Steiraman Skyrun
Seetaler Alpe
Sonntag 19.09.2021, 06:00 Uhr
Ergebnisse

Stanzer Trailrun
Stanz
Samstag 25.09.2021, 09:00 Uhr
Ergebnisse

Schöckel X-Trail
Schöckel
Samstag 02.10.2021, 11:00 Uhr
Ergebnisse
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16
Läufer - Wertung für Distanzen: Alle
MU20 (2002-2005)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Trummer Kilian 2002 (16)runninGraz83,6183,611
2Dörffel Philipp 2004 (16)75,5975,591
3Dvorak Martin 2004 (16)71,6871,681
4Klinglhuber Jakob 2005 (16)71,0171,011
WU20 (2002-2005)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Strauss Nina 2003 (16)Alpengasthof am Schöckl100,00100,001
2Kölbl Selina 2002 (16)87,7887,781
3Knoll Katharina 2003 (16)WSV St.Kathrein/Off.86,5086,501
4Macher Anna 2003 (16)WSV St.Kathrein/Off.71,2371,231
M20 (1987-2001)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Krondorfer Johannes 1996 A (16)runninGraz88,5485,93100,0099,6698,8089,91100,0091,58100,0097,07865,5510
2Krondorfer Paul 1994 (16)runninGraz81,2385,0786,6989,57100,00442,565
3Puggl Lukas 1991 (16)Athletik-Klub Vasold Liezen100,0081,8787,2685,82354,954
4Aichmaier Stefan 2000 (16)94,9392,7782,94270,643
5Putz Matthias 1988 (16)Seckau80,4071,8373,33225,553
6Dautel Alexander jakob 1988 (16)LTV Köflach100,00100,00200,002
7Fürstaller Michael 1992 (16)Athletik-Klub Vasold Liezen89,1693,74182,902
8Hiebler Thomas 1993 (16)TRC Pernegg87,8791,08178,952
9Brödl Christoph 1999 (16)USV Gasen85,3089,05174,362
10Kohlhofer Michael 1994 (16)Weinhandel Stadlober / LTV Köflach82,8186,75169,562
11Mühlbacher Christian 1987 (16)Aigen79,4083,79163,202
12Leitner Julian 1993 (16)Ksv Tri Team72,3288,50160,822
13Mooswalder Stefan 1987 (16)TrailBuddys70,7782,66153,432
14Zauchner Thomas 1987 (16)85,9866,92152,892
15Haspl Thomas 1990 (16)Sportverein trispoat80,6165,55146,172
16Mandl Mattias 1997 (16)63,8380,94144,762
17Scharner Mario 1993 (16)LC ASKÖ Breitenau61,1382,59143,722
18Kargl David 1989 (16)Kargl70,8771,48142,352
19Roth Ulrich 1991 (16)Kumpitz70,3063,19133,492
20Kölbl Lukas 1995 (16)58,9364,79123,722
21Krieg Daniel 1994 (16)Ultra Turtles61,2157,32118,532
22Brandstätter Dominic 1992 (16)La Musette Radunion62,2854,98117,262
23Hutter Thomas 1992 (16)58,2058,78116,992
24Jansch Philipp 1989 (16)KSU Gutenstein100,00100,001
.Lakinger Stefan 1992 (16)Laufsport Mangold / New Balance100,00100,001
.Almer Christian 1988 (16)OMNi BiOTiC Powerteam100,00100,001
.Ganitzer Florian 1992 (16)USV Großarl100,00100,001
.Vasold Lukas 1993 (16)Athletik-Klub Vasold Liezen100,00100,001
.Wanninger Thomas 1987 (16)xc-Run.de / WSV Viechtach100,00100,001
.Mwenda Japhet mutwiri 1989 (16)run2gether100,00100,001
W20 (1987-2001)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Kohlhofer Verena 1992 A (16)TRC Pernegg83,2194,7894,2192,3893,6398,1387,6491,86735,848
2Swoboda Anna 1998 (16)Kolland Topsport85,2886,62171,902
3Strutz Sabrina 1987 (16)Athletik-Klub Vasold Liezen78,6687,38166,042
4Pseiner Jacqueline 1992 (16)TRC Pernegg85,4277,02162,442
5Mittl Barbara 1990 (16)71,0286,90157,922
6Haas Katrin 1988 (16)SV ADA Happy Lauf Anger68,3971,77140,162
7Gruber Theresa 1992 (16)61,9773,93135,902
8Pfandl Lisa 1995 (16)100,00100,001
.Dorner Nadine 1995 (16)100,00100,001
.Daschner Sandra 1991 (16)Sport Nora Racing Team100,00100,001
.Beck Jana 1992 (16)runninGraz100,00100,001
.Zweimüller Jasmin 1994 (16)LAG Genböck Haus Ried100,00100,001
.Jauk Lini 1992 (16)SU TRISTYRIA100,00100,001
14Felber Sarah 1993 (16)Kolland Topsport Gaal98,3098,301
15Baumgartner Stefanie 1987 (16)97,8397,831
16Prendler Julia 1995 (16)97,0697,061
17Lechner Kathi 2001 (16)93,7893,781
18Nemeth Nora 1991 (16)93,6393,631
19Kittel Agnes 1988 (16)Nora Racing Team92,7092,701
20Rock Hannah 1990 (16)92,3292,321
21Losonc Timea 1988 (16)Salomon Team Hungary90,3690,361
22Eder Anna 1992 (16)89,3189,311
23Aichner Lena-Maria 1993 (16)SU TRI STYRIA89,2489,241
24Sonnleitner Sabine 1991 (16)88,5888,581
25Schötz Magdalena 1987 (16)Bayronman E.V.87,9887,981
26Kohlfürst Lisa 1996 (16)runninGraz87,1287,121
27Kauri Lydia 2001 (16)WeBus International87,0287,021
28Straußberger Marie-Christine 1994 (16)USV Heilbrunn85,4285,421
29Fuegerl Alexandra 1993 (16)85,1285,121
30Rauchlahner Anna 1990 (16)84,6484,641
M35 (1982-1986)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Mader Rene 1985 A (16)88,3588,6395,3782,4882,9077,6679,7182,02677,118
2Habersak Mario 1982 A (16)run2gether77,1382,3281,7974,6880,1873,5977,7764,83612,288
3Hatzenbichler Christian 1984 A (16)runninGraz100,0087,3299,1193,80380,224
4Lukas Gerhard 1985 (16)Running Team Lannach92,4177,2785,72255,403
5Hussauf Manfred 1982 (16)78,5577,3577,20233,113
6Potocar Andreas 1984 (16)runninGraz89,7897,83187,622
7Feyel Markus 1983 (16)Athletik Club Murtal82,16100,00182,162
8Pöllabauer Bernd 1985 (16)USV Gasen89,2289,31178,532
9Molling Patrick 1983 (16)TeamWipfelwanderWEGLAUF90,6986,01176,702
10Hassler Manuel 1983 (16)90,9074,02164,912
11Hirtner Manuel 1982 (16)Schweigerfit85,8176,26162,072
12Neuwirth Christoph 1985 (16)FC-Donald Lauf- und Tri-Team78,9681,56160,522
13Angerer Alexander 1984 (16)Fun Sports Tri Team79,4377,40156,832
14Edler Georg 1985 (16)81,4375,08156,512
15Steinkellner Markus 1984 (16)Team Wipfelwanderweglauf81,1773,53154,702
16Ober Michael 1983 (16)Steirisches Vulkanland78,8175,74154,552
17Tropper Stefan 1983 (16)AGH77,3575,99153,342
18Stummer Jürgen 1984 (16)75,2271,05146,272
19Brenneis Daniel 1983 (16)68,4761,21129,682
20Hrassnigg Wolfgang 1985 (16)TRC Pernegg66,2256,65122,872
21Weinrich Michael 1982 (16)62,4553,66116,112
22Stampf Rene 1983 (16)MAGNESIA57,8256,50114,322
23Rieder Andreas 1986 (16)LG-Decker Itter100,00100,001
24Moser Daniel 1986 (16)LAC Harlekin96,9896,981
25Mayerhofer Peter 1986 (16)Athletik-Klub Vasold Liezen96,3796,371
26Schriebl Stefan 1986 (16)LTV Köflach94,7894,781
27Rois Andreas 1986 (16)LTV Köflach93,7193,711
28Trümmel Mario 1984 (16)Most4tler Raccoons - dynamic sport88,9988,991
29Birnstingl Johannes 1982 (16)AVL BSV88,9488,941
30Höfler Daniel 1985 (16)LG Apfelland88,8888,881
W35 (1982-1986)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Evangelist Julia 1984 (16)LCA Hochschwab100,00100,00200,002
2Michailowitsch Eva 1982 (16)TUS Kainach100,00100,001
.Ederer Bianca 1984 (16)WSV St.Kathrein/Off.100,00100,001
4Leidorfer Petra 1986 (16)Running Team Lannach99,8099,801
5Sieber Christina 1983 (16)URC Laßnitzhöhe99,2899,281
6Krabath Kerstin maria 1982 (16)LG St. Wolfgang97,0797,071
7Hanel Martina 1985 (16)96,8196,811
8Novackova Eliska 1983 (16)96,2796,271
9Steiner Martina 1985 (16)Spitzi`s Team95,8495,841
10Kurzmann Teresa 1986 (16)runningGraz92,3992,391
11Ebli Hedwig 1982 (16)92,2292,221
12Arthold Christina 1984 (16)91,4891,481
13Klawacs Tanja 1983 (16)91,3191,311
14Katz Anna 1982 (16)91,1291,121
15Gori Katarina 1984 (16)Team BADASS running89,4989,491
16Jennifer Eibl 1982 (16)88,8888,881
17Skalicky Susanna 1985 (16)88,5588,551
18Schaupp Herta 1985 (16)SC Neustift im Felde88,1788,171
19Strahwald-Just Michaela 1982 (16)87,6887,681
20Kornsteiner Manuela 1982 (16)Malermeister Günther84,8784,871
21Wolff Elke 1984 (16)Wien83,7583,751
22Semmler Anna 1985 (16)81,8481,841
23Greve Frauke 1985 (16)Tide Runners Hamburg81,1581,151
24Schöller Karin 1983 (16)Karin. Coach79,9379,931
25Lechner Nicole 1983 (16)ATSV Nurmi Ternitz79,6179,611
26Schoder Adelheid 1984 (16)79,5779,571
27Eisner-Dörffel Caterina 1982 (16)Graz77,1677,161
28Böhm Birgit 1984 (16)75,6375,631
29Ehn Maria 1985 (16)75,4275,421
30Chabros Karolina anna 1982 (16)74,6474,641
M40 (1977-1981)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Steinkellner Thomas 1980 A (16)RC-TRI-RUN Atus Weiz93,16100,0097,4884,7285,1490,7491,8693,1987,7971,5984,31824,0811
2Pripfl Dietmar 1977 A (16)ATUS Knittelfeld92,4480,3977,5177,9083,4677,6086,9483,7780,44740,449
3Eppich Hannes 1979 A (16)LCA Hochschwab82,6262,3672,0569,7068,3569,97425,066
4Strassegger Reinhard 1980 (16)USV Gasen83,9584,5277,8972,3879,44398,195
5Derler Robert 1977 (16)TRC Pernegg81,0277,3678,2385,49322,094
6Kern Manfred 1980 (16)Cool Running Hieflau85,24100,0098,08283,323
7Krüger Felix 1978 (16)runninGraz83,5388,9383,76256,223
8Unterberger Josef 1980 (16)5pacer77,9968,5969,53216,113
9Mock Jürgen 1978 (16)Kolland Topsport Gaal100,00100,00200,002
10Mangold Wolfgang 1981 (16)HSV Marathon Wiener Neu92,77100,00192,772
11Skreiner Markus 1978 (16)RTR Weiz82,2082,31164,512
12Kettler Markus 1980 (16)72,2378,84151,072
13Hofer Jürgen 1977 (16)KulmX - Schöcklsturm81,7768,39150,162
14Heppner Ulrich 1978 (16)67,9371,41139,342
15Pfalz Jürgen 1977 (16)Team Celtic Warrior79,5558,71138,262
16Köberl Robert 1979 (16)60,4068,50128,902
17Theiler Christian 1977 (16)Laufsport Mangold /HSV WN97,5497,541
18Wagner Tom 1979 (16)Salomon Running Team Deutschland94,5294,521
19Schneider David 1981 (16)92,3292,321
20Sauerzapf Volker 1977 (16)LC RUNNING PUCHBERG92,1392,131
21Flicker Alfred 1977 (16)SV ADA Happy Lauf Anger92,0192,011
22Gärtner Lukas 1981 (16)LTV Köflach91,4191,411
23Andorfer Peter 1979 (16)90,6890,681
24Happer Markus 1979 (16)TUS Kainach90,1690,161
25Bauer Matthias 1977 (16)LG Wien89,6489,641
26Steinmaurer Florian 1979 (16)ULTRA TURTLES46,2842,9789,252
27Berger Stefan 1981 (16)88,5688,561
28Karner Josef 1977 (16)Atus Knittelfeld87,5387,531
29Kolbenbauer Daniel 1981 (16)LTV Köflach86,9586,951
30Eckmaier Gerhard 1978 (16)NSC Mitterbach86,6186,611
W40 (1977-1981)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Wurzinger Beatrix 1977 (16)RLS-Sport Wien78,1292,2283,60253,943
2Schweiger Simone 1977 (16)TRC Pernegg80,2573,4473,12226,803
3Lothaller Dominique 1980 (16)LG Kirchdorf99,19100,00199,192
4Greinix Astrid 1980 (16)Weißkirchen88,4974,61163,102
5Lanner Nicole 1977 (16)60,6373,07133,702
6Mori Pia 1978 (16)100,00100,001
.Sabbadini-Tengg Sigrid 1979 (16)ASKÖ Villach100,00100,001
.Weisz Teresa 1980 (16)100,00100,001
9Huber Marika 1980 (16)HRC Jaritzberg97,8997,891
10Bauer Eva-Maria 1978 (16)ATSV Nurmi Ternitz97,0297,021
11Herbst Christina 1980 (16)ExcitingFit-Runningteam93,7893,781
12Thaller Elisa 1980 (16)92,3192,311
13Fetz Gerlinde 1980 (16)SV ADA Happy Lauf Anger92,2592,251
14Dora Klug 1979 (16)BalatonmanTeam87,6287,621
15Hinum Melanie 1977 (16)ATSV Nurmi Ternitz84,3784,371
16Detter-Biesl Doris 1979 (16)Floro racing team84,1084,101
17Maierhofer Nadine 1981 (16)HomeRun84,0484,041
18Postl Anita 1978 (16)83,7683,761
19Nagy Szilvia 1979 (16)Team Essen 9983,7483,741
20Hofstätter-Lay Sarah 1979 (16)nh-Law.at82,6582,651
21Toth Szilvia 1979 (16)81,1281,121
22Braun Bettina 1980 A (16)LCA Hochschwab79,8079,801
23Oberroithmair Ingrid 1978 (16)ASKÖ GSC Linz78,9678,961
24Krawczyk Agnieszka 1977 (16)74,7974,791
25Retzl Nicole 1977 (16)74,7174,711
26Harruk Enikö 1980 (16)Team Celtic Warrior74,4274,421
27Markoc Isabell 1978 (16)TRI Dornbirn73,5973,591
28Windischbauer Sandra 1981 (16)71,3771,371
29Doppelreiter Beate 1979 (16)71,1071,101
30Leitner Barbara 1979 (16)70,7570,751
M45 (1972-1976)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Plank Bernhard 1974 (16)Atus Knittelfeld93,2987,9999,0996,9288,56100,0099,04664,897
2Heiss Hubert 1973 (16)Team Glarsdorf77,1473,1665,3575,5567,41358,625
3Demuth Jürgen 1972 (16)KUS ÖBV Pro Team84,2878,1390,64253,053
4Perner Udo 1975 (16)LCA Hochschwab81,3580,2279,92241,483
5Berghofer Karl 1975 (16)TSV Hartberg84,8470,8973,51229,243
6Petz Josef 1975 (16)92,01100,00192,012
7Rodlauer Wolfgang 1973 (16)ULTRA TURTLES70,9764,0655,26190,283
8Winter Bernd 1975 (16)RTR Weiz82,1492,83174,982
9Grabner Gottfried 1975 (16)84,6984,15168,842
10Böhm Paul 1974 (16)MAGNESIA77,6769,19146,862
11Kölli Wolfgang 1972 (16)MT-Hausmannstätten72,0373,82145,862
12Kopp Johannes 1976 (16)RTR Weiz68,4471,98140,412
13Taschner Gerhard 1976 (16)66,5869,97136,562
14Burger Martin 1976 (16)78,3056,65134,952
15Hofer Christian 1974 (16)XTrim Zeltweg61,6349,98111,612
16Fahrengruber Rene 1974 (16)Team Mozartsalbe92,4492,441
17Stockner Christian 1975 (16)RTT-Passail91,8391,831
18Farnleitner Hannes 1975 (16)RTR Weiz91,1591,151
19Karner Klemens 1974 (16)89,1889,181
.Mord Heimo 1976 (16)Atus Knittelfeld89,1889,181
21Podbressnik Jochen 1972 (16)Fun Sports Tri Team87,0287,021
22Eckhart Rene 1975 (16)runninGraz87,0187,011
23Posedu Bernhard 1975 (16)86,1386,131
24Zach Markus 1973 (16)IGN Tri Team Therme Nova Köflach85,5285,521
25Saurer Josef 1973 (16)FC-Donald Lauf- und Tri-Team84,5584,551
26Kronfuss Werner 1974 (16)Athletik-Klub Vasold Liezen84,2084,201
27Eder Gerhard 1976 (16)Pro Runners83,5483,541
28Spuller Wolfgang 1976 (16)Steinmetz-Fetz83,5283,521
29Movia Anton 1975 (16)Running Team Lannach82,6582,651
30Lirsch Dominik 1975 (16)81,9381,931
W45 (1972-1976)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Wieland Monika 1975 (16)65,1673,5975,3768,34282,474
2Häusler Jutta 1972 (16)AnningerTrailRunningTea78,8669,8587,84236,553
3Grafl Sabine 1976 (16)AnningerTrailRunningTea100,00100,00200,002
4Schatz Irmine 1975 (16)best friends99,73100,00199,732
5Bunderla Michaela 1975 (16)Team Vegan.at95,06100,00195,062
6Simmer Johanna 1972 (16)LRC Almtal95,3297,94193,252
7Schmidt Sandra 1974 (16)LTV Köflach100,0088,88188,882
8Dietrich Ingrid 1972 (16)TUS Kainach84,9088,84173,742
9Ebhart Olga 1973 (16)WHC X Sport Vösendorf89,6470,36160,002
10Fritz Bianca 1973 (16)49,7354,3252,79156,843
11Zrinyi Katalin 1975 (16)80,5472,52153,062
12Hollinger Birgit 1972 (16)76,8673,57150,432
13Rosegger Claudia 1974 (16)Team KOMA Sports Tecnica100,00100,001
14Schreiegg Nina 1973 (16)ATV Irdning95,0495,041
15Dommayer Isabella 1976 (16)93,1593,151
16Kurz Gisela 1975 (16)91,3691,361
17Graf Martina 1976 (16)KSV TriTeam89,7089,701
18Dvorak Beatrix 1972 (16)ATSV Nurmi Ternitz88,3188,311
19Edlinger Bettina 1972 (16)EFM Cool Running Hieflau86,7686,761
20Ressler Andrea 1973 (16)ATSV TERNITZ Numis86,0686,061
21Schröpfer-Senkyr Barbara 1975 (16)Sportunion Pfaffstätten85,3085,301
.Peroutka Susanne 1976 (16)LV-Marswiese85,3085,301
23Pikeslberger Birgit 1974 (16)84,5184,511
24Kozak Sabine 1973 (16)Salomon Running Team Austria82,3382,331
25Grill Michaela 1974 (16)81,7381,731
26Miksch Daniela 1976 (16)81,0381,031
27Donner Martina 1975 (16)WFV Finkenstein80,2780,271
28Bachler Maria 1976 (16)Ski Willy78,4478,441
29Heinrauch Petra 1974 (16)76,9576,951
30Klug Monika 1974 (16)76,3276,321
M50 (1967-1971)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Köberl Robert 1968 A (16)RUN4EVER KATHRIN60,8464,0042,1257,7448,5349,5849,8753,8746,22472,789
2Großhammer Johann 1968 (16)X-Trim78,4585,2173,5371,5581,45390,195
3Nudl Richard 1970 A (16)Polizei SV Leoben92,0981,4482,4889,31345,334
4Zilahy Andy 1971 (16)79,5984,9180,33244,843
5Fritz Raimund 1967 (16)63,2061,4349,9254,29228,834
6Kleemayr Paulus 1967 A (16)LC MKW Hausruck52,4852,6956,0555,40216,624
7Gschwandtner Thomas 1968 (16)Team Sport Lichtenegger80,4082,18162,582
8Haberl Helmut 1970 (16)78,4272,81151,232
9Hutterer Harald 1967 (16)der.triathlon.com81,6465,27146,912
10Schuneritsch Martin 1971 (16)MAGNESIA70,9066,66137,562
11Steinbacher Karl 1970 (16)Team Ströck68,0961,14129,232
12Bayerl Walter 1970 (16)59,3958,37117,762
13Pöschko Johannes 1967 (16)60,7956,85117,632
14Mayerhofer Dietmar 1970 (16)Sportunion Waidhofen90,7190,711
15Lammer Robert 1967 (16)Elektro Krug Team Alpin89,5489,541
16Rohaczek Gerald 1967 (16)Union Triathlon Team Burgenland89,2989,291
17Leitner Josef 1968 (16)Endurance Sports Club Carinthia87,5687,561
18Brandl Josef 1969 (16)LC Ardning87,0087,001
19Dietmair Josef 1970 (16)Xtrim Zeltweg Sport Und Service4you85,8485,841
20Ebner Karl 1971 (16)Team-Gasen85,4285,421
21Rattenberger Christian 1968 (16)Endurance Sports Club Carinthia85,3585,351
22Kauri Roni 1968 (16)WeBus International80,4880,481
23Schwarz Georg 1968 (16)79,6179,611
24Heinze Achim 1971 (16)AV Inntal79,2179,211
25Sippel Engelbert 1969 (16)TUS Kainach78,6678,661
.Terschan Gerald 1970 (16)IGN TriTeam Therme Nova Köflach78,6678,661
27Tronegger Wolfgang 1968 (16)78,0878,081
28Weninger Peter 1967 (16)77,9177,911
29Weinfurter Manfred 1968 (16)SV ADA Happy Lauf Anger77,5577,551
30Kohlfürst Dieter 1970 (16)USC Trofaiach am Start76,9176,911
W50 (1967-1971)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Rauchlahner Gerlinde 1970 A (16)LAC Hochschwab80,6880,1578,7380,6384,3370,0580,7086,58641,858
2Fürst Judith 1970 (16)69,7273,8268,7871,76284,074
3Starz Elisabeth 1971 (16)Abenteuer Alpen87,4695,5889,91272,953
4Macher Frieda 1967 (16)Transgourmet Graz91,2582,12173,382
5Prutti Elke 1969 (16)SU TRI STYRIA69,8771,21141,082
6Schwarzenbacher Michaela 1970 (16)Aufi und Owi Sport Wielandner94,1994,191
7Moser Sylvia 1970 (16)RTR Weiz84,4584,451
8Knapp Andrea 1971 (16)LG-Decker Itter82,1782,171
9Roffeis Christine 1970 (16)81,1581,151
10Marwan-Schlosser Helga 1967 (16)HSV Marathon Wiener Neustadt79,4279,421
11Wihrheim Heide 1968 (16)79,0479,041
12Van Enoo 1967 (16)Tullnerbach77,7277,721
13Bogenreiter Daniela 1970 (16)EFM Coolrunning Hieflau77,1777,171
14Haberhauer Sandra 1971 (16)76,5576,551
15Kufner Sabine 1970 (16)75,9675,961
16Hiller Kerstin 1971 (16)Tri Team Fantastic Five +75,9075,901
17Wagner Gerlinde 1969 (16)73,1973,191
18König Sylvia 1970 (16)Ich laufe für mich72,2172,211
19Weigelt-Okrasa Sylke 1969 (16)LCC Wien70,4870,481
20Kecman Zorica 1971 (16)69,5669,561
21Gründel Romana 1968 (16)FIT in LEO69,2069,201
22Brucker Josefine 1971 (16)68,6468,641
23Dietl-Zeiner Petra 1970 (16)FrühstücksläuferInnen66,6866,681
24Mittermayr Elke 1970 (16)66,5866,581
25Zauner Angelika 1971 (16)Schwechat66,5366,531
26Stiedl Karin 1970 (16)66,0666,061
27Kordik Tatiana 1969 (16)63,7963,791
28Jerke Betty 1967 (16)Laufpark Stechlin62,2462,241
29Richter Gabriela 1968 (16)59,4559,451
30Mayr Ildiko 1971 (16)Sopron53,5853,581
M55 (1962-1966)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Schallmoser Richard 1963 A (16)Graz79,2980,5073,6161,5469,4974,9865,2174,8770,8367,11655,8910
2König Johannes 1964 A (16)TRC PERNEGG86,5087,9073,6872,6073,7776,1159,75530,317
3Winkler Anton 1964 (16)HurtigFlink LTC85,3775,6186,2882,66329,924
4Müller Markus 1965 (16)Baden71,8455,3169,1474,52270,824
5Lackner Werner 1966 (16)FC-Donald Lauf- und Tri-Team76,5280,44156,962
6Pachler Günter 1964 (16)Athletik-Klub Vasold Liezen81,8772,05153,912
7Majcen Rolf 1966 (16)ASK-McDonalds-Loosdorf80,6672,97153,632
8Fessl Hubert 1965 (16)SC OBDACH75,8669,56145,422
9Kluwik Franz 1966 (16)LT Howodo69,3774,46143,832
10Illmaier Stefan 1965 (16)Ebner Bau- LCA65,1674,98140,142
11überfellner Wolfgang 1965 (16)Naturfreunde Zell/Kärnten91,2191,211
12Dorner Christian 1965 (16)run2gether85,1885,181
13Pichorner Herfried 1963 (16)LF Millstätter Alpe Nockberge81,8881,881
14Bourdin Jean-Luc 1966 (16)Lycée Français de Vienne81,0381,031
15Maier Bernhard 1965 (16)Traiskircheen78,2878,281
16Dorner Hans 1966 (16)RC Friedberg Pinggau77,9377,931
17Leitold Heribert 1964 (16)76,8176,811
18Platzer Gerald 1964 (16)ASV Puch Tristars75,2775,271
19Schiller Thomas 1965 (16)MTV Kronberg74,2874,281
20Felzl Horst 1965 (16)ATV Vösendorf73,3873,381
21Herbst Harald 1962 (16)Polizei SV Graz71,6271,621
22Scheer Franz 1966 (16)70,0770,071
23Weitmann Wolfgang 1964 (16)ALTIS Krappfeld69,8569,851
24Berger Roland 1964 (16)LC derfisch.at Mödling69,8369,831
25Kapp Herbert 1962 (16)LC Idee Rottenmann69,4869,481
26Pruckner Dietmar 1965 (16)IFIRMI68,9768,971
27Hullin Thomas 1966 (16)WSV Großkarolinenfeld68,4668,461
28Pletz Josef 1964 (16)68,1068,101
29Umundum Peter 1964 (16)67,3167,311
30Trabüchler Günter 1962 (16)66,2366,231
W55 (1962-1966)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Haberl Margit 1966 A (16)SC-Liezen89,9998,4096,33100,0099,77100,00584,496
2Grabner Monika 1963 (16)Ultra Turtles63,9469,1876,95210,063
3Pachler Sonja 1964 (16)Athletik-Klub Vasold Liezen80,0775,35155,422
4Zehetleitner Gerda 1966 (16)RTR Weiz96,6196,611
5Egger Angelika 1962 (16)Hurtigflink LTC85,0485,041
6Knoll Birgit 1966 (16)TC Union Graz84,7284,721
7Ladenstein Helga 1962 (16)78,3478,341
8Menhart Sabine 1966 (16)Dahoumrunners76,2076,201
9Puff Sabine 1966 (16)75,3475,341
10Birkicht Margit 1964 (16)73,2073,201
11Ledoldis Nina 1965 (16)erzberggamsen70,5570,551
12Stadler Monika 1963 (16)Egger läuft/ LC Kapelln70,4770,471
13Moosner Waltraud 1966 (16)WSV Großkarolinenfeld67,0867,081
14Ledoldis Wanda 1963 (16)erzberggamsen62,4062,401
15Reinisch Andrea 1966 (16)62,3062,301
16Lassnig Carmen 1965 (16)61,8461,841
17Lebitsch Herlinde 1966 (16)60,3760,371
18Klenkhart Renatte 1966 (16)Texaner56,4656,461
19Schuster Anita 1964 (16)55,0455,041
20Posch Ulrike 1965 (16)54,5754,571
M60 (1957-1961)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Macher Kurt 1959 A (16)HRC Jaritzberg89,6083,4079,3182,2877,1478,5574,9171,5378,83715,559
2Ebner Wilfried 1957 (16)USC Trofaiach82,2892,5380,1677,8568,4576,00477,286
3Koubek Franz 1959 (16)Lca hochschwab89,0874,0168,02231,103
4Drlicek Gottfried 1958 (16)KSU Gutenstein71,5765,1971,35208,113
5Furthmaier Karl 1957 (16)ATUS Knittelfeld41,2468,62109,862
6Thanner Herbert 1959 (16)TSV Steiermärkische Sparkasse Hart88,4088,401
7Lafer Alois 1961 (16)Feldbach81,2981,291
8Ganitzer Josef 1957 (16)USV Großarl80,6980,691
9Ganitzer Florian 1957 (16)USV Großarl78,1078,101
10Radlmayr Alois 1961 (16)TRIRUN Linz77,3177,311
11Hirtzy Franz 1958 (16)LCA Hochschwab76,0676,061
12Prenner Roman 1961 (16)73,8873,881
13Narnhofer Johannn 1959 (16)73,0673,061
14Schenk Johannes 1958 (16)X-Trim Zeltweg72,0672,061
.Gluderer Horst 1959 (16)Gesunde Gemeinde Allerheiligen72,0672,061
16Hedrich Harald 1961 (16)ATV Vösendorf69,8769,871
17Dunst Anton 1958 (16)69,6069,601
18Zechner Harald 1961 (16)69,5169,511
19Schmid Heinz 1957 (16)IGN Triteam Therme Nova69,1369,131
20Kniewasser Manfred 1959 A (16)LC Ardning68,8568,851
21Neugebauer Dietmar 1957 (16)LG Staffelsee Murnau68,7768,771
22Mohr Erich 1957 (16)LG Apfelland68,1368,131
23Knoll Johann 1959 (16)LCA Hochschwab65,5865,581
24Kreimer Gerhart 1960 (16)USV Heilbrunn62,3262,321
25Pobatschnig Otto 1960 (16)HSV St. Michael61,8161,811
26Dietrich Leopold 1957 (16)LAC Harlekin61,6361,631
27Höller Gerhard 1958 (16)61,2761,271
28Seybold Klaus 1958 (16)60,9860,981
29Stauchner Franz 1958 (16)60,5460,541
30Brehe Michael 1960 (16)FC Bayern München60,1760,171
W60 (1957-1961)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Passegger Rosalinde 1959 (16)Kleine Zeitung-1636532PASS100,00100,001
.Dohr Karoline 1958 (16)LC-WESTSTEIERMARK100,00100,001
3Horti Maria 1960 (16)79,3579,351
4Santer Barbara 1959 (16)ASKÖ-Villach78,8678,861
5Matl Sabine 1960 (16)SC Knauf Liezen Triathlon77,4377,431
6Grassegger Waltraud 1958 (16)LC Idee Rottenmann72,8272,821
7Atsuko Yoshioka 1960 (16)68,4768,471
8Goldeband Edith 1960 (16)ÖAV Sektion Austria58,3458,341
9Wakonig Ilse 1958 (16)ATV Vösendorf55,7455,741
10Ninaus Annemarie 1959 (16)54,1354,131
M65 (1952-1956)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Dressler Wolf-Dietrich 1954 A (16)ATV Vösendorf55,3969,5956,3957,3041,6254,3247,7449,31431,658
2Ritter Manfred 1952 (16)TSV Hartberg81,9478,1790,3072,44322,864
3Schnugg Hubert 1954 (16)Naturfreunde Wals76,3058,39134,692
4Atzlinger Othmar 1954 (16)LG KIRCHDORF63,3870,36133,732
5Ofner Josef 1956 (16)NF - St.Veit/Gölsen100,00100,001
6Wolfberger Kurt 1953 (16)Atus Judenburg99,4599,451
7Kahlbacher Karl 1956 (16)SC Graz84,6684,661
8Stopar Erich 1954 (16)Hurtigflink LTC77,8477,841
9Tritscher August 1956 (16)67,8767,871
10Wunder Rudolf 1954 (16)HurtigFlink LTC67,4667,461
11Sommergruber Wolfgang 1953 (16)LC-Wienerwaldsee67,3667,361
12Mauerhofer Herbert 1955 (16)RS Stahlhandel63,3763,371
13Janker Josef 1954 (16)LT Pielachtal63,3463,341
14Thaller Anton 1954 (16)LG Apfelland61,6861,681
15Szöllösi Istvan 1954 (16)Flinke Horde ÖAV Sport Mandl 2000 61,2261,221
16Siebenbrunner Hannes 1953 (16)60,0060,001
17Apfl Peter 1955 (16)58,9758,971
18Zöbl Karl 1953 (16)58,7358,731
19Kofler Karl 1953 (16)57,8257,821
20Scheeff Günter 1952 (16)SG Stern Stuttgart55,8255,821
21Pilz Josef 1952 (16)54,6554,651
22Vogl Walter 1956 (16)50,0950,091
W65 (1952-1956)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Maier Hildegard 1955 (16)57,5565,10122,652
2Kupfer Angelika 1956 (16)LV Marswiese65,6065,601
3Schultes Uli 1955 (16)ATV Liesing60,2960,291
4Stabentheiner Roswitha 1954 (16)53,4853,481
M70 (1947-1951)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Haubenwallner Josef 1947 A (16)LCA-Hochschwab67,7660,6678,24100,0064,1168,4554,6459,8759,5459,5658,9557,76618,2012
2Remler Johann 1950 A (16)b-Active.at Fürstenfeld66,5357,8968,2454,6457,3461,2960,5456,47482,948
3Golja Anton 1951 (16)ASKÖ VILLACH94,4657,99152,452
4Heindl Franz 1951 (16)ATV Vösendorf69,5469,541
5Grassegger Helmut 1950 (16)LC Idee Rottenmann67,3967,391
6Neukirchner Josef 1949 (16)65,2065,201
7Nolz Günther 1948 (16)union Traismauer63,1263,121
8Holzer Walter 1951 (16)ULT Heustadlwasser53,2153,211
9Geiger Bertram 1948 (16)run2gether50,6250,621
10Guariento Giuseppe 1950 (16)Venezia Triathlon47,1947,191
W70 (1947-1951)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Möstl Mathilde 1947 (16)TUS Kainach80,7165,72146,432
2Moitzi Luise 1951 (16)Atus Judenburg73,6373,631
3Grolig Dorothea 1951 (16)DSG Wien70,4770,471
M75 (1942-1946)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Arvay Rüdiger 1944 (16)LTV Köflach56,6784,0457,68198,383
2Möstl Friedrich 1945 (16)TUS-Kainach73,9755,29129,262
3Melinz Johann 1943 (16)LCA Hochschwab52,4544,2596,702
4Graft Ernst 1943 (16)ATV Vösendorf42,4851,7894,272
5Möstl Fritz 1945 (16)TUS Kainach62,4362,431
6Tulnik Walter 1944 (16)Proleber Turner46,8846,881
W75 (1942-1946)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
M80 (1937-1941)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Ortner Erwin 1941 (16)Turnerrunde Proleb55,7055,701
W80 (1937-1941)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
M85 (1932-1936)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn
1Unterkirchner Ambros 1935 (16)WSV Heiligenblut68,0668,061
2Puckl Franz 1935 (16)49,7349,731
W85 (1932-1936)
Rg Name Jg Anm (Wtg) Verein St.Michael
02.05.21
Semmer.
29.05.21
Hochwech.
13.06.21
Zirbitz
20.06.21
Köflach
27.06.21
Schöckl
10.07.21
Donners.
11.07.21
Erzberg
24.07.21
Kainach
01.08.21
Wald
14.08.21
Kathrein
28.08.21
Rax
04.09.21
Dachstein
04.09.21
Skyrun
19.09.21
Stanz
25.09.21
Schöckel
02.10.21
Gesamt Tn