klug 1979 BalatonmanTeam87,6287,621
15Hinum Melanie 1977 ATSV Nurmi Ternitz84,3784,371
16Detter-Biesl Doris 1979 Floro racing team84,1084,101
17Maierhofer Nadine 1981 HomeRun84,0484,041
18Postl Anita 1978 83,7683,761
19Nagy Szilvia 1979 Team Essen 9983,7483,741
20Hofstätter-Lay Sarah 1979 nh-Law.at82,6582,651
21Toth Szilvia 1979 81,1281,121
22Braun Bettina 1980 ALCA Hochschwab79,8079,801
23Oberroithmair Ingrid 1978 ASKÖ GSC Linz78,9678,961
24Krawczyk Agnieszka 1977 74,7974,791
25Retzl Nicole 1977 74,7174,711
26Harruk Enikö 1980 Team Celtic Warrior74,4274,421
27Markoc Isabell 1978 TRI Dornbirn73,5973,591
28Windischbauer Sandra 1981 71,3771,371
29Doppelreiter Beate 1979 71,1071,101
30Leitner Barbara 1979 70,7570,751
M45 (1972-1976)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Plank Bernhard 1974 Atus Knittelfeld93,2987,9999,0996,9288,56100,0099,04664,897
2Heiss Hubert 1973 Team Glarsdorf77,1473,1665,3575,5567,41358,625
3Demuth Jürgen 1972 KUS ÖBV Pro Team84,2878,1390,64253,053
4Perner Udo 1975 LCA Hochschwab81,3580,2279,92241,483
5Berghofer Karl 1975 TSV Hartberg84,8470,8973,51229,243
6Petz Josef 1975 92,01100,00192,012
7Rodlauer Wolfgang 1973 ULTRA TURTLES70,9764,0655,26190,283
8Winter Bernd 1975 RTR Weiz82,1492,83174,982
9Grabner Gottfried 1975 84,6984,15168,842
10Böhm Paul 1974 MAGNESIA77,6769,19146,862
11Kölli Wolfgang 1972 MT-Hausmannstätten72,0373,82145,862
12Kopp Johannes 1976 RTR Weiz68,4471,98140,412
13Taschner Gerhard 1976 66,5869,97136,562
14Burger Martin 1976 78,3056,65134,952
15Hofer Christian 1974 XTrim Zeltweg61,6349,98111,612
16Fahrengruber Rene 1974 Team Mozartsalbe92,4492,441
17Stockner Christian 1975 RTT-Passail91,8391,831
18Farnleitner Hannes 1975 RTR Weiz91,1591,151
19Karner Klemens 1974 89,1889,181
.Mord Heimo 1976 Atus Knittelfeld89,1889,181
21Podbressnik Jochen 1972 Fun Sports Tri Team87,0287,021
22Eckhart Rene 1975 runninGraz87,0187,011
23Posedu Bernhard 1975 86,1386,131
24Zach Markus 1973 IGN Tri Team Therme Nova Köflach85,5285,521
25Saurer Josef 1973 FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,5584,551
26Kronfuss Werner 1974 Athletik-Klub Vasold Liezen84,2084,201
27Eder Gerhard 1976 Pro Runners83,5483,541
28Spuller Wolfgang 1976 Steinmetz-Fetz83,5283,521
29Movia Anton 1975 Running Team Lannach82,6582,651
30Lirsch Dominik 1975 81,9381,931
W45 (1972-1976)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Wieland Monika 1975 65,1673,5975,3768,34282,474
2Häusler Jutta 1972 AnningerTrailRunningTea78,8669,8587,84236,553
3Grafl Sabine 1976 AnningerTrailRunningTea100,00100,00200,002
4Schatz Irmine 1975 best friends99,73100,00199,732
5Bunderla Michaela 1975 Team Vegan.at95,06100,00195,062
6Simmer Johanna 1972 LRC Almtal95,3297,94193,252
7Schmidt Sandra 1974 LTV Köflach100,0088,88188,882
8Dietrich Ingrid 1972 TUS Kainach84,9088,84173,742
9Ebhart Olga 1973 WHC X Sport Vösendorf89,6470,36160,002
10Fritz Bianca 1973 49,7354,3252,79156,843
11Zrinyi Katalin 1975 80,5472,52153,062
12Hollinger Birgit 1972 76,8673,57150,432
13Rosegger Claudia 1974 Team KOMA Sports Tecnica100,00100,001
14Schreiegg Nina 1973 ATV Irdning95,0495,041
15Dommayer Isabella 1976 93,1593,151
16Kurz Gisela 1975 91,3691,361
17Graf Martina 1976 KSV TriTeam89,7089,701
18Dvorak Beatrix 1972 ATSV Nurmi Ternitz88,3188,311
19Edlinger Bettina 1972 EFM Cool Running Hieflau86,7686,761
20Ressler Andrea 1973 ATSV TERNITZ Numis86,0686,061
21Schröpfer-Senkyr Barbara 1975 Sportunion Pfaffstätten85,3085,301
.Peroutka Susanne 1976 LV-Marswiese85,3085,301
23Pikeslberger Birgit 1974 84,5184,511
24Kozak Sabine 1973 Salomon Running Team Austria82,3382,331
25Grill Michaela 1974 81,7381,731
26Miksch Daniela 1976 81,0381,031
27Donner Martina 1975 WFV Finkenstein80,2780,271
28Bachler Maria 1976 Ski Willy78,4478,441
29Heinrauch Petra 1974 76,9576,951
30Klug Monika 1974 76,3276,321
M50 (1967-1971)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Köberl Robert 1968 ARUN4EVER KATHRIN60,8464,0042,1257,7448,5349,5849,8753,8746,22472,789
2Großhammer Johann 1968 X-Trim78,4585,2173,5371,5581,45390,195
3Nudl Richard 1970 APolizei SV Leoben92,0981,4482,4889,31345,334
4Zilahy Andy 1971 79,5984,9180,33244,843
5Fritz Raimund 1967 63,2061,4349,9254,29228,834
6Kleemayr Paulus 1967 ALC MKW Hausruck52,4852,6956,0555,40216,624
7Gschwandtner Thomas 1968 Team Sport Lichtenegger80,4082,18162,582
8Haberl Helmut 1970 78,4272,81151,232
9Hutterer Harald 1967 der.triathlon.com81,6465,27146,912
10Schuneritsch Martin 1971 MAGNESIA70,9066,66137,562
11Steinbacher Karl 1970 Team Ströck68,0961,14129,232
12Bayerl Walter 1970 59,3958,37117,762
13Pöschko Johannes 1967 60,7956,85117,632
14Mayerhofer Dietmar 1970 Sportunion Waidhofen90,7190,711
15Lammer Robert 1967 Elektro Krug Team Alpin89,5489,541
16Rohaczek Gerald 1967 Union Triathlon Team Burgenland89,2989,291
17Leitner Josef 1968 Endurance Sports Club Carinthia87,5687,561
18Brandl Josef 1969 LC Ardning87,0087,001
19Dietmair Josef 1970 Xtrim Zeltweg Sport Und Service4you85,8485,841
20Ebner Karl 1971 Team-Gasen85,4285,421
21Rattenberger Christian 1968 Endurance Sports Club Carinthia85,3585,351
22Kauri Roni 1968 WeBus International80,4880,481
23Schwarz Georg 1968 79,6179,611
24Heinze Achim 1971 AV Inntal79,2179,211
25Sippel Engelbert 1969 TUS Kainach78,6678,661
.Terschan Gerald 1970 IGN TriTeam Therme Nova Köflach78,6678,661
27Tronegger Wolfgang 1968 78,0878,081
28Weninger Peter 1967 77,9177,911
29Weinfurter Manfred 1968 SV ADA Happy Lauf Anger77,5577,551
30Kohlfürst Dieter 1970 USC Trofaiach am Start76,9176,911
W50 (1967-1971)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Rauchlahner Gerlinde 1970 ALAC Hochschwab80,6880,1578,7380,6384,3370,0580,7086,58641,858
2Fürst Judith 1970 69,7273,8268,7871,76284,074
3Starz Elisabeth 1971 Abenteuer Alpen87,4695,5889,91272,953
4Macher Frieda 1967 Transgourmet Graz91,2582,12173,382
5Prutti Elke 1969 SU TRI STYRIA69,8771,21141,082
6Schwarzenbacher Michaela 1970 Aufi und Owi Sport Wielandner94,1994,191
7Moser Sylvia 1970 RTR Weiz84,4584,451
8Knapp Andrea 1971 LG-Decker Itter82,1782,171
9Roffeis Christine 1970 81,1581,151
10Marwan-Schlosser Helga 1967 HSV Marathon Wiener Neustadt79,4279,421
11Wihrheim Heide 1968 79,0479,041
12Van Enoo 1967 Tullnerbach77,7277,721
13Bogenreiter Daniela 1970 EFM Coolrunning Hieflau77,1777,171
14Haberhauer Sandra 1971 76,5576,551
15Kufner Sabine 1970 75,9675,961
16Hiller Kerstin 1971 Tri Team Fantastic Five +75,9075,901
17Wagner Gerlinde 1969 73,1973,191
18König Sylvia 1970 Ich laufe für mich72,2172,211
19Weigelt-Okrasa Sylke 1969 LCC Wien70,4870,481
20Kecman Zorica 1971 69,5669,561
21Gründel Romana 1968 FIT in LEO69,2069,201
22Brucker Josefine 1971 68,6468,641
23Dietl-Zeiner Petra 1970 FrühstücksläuferInnen66,6866,681
24Mittermayr Elke 1970 66,5866,581
25Zauner Angelika 1971 Schwechat66,5366,531
26Stiedl Karin 1970 66,0666,061
27Kordik Tatiana 1969 63,7963,791
28Jerke Betty 1967 Laufpark Stechlin62,2462,241
29Richter Gabriela 1968 59,4559,451
30Mayr Ildiko 1971 Sopron53,5853,581
M55 (1962-1966)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Schallmoser Richard 1963 AGraz79,2980,5073,6161,5469,4974,9865,2174,8770,8367,11655,8910
2König Johannes 1964 ATRC PERNEGG86,5087,9073,6872,6073,7776,1159,75530,317
3Winkler Anton 1964 HurtigFlink LTC85,3775,6186,2882,66329,924
4Müller Markus 1965 Baden71,8455,3169,1474,52270,824
5Lackner Werner 1966 FC-Donald Lauf- und Tri-Team76,5280,44156,962
6Pachler Günter 1964 Athletik-Klub Vasold Liezen81,8772,05153,912
7Majcen Rolf 1966 ASK-McDonalds-Loosdorf80,6672,97153,632
8Fessl Hubert 1965 SC OBDACH75,8669,56145,422
9Kluwik Franz 1966 LT Howodo69,3774,46143,832
10Illmaier Stefan 1965 Ebner Bau- LCA65,1674,98140,142
11überfellner Wolfgang 1965 Naturfreunde Zell/Kärnten91,2191,211
12Dorner Christian 1965 run2gether85,1885,181
13Pichorner Herfried 1963 LF Millstätter Alpe Nockberge81,8881,881
14Bourdin Jean-Luc 1966 Lycée Français de Vienne81,0381,031
15Maier Bernhard 1965 Traiskircheen78,2878,281
16Dorner Hans 1966 RC Friedberg Pinggau77,9377,931
17Leitold Heribert 1964 76,8176,811
18Platzer Gerald 1964 ASV Puch Tristars75,2775,271
19Schiller Thomas 1965 MTV Kronberg74,2874,281
20Felzl Horst 1965 ATV Vösendorf73,3873,381
21Herbst Harald 1962 Polizei SV Graz71,6271,621
22Scheer Franz 1966 70,0770,071
23Weitmann Wolfgang 1964 ALTIS Krappfeld69,8569,851
24Berger Roland 1964 LC derfisch.at Mödling69,8369,831
25Kapp Herbert 1962 LC Idee Rottenmann69,4869,481
26Pruckner Dietmar 1965 IFIRMI68,9768,971
27Hullin Thomas 1966 WSV Großkarolinenfeld68,4668,461
28Pletz Josef 1964 68,1068,101
29Umundum Peter 1964 67,3167,311
30Trabüchler Günter 1962 66,2366,231
W55 (1962-1966)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Haberl Margit 1966 ASC-Liezen89,9998,4096,33100,0099,77100,00584,496
2Grabner Monika 1963 Ultra Turtles63,9469,1876,95210,063
3Pachler Sonja 1964 Athletik-Klub Vasold Liezen80,0775,35155,422
4Zehetleitner Gerda 1966 RTR Weiz96,6196,611
5Egger Angelika 1962 Hurtigflink LTC85,0485,041
6Knoll Birgit 1966 TC Union Graz84,7284,721
7Ladenstein Helga 1962 78,3478,341
8Menhart Sabine 1966 Dahoumrunners76,2076,201
9Puff Sabine 1966 75,3475,341
10Birkicht Margit 1964 73,2073,201
11Ledoldis Nina 1965 erzberggamsen70,5570,551
12Stadler Monika 1963 Egger läuft/ LC Kapelln70,4770,471
13Moosner Waltraud 1966 WSV Großkarolinenfeld67,0867,081
14Ledoldis Wanda 1963 erzberggamsen62,4062,401
15Reinisch Andrea 1966 62,3062,301
16Lassnig Carmen 1965 61,8461,841
17Lebitsch Herlinde 1966 60,3760,371
18Klenkhart Renatte 1966 Texaner56,4656,461
19Schuster Anita 1964 55,0455,041
20Posch Ulrike 1965 54,5754,571
M60 (1957-1961)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Macher Kurt 1959 AHRC Jaritzberg89,6083,4079,3182,2877,1478,5574,9171,5378,83715,559
2Ebner Wilfried 1957 USC Trofaiach82,2892,5380,1677,8568,4576,00477,286
3Koubek Franz 1959 Lca hochschwab89,0874,0168,02231,103
4Drlicek Gottfried 1958 KSU Gutenstein71,5765,1971,35208,113
5Furthmaier Karl 1957 ATUS Knittelfeld41,2468,62109,862
6Thanner Herbert 1959 TSV Steiermärkische Sparkasse Hart88,4088,401
7Lafer Alois 1961 Feldbach81,2981,291
8Ganitzer Josef 1957 USV Großarl80,6980,691
9Ganitzer Florian 1957 USV Großarl78,1078,101
10Radlmayr Alois 1961 TRIRUN Linz77,3177,311
11Hirtzy Franz 1958 LCA Hochschwab76,0676,061
12Prenner Roman 1961 73,8873,881
13Narnhofer Johannn 1959 73,0673,061
14Schenk Johannes 1958 X-Trim Zeltweg72,0672,061
.Gluderer Horst 1959 Gesunde Gemeinde Allerheiligen72,0672,061
16Hedrich Harald 1961 ATV Vösendorf69,8769,871
17Dunst Anton 1958 69,6069,601
18Zechner Harald 1961 69,5169,511
19Schmid Heinz 1957 IGN Triteam Therme Nova69,1369,131
20Kniewasser Manfred 1959 ALC Ardning68,8568,851
21Neugebauer Dietmar 1957 LG Staffelsee Murnau68,7768,771
22Mohr Erich 1957 LG Apfelland68,1368,131
23Knoll Johann 1959 LCA Hochschwab65,5865,581
24Kreimer Gerhart 1960 USV Heilbrunn62,3262,321
25Pobatschnig Otto 1960 HSV St. Michael61,8161,811
26Dietrich Leopold 1957 LAC Harlekin61,6361,631
27Höller Gerhard 1958 61,2761,271
28Seybold Klaus 1958 60,9860,981
29Stauchner Franz 1958 60,5460,541
30Brehe Michael 1960 FC Bayern München60,1760,171
W60 (1957-1961)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Passegger Rosalinde 1959 Kleine Zeitung-1636532PASS100,00100,001
.Dohr Karoline 1958 LC-WESTSTEIERMARK100,00100,001
3Horti Maria 1960 79,3579,351
4Santer Barbara 1959 ASKÖ-Villach78,8678,861
5Matl Sabine 1960 SC Knauf Liezen Triathlon77,4377,431
6Grassegger Waltraud 1958 LC Idee Rottenmann72,8272,821
7Atsuko Yoshioka 1960 68,4768,471
8Goldeband Edith 1960 ÖAV Sektion Austria58,3458,341
9Wakonig Ilse 1958 ATV Vösendorf55,7455,741
10Ninaus Annemarie 1959 54,1354,131
M65 (1952-1956)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Dressler Wolf-Dietrich 1954 AATV Vösendorf55,3969,5956,3957,3041,6254,3247,7449,31431,658
2Ritter Manfred 1952 TSV Hartberg81,9478,1790,3072,44322,864
3Schnugg Hubert 1954 Naturfreunde Wals76,3058,39134,692
4Atzlinger Othmar 1954 LG KIRCHDORF63,3870,36133,732
5Ofner Josef 1956 NF - St.Veit/Gölsen100,00100,001
6Wolfberger Kurt 1953 Atus Judenburg99,4599,451
7Kahlbacher Karl 1956 SC Graz84,6684,661
8Stopar Erich 1954 Hurtigflink LTC77,8477,841
9Tritscher August 1956 67,8767,871
10Wunder Rudolf 1954 HurtigFlink LTC67,4667,461
11Sommergruber Wolfgang 1953 LC-Wienerwaldsee67,3667,361
12Mauerhofer Herbert 1955 RS Stahlhandel63,3763,371
13Janker Josef 1954 LT Pielachtal63,3463,341
14Thaller Anton 1954 LG Apfelland61,6861,681
15Szöllösi Istvan 1954 Flinke Horde ÖAV Sport Mandl 2000 61,2261,221
16Siebenbrunner Hannes 1953 60,0060,001
17Apfl Peter 1955 58,9758,971
18Zöbl Karl 1953 58,7358,731
19Kofler Karl 1953 57,8257,821
20Scheeff Günter 1952 SG Stern Stuttgart55,8255,821
21Pilz Josef 1952 54,6554,651
22Vogl Walter 1956 50,0950,091
W65 (1952-1956)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Maier Hildegard 1955 57,5565,10122,652
2Kupfer Angelika 1956 LV Marswiese65,6065,601
3Schultes Uli 1955 ATV Liesing60,2960,291
4Stabentheiner Roswitha 1954 53,4853,481
M70 (1947-1951)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Haubenwallner Josef 1947 ALCA-Hochschwab67,7660,6678,24100,0064,1168,4554,6459,8759,5459,5658,9557,76618,2012
2Remler Johann 1950 Ab-Active.at Fürstenfeld66,5357,8968,2454,6457,3461,2960,5456,47482,948
3Golja Anton 1951 ASKÖ VILLACH94,4657,99152,452
4Heindl Franz 1951 ATV Vösendorf69,5469,541
5Grassegger Helmut 1950 LC Idee Rottenmann67,3967,391
6Neukirchner Josef 1949 65,2065,201
7Nolz Günther 1948 union Traismauer63,1263,121
8Holzer Walter 1951 ULT Heustadlwasser53,2153,211
9Geiger Bertram 1948 run2gether50,6250,621
10Guariento Giuseppe 1950 Venezia Triathlon47,1947,191
W70 (1947-1951)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Möstl Mathilde 1947 TUS Kainach80,7165,72146,432
2Moitzi Luise 1951 Atus Judenburg73,6373,631
3Grolig Dorothea 1951 DSG Wien70,4770,471
M75 (1942-1946)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Arvay Rüdiger 1944 LTV Köflach56,6784,0457,68198,383
2Möstl Friedrich 1945 TUS-Kainach73,9755,29129,262
3Melinz Johann 1943 LCA Hochschwab52,4544,2596,702
4Graft Ernst 1943 ATV Vösendorf42,4851,7894,272
5Möstl Fritz 1945 TUS Kainach62,4362,431
6Tulnik Walter 1944 Proleber Turner46,8846,881
W75 (1942-1946)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
M80 (1937-1941)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Ortner Erwin 1941 Turnerrunde Proleb55,7055,701
W80 (1937-1941)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden
M85 (1932-1936)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Unterkirchner Ambros 1935 WSV Heiligenblut68,0668,061
2Puckl Franz 1935 49,7349,731
W85 (1932-1936)
Rg Name (Jahrgang) VereinSt.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
keine Läufer vorhanden