18.05.
Berglauf
Madereck

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
18.05.
Genusslauf
St.Kathrein

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
02.06.
Lipizzaner Berglauf
Graden ÖM/STM

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
09.06.
Berglauf
Hochanger

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
23.06.
Berglauf
Zirbitzkogel

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
29.06.
Grenzstaffellauf
Veitsch

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
14.07.
Berglauf
Donnersalpe

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
04.08.
Bergmarathon
Kainach ÖM/STM

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
17.08.
3-Gipfellauf
Wald

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
07.09.
Torlauf
Ramsau

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
21.09.
Trailrun
Stanz

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
22.09.
Classic Berglauf
Schöckel

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
28.09.
X-Trail
Schöckel

Ausschreibung / Anmeldung / Ergebnisse
Cup-Anmeldungen: Florian Steinmaurer - flo.stm@live.at
Nenngeld: €5.- (bis 15.7.) €10.- (16.07. bis 23.09.)
Empfänger: STLV
IBAN: AT02 3800 0000 0443 6606
Betreff: BERGLAUFCUP + Name + Verein
(Anmeldungen bis 18.06. in der Wertung berücksichtigt)
MU20 (2000-2003) 18 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
50 Läufer
4.2 / 22:42
Hoch
45 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Pölzgutter Christoph 2000 ASKÖ Waidhofen/Ybbs100,00100,001
2Geieregger Felix 2001 LTV Köflach96,6096,601
3Ertl Philipp 2002 SC LT Breitenbach94,5894,581
4Pöllabauer Thomas 2001 USV Gasen92,1792,171
5Voithofer Yannick 2001 Union Salzburg Leichtathletik91,5391,531
6Mehele Maximilian 2002 Marathon TEAM Fußach89,1489,141
7Laner Daniel 2001 SC LT Breitenbach85,7185,711
8Luxner Stefan 2002 LG-Decker Itter85,1385,131
.Pohn Florian 2001 LCAV Jodl Packaging85,1385,131
10Rosinger Florian 2001 TV-Grein84,5484,541
11Macher Philipp 2000 WSV St.Kathrein/Off.82,0782,071
12Siebenhofer Jakob 2001 WSV St.Kathrein/Off.80,4080,401
13Nussbaumer Florian 2000 LCAV Jodl Packaging79,7079,701
14Bindhammer Alexander 2001 LG-Decker Itter78,1078,101
15Schmölzer Andreas 2000 LTV Köflach77,9677,961
16Mayer Laurens 2003 LTV Köflach71,1671,161
17Höfer Markus 2002 67,0667,061
18Lankmaier Maximiian 2003 63,9063,901
WU20 (2000-2003) 14 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
25 Läufer
4.2 / 26:36
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Walcher Maya florentine 2003 runninGraz100,00100,001
2Scherz Magdalena 2001 1. Laufclub Parndorf97,3897,381
3Scherz Viktoria 2000 1. Laufclub Parndorf92,7492,741
4Götschl Katharina 2002 USKO Melk90,2290,221
5Muss Amelie 2002 LCAV Jodl Packaging89,3689,361
6Sieberer Hannah 2002 Laufclub-Niederwies-Kössen87,4587,451
7Maier Carla 2001 SC LT Breitenbach87,0287,021
8Koletnik Anna 2002 Atus Knittelfeld80,1680,161
9Luxner Lea 2002 LG-Decker Itter80,0480,041
10Hrnecek Alina 2002 LG-Decker Itter78,2078,201
11Dutka Helena 2001 Union Salzburg Leichtathletik77,4477,441
12Bieringer Sophie 2001 ATUS Amstetten76,9976,991
13Ertl Laura 2003 SC LT Breitenbach75,7875,781
14Pammer Nicole 2001 LC derfisch.at Mödling73,7273,721
M20 (1985-1999) 68 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
97 Läufer
9.2 / 49:52
Hoch
45 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Hirtler Stefan 1987 TRC Pernegg80,3679,8786,54246,773
2Hartinger Markus 1988 Kolland Topsport Gaal100,0094,33194,332
3Rois Andreas 1986 88,92100,00188,922
4Glössl Michael 1993 LTV Köflach100,0085,90185,902
5Podhraski Niklas 1993 FC-Donald Lauf- und Tri-Team92,3588,23180,592
6Fürstaller Michael 1992 ATV Irdning93,0787,15180,222
7Krondorfer Paul 1994 runninGraz89,2586,15175,402
8Fernow Marvin 1994 70,9781,93152,902
9Innerhofer Manuel 1995 LC Oberpinzgau100,00100,001
10Hoffmann Benedikt 1985 TSG Heilbronn98,5598,551
11Robertson Tim 1995 LTV Köflach97,9797,971
12Brandner Alexander 1992 Kolland Topsport Gaal95,6895,681
13Kulmer Florian 1990 LG Apfelland94,9294,921
14Mayer Jakob 1990 TS Jahn Lustenau94,6294,621
15Seibald Manuel 1994 LTV Köflach93,5093,501
16Schlagbauer Christoph 1989 LTV Köflach92,7592,751
17Mattle Martin 1991 TrailMotion Tirol91,8491,841
18Edlinger David 1988 90,7790,771
19Rosenberger Rene 1991 SF Fladnitz90,5190,511
20Brödl Christoph 1999 USV Gasen87,1787,171
21Moser Thomas 1987 Atus Knittelfeld85,4185,411
22Schriebl Stefan 1986 LTV Köflach85,3985,391
23Bretterklieber Markus 1997 Running Team Lannach85,1585,151
24Prinz Kevin 1988 84,7084,701
25Nussbaumer Johannes 1999 Sparkasse Salzkammergut84,6684,661
26Kern Daniel 1988 Pöllauer Runners84,1484,141
27Pfeffer Lukas 1988 WSV St.Kathrein/Off.83,7383,731
28Krondorfer Johannes 1996 83,3883,381
29Vermeulen Mika 1999 LTV Köflach82,9782,971
30Jafari Atae 1991 82,9682,961
31Haag David 1996 81,7481,741
32Leitner Christof 1996 LCU Euratsfeld81,6681,661
33Knoll Thomas 1986 SV ADA Happy Lauf Anger81,5081,501
34Hiebler Thomas 1993 TRC Pernegg80,6980,691
35Anhofer Jörg 1988 RTT-Passail80,0280,021
36Rabl Simon 1999 LG-Decker Itter79,7979,791
37Neundlinger Alexander 1996 UNION Neuhofen/Krems77,8677,861
38Kahr Mathias 1993 SC Pernegg76,4976,491
39Doppelhofer Michael 1995 USV Gasen76,3876,381
40Riegler Florian 1989 runninGraz75,7975,791
41Iugalobi Najjib 1997 74,2674,261
42Kopp Simon 1996 USV Gasen73,6573,651
43Loschan Christoph 1991 LV-Marswiese73,4173,411
44Jantscher Philipp 1990 KSV-TriTeam Kapfenberg72,4572,451
45Hofer Mathias 1997 RTT-Passail71,3371,331
46Köppel Manuel 1985 68,5168,511
47Reinprecht Stefan 1985 68,4568,451
48Wiener Stefan 1987 runninGraz67,9567,951
49Nell Thomas 1988 67,6267,621
50Feldhofer Florian 1990 FC-Donald Lauf- und Tri-Team67,6167,611
51Haselbacher Philipp 1990 LTV Köflach67,4567,451
52Raffling Markus 1993 TUS Kainach66,5966,591
53Hashold Michael 1986 Running Team Lannach66,0566,051
54Müller Gutenbrunn christian 1993 SF Fladnitz65,1465,141
55Matzer Marcel 1992 Bergrettung Mixnitz64,1364,131
56Friesenbichler-Czubik Oliver 1998 64,0764,071
57Gratz Markus 1986 LWV Thörl63,6563,651
58Lammer Michael 1987 KSV-TriTeam Kapfenberg62,8162,811
59Prager Walter 1989 Loyal Personal61,3761,371
60Arzberger Manuel 1986 Pankl Racing54,3054,301
61Weinhandl Florian 1989 Polterpartie53,7653,761
62Hopfer Rupert 1987 Polterpartie53,7553,751
63Baichl Fabian 1987 SU TRI Styria52,9852,981
64Hopfer Matthias 1989 Polterpartie48,5748,571
65Haselberger Christian 1989 Polterpartie48,5648,561
66Cvetko Patrick 1987 Polterpartie48,5548,551
.Pöttler David 1993 Polterpartie48,5548,551
68Hopfer Maximilian 1999 Polterpartie48,5348,531
W20 (1985-1999) 28 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
46 Läufer
9.2 / 52:21
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Kohlhofer Verena 1992 79,7980,30160,092
2Pseiner Jacqueline 1992 TRC Pernegg87,0462,26149,292
3Spitzer Nadja 1990 95,3995,391
4Bräuer Ulrike 1985 RTT-Passail88,4888,481
5Illes Sandrina 1986 UNION St. Pölten87,8187,811
6Hauser Alexandra 1995 Kolland Topsport Gaal86,0186,011
7Rauchlahner Anne 1990 85,6585,651
8Pieber Katrin 1989 WSV St.Kathrein/Off.83,1583,151
9Smolle Elisabeth 1990 LTV Köflach81,5681,561
10Aichner Lena-Maria 1993 runninGraz81,5081,501
11Jöchtl Katharina 1996 79,3979,391
12Riegel Eva 1995 77,8577,851
13Riffel Sarah 1994 LTV Köflach73,9973,991
14Beck Jana 1992 runninGraz73,3973,391
15Misle Jennifer 1994 72,5472,541
16Omaser Janine 1994 71,2571,251
17Rappold Kathrin 1989 70,9070,901
18Metschitzer Kristina 1996 runninGraz70,3570,351
19Wohlmuth Marlene 1993 70,0970,091
20Karrer Kerstin 1990 WSV St.Kathrein/Off.69,1269,121
21Kiefer Edwina 1992 LTV Köflach66,5766,571
22Derler Melanie 1986 TRC Pernegg65,4865,481
23Sticher Kathrin 1985 64,8364,831
24Wernig Martina 1991 SC Hermagor Sektion Laufsport64,7564,751
25Erlacher Katharina 1998 LG-Decker Itter64,7264,721
26Leidorfer Petra 1986 Running Team Lannach62,4162,411
27Krieghoff Luise 1991 SC Impuls Erfurt60,6860,681
28Fasching Helene 1997 ATV Vösendorf44,3944,391
M35 (1980-1984) 29 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
97 Läufer
9.2 / 49:52
Hoch
45 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Tischler Andreas 1982 84,3680,6390,48255,463
2Hatzenbichler Christian 1984 (5.-)runninGraz83,0378,8289,36251,213
3Gärtner Lukas 1981 LTV Köflach96,7693,06189,822
4Potocar Andreas 1984 runninGraz92,4285,63178,062
5Strassegger Reinhard 1980 79,4071,71151,112
6Winter Michael 1983 Panel Racing Systems66,7271,07137,792
7Krieghoff Marcel 1984 SC Impuls Erfurt96,6196,611
8Klocker Mario 1983 Team Wipfelwanderweglauf95,7995,791
9Schumi Bruno 1984 Kelag Energy94,0694,061
10Ryavec Christian 1981 rc elektro merl bruck90,4290,421
11Heigl Thomas 1980 Kolland Topsport Gaal87,8287,821
12Auer Daniel 1982 RTT-Passail87,6787,671
13Pfeffer Markus 1982 WSV St.Kathrein/Off.83,2683,261
14Loder Stefan 1982 WSV St.Kathrein/Off.82,7482,741
15Steinkellner Thomas 1980 RC TRI RUN ATUS WEIZ81,5681,561
16Reiter Franz 1982 FC-Donald Lauf- und Tri-Team80,8580,851
17Schreier Markus 1983 Kelag Energy78,9278,921
18Thaller Anton 1983 LG Apfelland75,6675,661
19Windisch Philipp 1980 Team Burnout Pyrotechnik73,0973,091
20Ederer Gerald 1981 WSV St.Kathrein/Off.71,1271,121
21Fuchs Sebastian 1980 Heros Graz70,7070,701
22Hussauf Manfred 1982 SV Wald am Schoberpass67,8167,811
23Ederer Roland 1982 WSV St.Kathrein/Off.65,5365,531
24Strauß Joachim 1983 Running Team Lannach63,7463,741
25Zöchbauer Christian 1982 60,7560,751
26Mörth Michael 1980 57,9257,921
27Linhardt Manuel 1980 runningraz55,6355,631
28Kothgasser Jürgen 1980 The Walkies Leoben54,6054,601
29Dworak Christian 1984 47,0047,001
W35 (1980-1984) 14 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
46 Läufer
9.2 / 52:21
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Evangelist Julia 1984 71,29100,00171,292
2Michailowitsch Eva 1982 (5.-)TUS Kainach94,8266,14160,962
3Ederer Bianca 1984 WSV St.Kathrein/Off.100,00100,001
4Kober-Jörer Silvia 1983 FC-Donald Lauf- und Tri-Team94,4894,481
5Fetz Gerlinde 1980 SV ADA Happy Lauf Anger93,9893,981
6Steinbauer Bianca 1983 FC-Donald Lauf- und Tri-Team91,6591,651
7Ortlechner Monika 1982 SF Fladnitz85,1785,171
8Freitag Karin 1980 LG-Decker Itter79,6079,601
9Huber Marika 1980 HRC Jaritzberg73,8973,891
10Golicz Alexandra 1981 Laufclub-Niederwies-Kössen71,9971,991
11Fabsits Daniela 1980 SF Fladnitz69,9769,971
12Greinix Astrid 1980 X-Trim ASKÖ Zeltweg59,7859,781
13Plattner Marlies 1981 LTV Köflach53,6353,631
14Middleton Samantha 1984 KUS ÖBV Pro Team47,7947,791
M40 (1975-1979) 34 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
97 Läufer
9.2 / 49:52
Hoch
45 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Bruggraber Christian 1977 89,8194,09183,912
2Farnleitner Hannes 1975 RTR Weiz88,5490,13178,672
3Hassler Dieter 1979 (5.-)TRC Pernegg87,3081,24168,542
4Kornberger Heimo 1976 79,4785,48164,952
5Perner Udo 1975 (5.-)Lca Hochschwab76,2979,44155,722
6Lechleitner Simon 1979 LLZ Tirol94,9594,951
7Winter Bernd 1975 RTR Weiz92,6592,651
8Mock Jürgen 1978 Kolland Topsport Gaal90,8690,861
9Gruber Robert 1975 Kolland Topsport Gaal89,6989,691
10Knotz Thomas 1977 FC-Donald Lauf- und Tri-Team88,2388,231
11Karner Josef 1977 Atus Knittelfeld84,2884,281
12Mord Heimo 1976 Atus Knittelfeld84,0484,041
13Grillmaier Gernot 1978 Atus Knittelfeld83,4883,481
14Frank Michael 1976 82,6582,651
15Pfeiffer Wolfgang 1977 RTR Weiz81,6081,601
16Pieber Josef 1977 SF Fladnitz81,1781,171
17Kram-Aron Rainhart 1977 UNION St. Pölten80,1180,111
18Weyrer Martin 1975 LCA Hochschwab79,7879,781
19Wiltschi Rudolf 1979 Rad Team Leoben79,6379,631
20Hammer Gernot 1978 Kelag Energy77,8677,861
21Derler Robert 1977 77,3777,371
22Scheipl Joachim 1976 HSV-St.Michael75,6575,651
23Scheikl Markus 1977 73,8173,811
24Kulmer Christian 1978 USV Gasen73,3873,381
25Oberreßl Klaus 1975 FC-Donald Lauf- und Tri-Team72,5672,561
26Bauer Mario 1979 SV ADA Happy Lauf Anger67,7867,781
27Kopp Johannes 1976 RTR Weiz67,2767,271
28Berghofer Karl 1975 TSV Steiermärkische Sparkasse Hart66,4466,441
29Kulmer Niki 1978 Kilometerfresser65,8265,821
30Pflanzl Andreas 1976 FF Gai65,3165,311
31Steiner Jürgen 1977 56,5656,561
32Wieser Bernhard 1979 55,1155,111
33Windisch Robert 1975 54,7554,751
34Friedrich Bernhard 1975 48,5748,571
W40 (1975-1979) 9 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
46 Läufer
9.2 / 52:21
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Braun Bettina 1979 (5.-)LCA Hochschwab84,6381,08165,712
2Mayr Andrea 1979 SVS-Leichtathletik100,00100,001
3Streilhofer Evi 1976 SV ADA Happy Lauf Anger96,1096,101
4Knoll Petra 1976 WSV St.Kathrein/Off.82,6682,661
5Amon Doris 1977 81,8781,871
6Berger Sabine 1979 65,4865,481
7Götschl Gerlinde 1975 64,5964,591
8Schuster Gabriele 1975 Dahoamrunners58,5058,501
9Peroutka Susanne 1976 LV-Marswiese58,3558,351
M45 (1970-1974) 29 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
97 Läufer
9.2 / 49:52
Hoch
45 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Nudl Richard 1970 PSV Leoben85,5578,22163,772
2Kohlfürst Dieter 1970 (5.-)USC Trofaiach69,8972,89142,782
3Oswald Heribert 1973 TRC Pernegg74,3968,23142,622
4Arbesleitner Gerhard 1973 runninGraz61,1171,26132,372
5Demuth Jürgen 1972 KUS ÖBV Pro Team78,7078,701
6Saurer Josef 1973 FC-Donald Lauf- und Tri-Team78,2578,251
7Pöllabauer Karl 1971 USV Gasen76,6176,611
8Friedrich Klaus 1973 Kolland Topsport Gaal76,4076,401
9Kuwal Thomas 1972 WSV St.Kathrein/Off.76,2276,221
10Moser Johannes 1973 Schiclub Bruck75,1475,141
11Nagl Willi jun. 1970 LC Running Puchberg74,9574,951
12Dietmair Josef 1970 X-Trim ASKÖ Zeltweg74,3474,341
13Gmoser Christian 1973 FC-Donald Lauf- und Tri-Team74,1674,161
14Buchgraber Dietmar 1973 LG Apfelland70,8470,841
15Macher Werner 1970 WSV St.Kathrein/Off.69,8469,841
16Percht Robert 1973 TriRun Team Frohnleiten69,3469,341
17Höllmüller Robert 1971 SV ADA Happy Lauf Anger68,8068,801
18Haberl Robert 1973 WSV St.Kathrein/Off.68,5068,501
19Waxenegger Horst 1970 RS Stahlhandel66,9766,971
20Schirnhofer Christian 1974 Kumberg66,6566,651
21Hochsteiner Mathias 1973 Tragöss66,3266,321
22Schaupensteiner Thomas 1970 Sixt Tri Team66,0566,051
23Terschan Gerald 1970 IGN TriTeam Therme Nova Köflach63,9363,931
24Kuchler Bernd 1972 Sporting Chocolate63,8763,871
25Rodlauer Wolfgang 1973 ULTRA TURTLES59,0159,011
26Pavalec Andreas 1972 55,8555,851
27Greinx Franz 1970 52,5052,501
28Rieglthalner Wolfgang 1974 The Walkies Leoben50,6750,671
29Kramberger Wolfgang 1971 FF Kaisersberg47,2047,201
W45 (1970-1974) 15 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
46 Läufer
9.2 / 52:21
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Rauchlahner Gerlinde 1970 (5.-)LCA Hochschwab78,6755,2681,74215,673
2Flacher Alexandra 1972 90,5594,77185,322
3Streibl Justina 1971 Kolland Topsport Gaal68,3091,73160,032
4Pöllabauer Maria 1974 USV Gasen81,8281,821
5Grill Michaela 1974 75,1375,131
6Leuchtenmüller Claudia 1970 74,4774,471
7Schmidt Sandra 1974 LTV Köflach70,8570,851
8Penker Maria elisabeth 1973 RC-MTB ÖAMTC MÖLLBRÜCKE66,9366,931
9Hackenberg Renate 1973 Atus Knittelfeld62,9362,931
10Haberhauer Maria 1970 ATUS Amstetten62,2362,231
11Starz Elisabeth 1971 LC VITUS61,5461,541
12Mürzl Judith 1974 IGN Triteam Therme Nova Köflach59,0359,031
13Sampl Daniela 1971 55,2755,271
14Daxböck Denise 1971 Kelag Energy53,6653,661
15Rinnerhofer Ulrike 1972 50,6050,601
M50 (1965-1969) 38 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
97 Läufer
9.2 / 49:52
Hoch
45 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Marcher Heinz 1969 (5.-)ATUS Raiffeisen Judenburg72,0866,7676,20215,033
2Kleemayr Paulus 1967 64,6358,5967,11190,333
3Schöggl Christian 1969 Atus Gratkorn89,4582,04171,492
4Schaunitzer Gerhard 1967 83,5886,03169,612
5Heit Manfred 1966 Atus Knittelfeld85,1977,77162,962
6Großhammer Johann 1968 71,7280,89152,602
7Lackner Werner 1966 FC Donald St. Ruprecht81,2770,33151,602
8Gschwandtner Thomas 1968 69,0278,17147,192
9Resedaritz Andreas 1969 70,4372,77143,202
10Köberl Robert 1968 (5.-)58,8961,97120,852
11Wagner Richard 1969 UNION St. Pölten83,1883,181
12Lammer Robert 1967 Elektro Krug Team Alpin80,5680,561
13Weinfurter Manfred 1968 SV ADA Happy Lauf Anger79,7079,701
14Mostögl Dieter 1967 Team iRun79,4579,451
15Stitz Andreas 1967 LV-Marswiese78,8878,881
16Forstner Andreas 1968 78,7478,741
17Binder Andreas 1968 USV Gasen75,5175,511
18Zeilbauer Harald 1968 Gv-Langenwang73,2273,221
19Hartmann Maximilian 1968 RTR Weiz72,0172,011
20Schmuck Karl heinz 1968 WSV St.Kathrein/Off.70,9270,921
21Zwerger Wolfgang 1966 LC Villach70,8570,851
22Zwanzleitner Albin 1969 SV Röthelstein69,2969,291
23Pieber Franz 1965 FC-Donald Lauf- und Tri-Team68,6868,681
24Kohlhauser Bernd 1969 RTT-Passail68,0668,061
25Dotter Erich 1968 Turnau66,1566,151
26Ried Romeo 1965 runninGraz65,0065,001
27Rabko Hans-Jürgen 1967 Volkshochschule Leoben64,3264,321
28Rigler Anton 1967 WSV St.Kathrein/Off.63,4163,411
29Felzl Horst 1965 ATV Vösendorf63,1963,191
30Simbürger Hermann 1969 Loyal Personal62,1462,141
31Nagelhofer Ulrich 1968 ATUS Amstetten61,1961,191
32Demonte Anton 1968 VA Wire Austria Running Team60,6060,601
33Demaonte Anton 1969 57,3657,361
34Ortner Peter 1965 Running Team Lannach56,4656,461
35Heczendorfer Klaus 1967 Silvesterlauf St.Stefan56,2156,211
36Rossmann Christian 1966 rc elektro merl bruck52,6452,641
37Harrer Christian 1968 rc elektro merl bruck47,4347,431
38Fasching Marcus 1966 ATV Vösendorf45,6845,681
W50 (1965-1969) 12 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
46 Läufer
9.2 / 52:21
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Hödl Maria 1965 TRC Pernegg79,5059,0480,14218,693
2Tiefengraber Erika 1965 43,2966,52109,812
3Schmuck Renate 1968 WSV St.Kathrein/Off.85,8485,841
4Spitzer Maria 1968 85,2785,271
5Zwerger Michaela 1966 LC Villach75,8575,851
6Pieber Gerti 1967 FC-Donald Lauf- und Tri-Team73,5473,541
7Zdouc Zala 1966 SC Hermagor Sektion Laufsport73,0173,011
8Pfeifer Gudrun 1966 LCA Hochschwab70,6670,661
9Pierer Elfriede 1967 HRC Jaritzberg67,0767,071
10Harrer Doris 1968 rc elektro merl bruck62,4062,401
11Sudy Karin 1965 The Walkies Leoben56,3856,381
12Darmann Sabine 1967 WSV Niklasdorf55,0155,011
M55 (1960-1964) 29 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
97 Läufer
9.2 / 49:52
Hoch
45 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1König Johannes 1964 TRC76,3468,7379,79224,873
2Ernst Herbert 1964 (5.-)ATUS Raiffeisen Judenburg74,8066,7374,21215,743
3Tockner Helmut 1963 LCA Hochschwab65,6967,2873,76206,733
4Schmuck Helmut 1963 team2012.at85,2485,241
5Bauer Harald 1964 LC Weststeiermark83,4183,411
6Winkler Anton 1964 HurtigFlink LTC82,9782,971
7Felnhofer Karl 1963 UNION St. Pölten77,9677,961
8Pierer Karl 1962 SF Fladnitz76,2976,291
9Karner Heribert 1961 76,1776,171
10Haider Franz 1963 LG Apfelland71,4071,401
11Offenberger Josef 1964 ATUS Amstetten71,1571,151
12Kössler Kurt 1964 FC-Donald Lauf- und Tri-Team70,5470,541
13Kurzmann Erwin 1962 SK VÖEST70,3070,301
14Luttenberger Kilian 1964 WSV St.Kathrein/Off.69,1969,191
15Haider Johann 1964 LG Apfelland68,9768,971
16Zechmann Günter 1963 LE Laufevent68,8368,831
17Reitbauer Johann 1963 FC Donald St. Ruprecht67,6567,651
18Guttenbrunner Josef 1963 ATUS Amstetten64,9464,941
19Weidmann Wolfgang 1964 SC Launsdorf64,4164,411
20Oberluggauer Ewald 1964 LC Greifenburg62,8662,861
21Ostermann Franz 1964 WSV St.Kathrein/Off.62,4962,491
22Schöller Raimund 1962 TrailMotion Tirol62,2662,261
23Bieringer Rudolf 1961 ATUS Amstetten61,8261,821
24Chalupka Johann 1964 VA Wire Austria Running Team61,1061,101
25Kogelbauer Armin 1964 60,9660,961
26Kocher Arnold 1962 Mia60,3860,381
27Hedrich Harald 1961 ATV Vösendorf46,6546,651
28Pötzl Franz 1963 FF. KAISERSBERG46,3946,391
29Gletthofer Rainmund 1962 The Walkies Leoben44,3944,391
W55 (1960-1964) 9 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
46 Läufer
9.2 / 52:21
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Triebl Christa 1960 (5.-)b-Active.at Fürstenfeld69,4461,7253,17184,333
2Rothmeier Christine 1963 71,9951,00122,992
3Gütl Manuela 1964 VA Wire Austria Running Team75,8575,851
4Kaml Verena 1964 Lauftreff Allerheiligen73,1873,181
5Grabner Monika 1963 Ultra Turtles72,8272,821
6Borth Renate 1964 72,2172,211
7Tomaschitz Helga 1963 LC VITUS67,0067,001
8Wellan Gabriele 1960 LV-Marswiese56,6556,651
9Stadler Monika 1963 Laufclub Kapelln48,8648,861
M60 (1955-1959) 19 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
50 Läufer
4.2 / 22:42
Hoch
45 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Gugl Josef 1958 (5.-)ATUS Raiffeisen Judenburg81,1480,5083,86245,503
2Ebner Wilfried 1957 (5.-)USC Trofaiach am Start74,1475,3776,55226,063
3Kahlbacher Karl 1956 SC Graz75,9778,46154,422
4Binder Hermann 1957 LCAV Jodl Packaging81,0281,021
5Eigelsreiter Ernst 1959 ASK-McDonalds-Loosdorf79,0079,001
6Ofner Josef 1956 NF St.Veit/Gölsen78,3278,321
7Thanner Herbert 1959 TSV Steiermärkische Sparkasse Hart77,4377,431
8Macher Kurt 1959 HRC Jaritzberg76,1776,171
9Eidher Franz 1958 LC Waldviertel75,7575,751
10Mohr Erich 1957 LG Apfelland69,1169,111
11Kronarbitter Norbert 1959 ULC Bludenz68,8268,821
12Koubek Franz 1959 LCA HOCHSCHWAB68,4368,431
13Nothegger Thomas 1955 Laufclub-Niederwies-Kössen66,5766,571
14Fürlinger Johannes 1958 KUS ÖBV Pro Team65,3265,321
15Wagner Helmut 1955 LWV Thörl61,6361,631
16Pfeifer Gerhard 1957 rc elektro merl bruck50,4850,481
17Lechner Karl 1958 RC Bruck/mur48,4048,401
18Wlk Georg 1958 KLC47,3447,341
19Rulff Jenö 1957 Tri RULFF46,4546,451
W60 (1955-1959) 7 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
25 Läufer
4.2 / 26:36
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Knoll-Rumpl Paula 1957 RTT Passail100,0090,89190,892
2Dohr Karoline 1958 LC Weststeiermark86,4686,461
3Holzer Rosemarie 1958 SV ADA Happy Lauf Anger74,7274,721
4Wielandner Barbara 1956 LC-AUFI&OWI-Sport Wielandner72,6172,611
5Farmer Maria 1957 LCA Hochschwab72,5872,581
6Schweighofer Theresa 1959 71,8671,861
7Wakonig Ilse 1958 ATV Vösendorf54,2954,291
M65 (1950-1954) 13 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
50 Läufer
4.2 / 22:42
Hoch
45 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Dressler Wolf-Dietrich 1954 (5.-)47,6748,9550,4147,69194,724
2Remler Johann 1950 (5.-)62,1962,2862,99187,463
3Wolfberger Kurt 1953 ATUS Raiffeisen Judenburg77,6177,61155,222
4Stopar Erich 1954 Hurtigflink LTC71,6274,14145,752
5Ritter Manfred 1952 TSV Steiermärkische Sparkasse Hart68,3468,341
6Rinderhofer Karl 1954 FC-Donald Lauf- und Tri-Team67,3767,371
7Hochfellner Willi 1951 Kolland Topsport Gaal65,4565,451
8Thaller Anton 1954 LG Apfelland64,4164,411
.Harrer Peter 1952 FC-Donald Lauf- und Tri-Team64,4164,411
10Schweighofer Johann 1952 59,2659,261
11Topitschnig Valentin 1950 KLC55,7355,731
12Wielandner Franz 1954 LC-AUFI&OWI-Sport Wielandner55,2155,211
13Heindl Franz 1951 ATV Vösendorf49,1249,121
W65 (1950-1954) 3 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
25 Läufer
4.2 / 26:36
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
0 Läufer
10.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Visconti Ursula 1953 Team Vegan.at66,4266,421
2Fröhlich Gabriele 1953 KUS ÖBV Pro Team64,0764,071
3Grolig Dorothea 1951 DSG Wien58,9458,941
M70 (1945-1949) 9 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
50 Läufer
4.2 / 22:42
Hoch
45 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
0 Läufer
5.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Möstl Friedrich 1945 TUS Kainach56,7060,40117,102
2Reichör Franz 1946 SV Gallneukirchen69,8169,811
3Haubenwallner Josef 1947 LCA Hochschwab65,0465,041
4Schützeneder Herbert 1948 ASK Nettingsdorf Laufsport64,8064,801
5Stadlmann Wilhelm 1948 KUS ÖBV Pro Team61,8861,881
6Nagl Willi 1946 LC Running Puchberg61,7761,771
7Hammer-Fröhlich Günther 1947 KUS ÖBV Pro Team54,3154,311
8Nolz Günther 1948 Union Traismauer51,1551,151
9Friedrich Werner 1946 48,9748,971
W70 (1945-1949) 3 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
25 Läufer
4.2 / 26:36
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
0 Läufer
5.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Haider Ilse 1949 SK VÖEST72,5572,551
2Möstl Mathilde 1947 TUS Kainach71,5571,551
3Fürlinger Eva 1945 KUS ÖBV Pro Team51,4751,471
M75 (1940-1944) 6 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
85 Läufer
7.6 / 33:21
Kath
79 Läufer
11.8 / 42:28
Grad
50 Läufer
4.2 / 22:42
Hoch
45 Läufer
6.4 / 36:07
Zirb
0 Läufer
5.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Melinz Johann 1943 LCA Hochschwab51,8948,55100,442
2Tiefengraber Karl heinz 1943 fun-Sports tri-Team60,1160,111
3Wirubal Walter 1943 54,0154,011
4Linzbichler Helmut 1941 51,4551,451
5Graft Ernst 1943 ATV Vösendorf46,5246,521
6Bettinazzi Jürgen 1943 ULC Bludenz41,4441,441
W75 (1940-1944) 1 Läufer
Rg Name / Jahrgang / bezahlt Verein Mad
27 Läufer
7.6 / 44:52
Kath
21 Läufer
11.8 / 53:33
Grad
25 Läufer
4.2 / 26:36
Hoch
12 Läufer
6.4 / 47:09
Zirb
0 Läufer
5.2 / 0:00
Veit
0 Läufer
0.0 / 0:00
52.0 / 0:00
Donn
0 Läufer
9.5 / 0:00
Kain
0 Läufer
18.5 / 0:00
44.0 / 0:00
Wald
0 Läufer
8.0 / 0:00
27.0 / 0:00
Rams
0 Läufer
24.0 / 0:00
41.1 / 0:00
Stan
0 Läufer
19.0 / 0:00
47.0 / 0:00
S-Cla
0 Läufer
2.0 / 0:00
S-Xtr
0 Läufer
14.0 / 0:00
GesamtTn
1Spira Irina 1944 LSV 1990 Kitzbühel57,5157,511